Ник 137

Китайцы, как самая курящая нация посчитали - среди заразившихся коронавирусом, курящих - менее 2%, умерших больше, около 25% от общего числа. Отсюда вопрос : вирус не любит курящих?

Ответы
Ал
Алиса

К меня подруга заболела не пила не курила(не короной) в лёгких сто то было.начали лечить от туберкулёза пропила их химию три месяца делают снимок.и говорят вы типа не наш пациент.ну направили куда то мои и тд рак в лёгких .вырезала часть сектор лёгкого.отказаламь от химий и от их лечения.продиоа ещё два года.нашла врачей онкологов травников в Новосибирске.начали они ее лечить .какими то рецептпми травами ядами из Казахстана говорила.итог ...все равно умерла.и говорила всегда меня убили прививки

Виктор Шаламов

Вирусу неприятен табачный дым. А сколько вокруг людей, как этот вирус? Попробуй только закурить в общественном месте. А ведь каких то 50 лет назад все и вовсю курили ив помещениях, и на улице, и даже в самолётах и поездах. Что видно по старым фильмам. И что, народ умирал от этого? На фронте выдавали солдатам махорку и сигареты. И некоторым фронтовикам уже больше 90, а то и 100 лет. Черчилль - заядлый курилищик сигар прожил более 90 лет.

Ирина Карташова

Возможно, что влияние на легкие другое... возможно медики еще не разобрались на какие еще органы влияет этот вирус... Процесс!

Александр

У курящих,как и у работающих во вредных условиях,лёгкие привыкли самоочищаться быстрее.Пойду трубочку набью вирджинией...

Виктор Бочарников

По субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсети. Сразу видно – делом люди занимаются, а не на работе сидят.

Ник 137

Кэп... А Вы об чём?

Виктор Бочарников

- Девушка, а пойдемте вместе в баньке помоемся?

- Не могу, мы с вами еще недостаточно знакомы...

- Вот как! Тогда давайте поедем на яхте покатаемся?

- Ну ладно.

- Ага, сработало! Не мытьем, так катАньем!

Ум
Умка

У курящих легкие более уязвимы, а данный вирус воздействует осложнением в легкие, вызывая их восполение

Ник 137

Однако, статистика этому противоречит.

Ум
Умка

Возможно

Ник 137

Я же эти циферки не сам придумал.... Они с китайского сайта.

Ум
Умка

Я и не спорю

Василий Сычёв

Нет. Для меня в этих цифрах заключён вывод ,что курящие намного тяжелее перенося заболевание

Уральская Рябинушка

Если капля никотина наповал убивает лошадь. То корону загнуть никотину-раз плюнуть😆

Андрей Хрисанфов

Чиста физика! У курилки унутре лёгких тонкий слой сажи. Короновирусу не что зацепиться.

Галина Кузьмина

Эта зараза мстительная - не любит, кто в её планы вмешивается. Я имею ввиду медиков.

Николай Бочкарёв

Возможно. Его же убивает высокая температура, а курящие вдыхают горячий дым.

Ирина Королева

Не обольщайтесь: он отлично мутирует. Вы его сами же и приучите! - к курению.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вирус создан поражать дыхательную систему.. она у курящих более уязвима..

Ник 137

Статистика более точнна, чем предположение о предпочления вирусов...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и вообще статистику пишут Британские ученные... некие..которых никто не видел и не увидит)

Виктор @дайвер@

Может и так, но есть рак например, от него умирает гораздо больше людей

Ник 137

И от туберкулёза, от гриппа, лихорадки и прочих инфекций....

Виктор @дайвер@

Это да

Igor Fedaev

У курящих лёгкие в смоле , вирусу трудно пробиться , вязнет он в ней !

Ник 137

А может быть, никотин убивает вирус?

Igor Fedaev

Нет !

Ник 137

Кто-нибудь проверял?

Igor Fedaev

Китайцы!

Ник 137

Поищу инфу.

Жа
Жанна

врач обьяснила, что курящие часто отхарькиваются, этим испасаются

Ник 137

А может, никотин убивает вирус?

Жа
Жанна

возможно

Елена🇷🇺

Об этом говорили по ТВ, вирус пробиться в легкие не может🙂

Миша Лакомов Михаил

Нет вирусы не любят тех кто любит больше неправильное питание.

Елена Щупак

Можно быть за курящих спокойнее. Хоть здесь курево не вредит.

Александра Лызлова

все с этим вирусом уже достали,поговорить больше не о чем......

Ел
Елена

Курильщики не доживают до возраста, когда уже опасен вирус.

Саша Груздов

Но метеорит по моему уже пролетел.А остальное дело техники

Татьяна Мороз

Сигаретный дым и лёгкие это взаимосвязано отсюда и ответ.

Alla Lala

умерших 2%.. не смотрите путинскую пропаганду лживую..

Надежда Рекунова

ЗНАЧИТ НАДО УЧИТСЯ КУРИТЬ-УМРЁМ ОТ ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ...