**
*****

Мы все любим зарубежное-машины-одежду-музыку-фильмы-дома как за границей-подражаем всему..хотим жизни как там! Патриотизм..уже смешное понятие?!

Ответы
Георгий Вайзбург

Реальное расположение должно быть тому, что составляет комфорт жизни, а почитание всего заграничного - радость дикаря племени "Пау-Пау". Патриа - это Родина, если кому-то от этого слова смешно, то мало того что он принадлежит к племени "Пау-Пау", он еще и обкуренный паупанец.

//
/Светозар /

А чтотпатриоти0м противоречит прослушиванию западной музыки ,чтению литературы ?Кто- то вообще к европейцам больше себя причисляет ,чем к какой- то конкретной стране,кто то косполит.И в чем патриотизм,если сейчас западные фильмы лучше российских .

**
*****

🤝🍻

Федор Монахов

просто советское производство было ориентировано не на человека а на госплан.об эргономике и удобстве никто не думал.плюс заводы,выпускающие ширпотреб часто были военными и технологии были соответсвующими.по этому запад и выигрывал

**
*****

Ну правда же!

Федор Монахов

вот фильмы наши в чём то выигрывали.хотя их ассортимент был очень мал

**
*****

и это правда!

Ва
Валерия

Так хочется чтобы было не смешное...но как сядешь в отечественный автопром, так плакать хочется...начинаешь смотреть российски фильм и уже на середине засыпаешь...а вот челнинский трикотаж огонь...так что не все потеряно)))

**
*****

🌹🙏

Оксана Алферова

Назовите что-нибудь отечественное. Чем хочется ГОРДИТЬСЯ. Улицей Садовой, заводом Октябрьским, машиной совместного производства, по сво

**
*****

что это?)

Оксана Алферова

Ответ)

**
*****

это правда...блин...а по другому вот никак!

Оксана Алферова

Да. К, сожалению..

**
*****

🤝

Tatyana Cherny

В мире всеобщей глобализации патриотизм(не люблю это слово)- это то,что удерживает нас там,где мы родились при всех других возможностях.

**
*****

🤝🌹

По
Полина

Нет)) Родина , свобода - это личностные понятия,, Я считаю , что патриотизм , это ставка на человеческую низость))

Юлия Пак

А патриотизм в том чтобы жить в избе, топить печь и носить воду ведрами из колодца?

**
*****

Откуда я знаю.

Юлия Пак

Тогда о чем вопрос и суть претензии?

Мирумир

а при чем тут качественные турецкие трусы, белорусский бюстгальтер и патриотизм?

Илья

есть конечно патриоты,но обычно это к)))ные люди.
Нормальные мыслят по другому

Одинокая Сволочь

это всего лишь показатель отсутствия зкономики как таковой и не более того

**
*****

🤝

Сергей Квашнин

https://rossijane.mirtesen.ru/blog/43172369512/V-SSHA-trebuyut-izvineniy-ot-russkogo-hokkeista-za-slova-pro-pat?utm_referrer=mirtesen.ru

Алексей Юрьев

Патриотизм означает хотеть своей родине лучшего? Или худшего?

Никита Анохин

Патриотизм - это четкое объяснение почему мы должны жить хуже!

Людмила Давыдова

вот только работать как там никто не хочет............всё и сразу

Ул
Ульяна

А что надо какошники и сарафаны носить и в избах жить?

Просто мы в жопе. А жопу можно прикрыть лозунгами

Людмила Закожурникова (Савельева)

НАША МОЛОДЁЖЬ НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО СЛОВА В ПРИНЦИПЕ...

Галина Смирнова

Не надо говорить за всех.Отвечайте за себя.

Владимир Тунгусов

Даже слово, - Патриотизм и то иностранное.

Ольга Сухарева

Я люблю тебя Россия, дорогая наша Русь.....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

а я люблю советское...кроме шампанского

**
*****

🌹

Вл
Владимир

Только не хотим штрафов таких как там

~L
~Eva Lansca~

Мы не всё хотим как у них , отнюдь .

Николай Бочкарёв

Не надо обобщать. Далеко не все.

**
*****

Я знаю! и всё же..