Светлана Новикова

Ночью уснула,телек включен,снится сон,как спасаюсь от короно вируса,проснулась,что за бред?По ящику обсуждение КВи 19,а у вас было во сне восприятие того,что в этот момент идёт по телеку?Напомнило фильм"Большая перемена",как Леднев уроки во сне на слух учил😂😂😂

Ответы
Надежда З;;;;;;;

давно это было ..

Надежда Из Сибири.

И у меня как-то такое было, но испугалась: думала, что кто-то ко мне зашёл...и теперь стараюсь выключить...

Лира Мальцева

нет