**
*****

Мы все любим зарубежное-машины-одежду-музыку-фильмы-дома как за границей-подражаем всему..хотим жизни как там! Патриотизм..уже смешное понятие?!

505
48
3
Ответы
Георгий Вайзбург
Георгий Вайзбург

Реальное расположение должно быть тому, что составляет комфорт жизни, а почитание всего заграничного - радость дикаря племени "Пау-Пау". Патриа - это Родина, если кому-то от этого слова смешно, то мало того что он принадлежит к племени "Пау-Пау", он еще и обкуренный паупанец.

0
0
//
/Светозар /

А чтотпатриоти0м противоречит прослушиванию западной музыки ,чтению литературы ?Кто- то вообще к европейцам больше себя причисляет ,чем к какой- то конкретной стране,кто то косполит.И в чем патриотизм,если сейчас западные фильмы лучше российских .

1
0
**
*****

🤝🍻

1
Федор Монахов
Федор Монахов

просто советское производство было ориентировано не на человека а на госплан.об эргономике и удобстве никто не думал.плюс заводы,выпускающие ширпотреб часто были военными и технологии были соответсвующими.по этому запад и выигрывал

3
0
**
*****

Ну правда же!

1
Федор Монахов
Федор Монахов

вот фильмы наши в чём то выигрывали.хотя их ассортимент был очень мал

1
**
*****

и это правда!

1
Ва
Валерия

Так хочется чтобы было не смешное...но как сядешь в отечественный автопром, так плакать хочется...начинаешь смотреть российски фильм и уже на середине засыпаешь...а вот челнинский трикотаж огонь...так что не все потеряно)))

1
0
**
*****

🌹🙏

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Назовите что-нибудь отечественное. Чем хочется ГОРДИТЬСЯ. Улицей Садовой, заводом Октябрьским, машиной совместного производства, по сво

8
0
**
*****

что это?)

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Ответ)

1
**
*****

это правда...блин...а по другому вот никак!

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Да. К, сожалению..

1
**
*****

🤝

1
Tatyana Cherny
Tatyana Cherny

В мире всеобщей глобализации патриотизм(не люблю это слово)- это то,что удерживает нас там,где мы родились при всех других возможностях.

1
0
**
*****

🤝🌹

1
По
Полина

Нет)) Родина , свобода - это личностные понятия,, Я считаю , что патриотизм , это ставка на человеческую низость))

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

А патриотизм в том чтобы жить в избе, топить печь и носить воду ведрами из колодца?

2
0
**
*****

Откуда я знаю.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Тогда о чем вопрос и суть претензии?

1
Мирумир
Мирумир

а при чем тут качественные турецкие трусы, белорусский бюстгальтер и патриотизм?

0
0
Илья
Илья

есть конечно патриоты,но обычно это к)))ные люди.
Нормальные мыслят по другому

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

это всего лишь показатель отсутствия зкономики как таковой и не более того

2
0
**
*****

🤝

1
Сергей Квашнин
Сергей Квашнин

https://rossijane.mirtesen.ru/blog/43172369512/V-SSHA-trebuyut-izvineniy-ot-russkogo-hokkeista-za-slova-pro-pat?utm_referrer=mirtesen.ru

0
0
АЮ
Алексей Юрьев

Патриотизм означает хотеть своей родине лучшего? Или худшего?

0
0
НА
Никита Анохин

Патриотизм - это четкое объяснение почему мы должны жить хуже!

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

вот только работать как там никто не хочет............всё и сразу

0
0
Ул
Ульяна

А что надо какошники и сарафаны носить и в избах жить?

0
0
55
555 555

Просто мы в жопе. А жопу можно прикрыть лозунгами

0
0
ЛЗ
Людмила Закожурникова (Савельева)

НАША МОЛОДЁЖЬ НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО СЛОВА В ПРИНЦИПЕ...

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Не надо говорить за всех.Отвечайте за себя.

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Даже слово, - Патриотизм и то иностранное.

0
0
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

Я люблю тебя Россия, дорогая наша Русь.....

0
0
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

а я люблю советское...кроме шампанского

1
0
**
*****

🌹

1
Вл
Владимир

Только не хотим штрафов таких как там

0
0
~L
~Eva Lansca~

Мы не всё хотим как у них , отнюдь .

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Не надо обобщать. Далеко не все.

1
0
**
*****

Я знаю! и всё же..

1
Следующая страница
Другие вопросы
Наименьшим значением функции y=x^2-2x на отрезке [-2;2] является? Задание по мат анализу
. Длина линейки, неподвижной относительно земного наблюдателя, 2 м. Какова длина этой же линейки, движущейся относительн
А Чавес то, дуба врезал в декабре.... Как мыслите, америкосы за них ща возьмутся или опосля Ирана?
Усоновить или попробовать зачать своего?
За что вы любите фильмы снятые в СССР?
Красноярский край, г. Норильск, смена теплоэлектроцентрали занимается включением общестанционного паропровода 13 атм.
по советуйте самый нежный не резкий цветочный аромат из Mary Kay или Faberlik
Беспокоят сильные боли в ногах, у меня плоскостопие, аработаю поваром, весь день на ногах, стельки не помогают.
Как с немецкого правильнее перевести Schattengang "Теневые шаги" или "Шаги в Тени"?
Болит горло и кружится голова, но температуры нет.
Как мне поступить в какой-нибудь физико-математический вуз информатики и вычисл.техники, если я плохо закончил школу?
мне 16 мой рост 143 и вес 20 кг это нормально?
Причёски. Как называется эта причёска?
Самодельные тяжэсти! как сделать гантэлю, гырю или штангу в домашних условиех?
помогите пожалуйста решить задачу. Заранее спасибо