В Лад

Часто слышу "Как я его (ее) люблю... ", но, почему то, ни разу не слышал чем - любит: своим комфортом, нуждам, моральным установками, состояниями организма, чуйтвенностью, каквсейностью (про душу - не надо)?

Ответы
Друг

Вот в сумасшедшем моём "как я его люблю" было " за восхищение мной и донесения до меня, что я вообще лучше всех на свете ,единственная из возможных " 😄Я думала, что я прямо жить без этого не смогу, но смогла 😄😎. А вообще в моём настоящем "как я тебя люблю" заложено "спасибо, что разрешает мне быть собой и принимаешь такой, какая есть, что мне не нужно строить из себя кого-то, кем я не являюсь". Вот как-то так.

В Лад

И лишь в пространстве чистоты, не захламленном "ты так должен" живёт единое дыхание - любовь

Друг

Вот. Естественно

В Лад

Но в вопросе главное не "как" , а "чем",

Друг

Ну, собственно, не вижу разницы. Для меня высшее проявление любви - принимать таким, каким человек является, без желания и попыток его переделывать. Этим и люблю. Или опять не то?

В Лад

Правы, правы, во нутреннем мире "как " - "вещественный" обьект

Mariwa

Люблю чувствами конечно и состоянием
в организме,энергией поля образовавшегося между нами и соединяющей в единое целое... Глазами,когда вижу человека ,как ему приятно и он улыбается,когда сердце замирает,как на качелях в подлёте и дурманом,как от черемухи ...и от запаха флюидов сносит голову и тело желает.Когда торкает и ты торкаешь....Это химия...

В Лад

Какая то просто коллективная воля молекул (как носителей химических свойств) у вас в вас, как коллективный разум конгломерата бактерий

Mariwa

Фу,как грубо...видно вы не способны любить....🙄

В Лад

Я способен "отделить зерна от плевел" в себе, но не лишён романтизма пофигизма

Mariwa

🙂

Валерия Казакова

Жаль, что не могу ответить на этот вопрос. По жизни любила только родителей и ребенка. Чем и как ? Родителей - ощущением своего же ощущения тепла, комфорта и константы, а ребенка - ощущением, что я его родила и выполнила детородную миссию. Ну, чувство страшной привязанности в эту же кучу

В Лад

Да ууж, такая таковская штука, эта - - правдивость с самим собой

Валерия Казакова

Согласна с вами.

Ирина Королева

Вы запретили говорить о душе, а настоящая любовь зарождается именно там,- она руководит, если ты, конечно, слушаешь ее. А все остальное -прикладное, и в первую очередь - гормоны, химия тела. Это -фикция, а не любовь. И все-таки идут на это, ведутся как кролики на удава!

Ир
Ирина

Я его любила!(он умер ..после 33 лет жизни нашей)- за доброту его...за заботу..за юмор..за то.что жалел животных..людям помогал..даже сирень не рвал..говорил:Она же живая!....Вот за всё это..-любила его и люблю!

Ек
Екатерина

А зачем это Вам рассказывать? Вы все равно не поймёте. Уже. В Вашем вопросе прослеживается скептицизм, ну, наверное, он вызван разочарованием, но не стоит свой опыт приводить как правило жизни)

В Лад

И вы ваше понимание, подкорректируйте в соответствии с вопросом, а не с вашим желанием

Ек
Екатерина

Все исключительно по вопросу и тону, который в нем прослеживается после слов "про душу - не надо")

В Лад

Это не скепсис, это не желание разводить бессодержательный словесный кисель, типа "все знают"...

Ек
Екатерина

Так действительно все знают, что никто ничего не знает: откуда приходит и куда уходит.

В Лад

Понятно

Лю
Любовь

ООО понимаю...видно ещё Бог не дал.Короче не снизошла божья благодать на такое чувство.не всем дано, а если и дано то не всякий может объяснить и рассказать

Ок
Оксана

Зачем любовь наделять смыслом..это единственное чувство, которое лишено его..и любят просто потому что любят...полностью и вопреки

В Лад

Перефразируя:"Не всякому слову" любовь"(в себе) верьте, но проверяйте от Любви ли оно". Ха, а то иногда, желудок так любеобилен...

Ок
Оксана

А вы всё о жрачке)

В Лад

Это вы - о ней, а я об аллегорий...

🇷🇺Anna🤣

Черт знает что написал. Например слово нуждам отвечает на вопрос "кому?" А "моральнЫМ установками" вообще бред сивой кобылы!!!

В Лад

Проглотил окончания, малограмотен, каюсь

Нежно-Снежная Баба

Почему бы и не душой. Любят обычно не за что то, не за особые заслуги. За совпадение и родство душ....это очень тонкий уровень.

В Лад

Потому, что у псевдоинтеллигентных романтиков этим словом слишком много обозначается, но ничего не стоит конкретного(как у другого полюса этой публики, юзеров слов - за словом"круто").

Нежно-Снежная Баба

И все ж...я тогда больше за романтиков))) я ответила))

В Лад

Да, конечно, жжж - приоритетно

Елена🇷🇺

Делая комфортной жизнь рядом с собой, во всем. Только это специально сделать невозможно, это само сабой получается.

Василиса Евгеньевна

я про мужиков здесь такого не слышала. все ноют что им трудно познакомиться. и чем старше тем сильнее кричит об этом

Леонид Мельник

Ответы слышатся как споры. Ты только уясни. В чем виноваты мы? Когда на простенький вопрос ответчик даже не дорос.

В Лад

Мдаа, уж, не претендую...

Борис

Этого никто не может объяснить. Мы можем сказать за что ненавидим, а за что любим - не подлежит выражению словами.

В Лад

Часто" не можем" в силу некомфорта возможного результата увиденного

Борис

Сложная фраза у Вас - прямо как Лев Толстой! 🙂

Наталья

В смысле чем? Сердцем душой и любят. Или вы имеете ввиду конкретный орган, типа как у вас - член и вы им любите?

В Лад

Даа уж, нельзя ведь так откровенно - о себе, неуместно это здесь...

Наталья

Так а что вы хотите то? Сами же спросили, никто не пишет, чем он любит. Как бы люди все в курсе, что любят сердцем и душой.

В Лад

Понятна ваша всейность, спасибо

Гульнара Абильдинова

😂 все любят за что то пока им выгодно или удобно как это пропадает пропадает и любовь рушатся браки

Владимир Ляпин

Туалетный только одну чуйственность знает - чуйство облечения при испражнении. Душа ему непотребна.

Елена

Пардон конечно за ответ сам напрашивается чем чем жопой которая ищет для себя приключения

В Лад

Ну шшош ужж, быват

Елена

Слушай да капец просто

В Лад

Ну, каждый из нас-... на что-то хочется, чем есть порой заморочиться

Елена

И каждый суслик в поле мнит себя агроном

В Лад

Так уж так, глубину смысла, привычнее, комфортнее подменить широтой притензий

Татьяна Климова

А ЛЮБОВЬ это такая вредная и такая мучительная штука --Что не поддается никаким правилам !!

Egg Kitted. Vvbghhhjjj

Ага, люблю ушами, люблю мозгами , люблю состоянием организма, люблю душой и телом !!!!!!

Ѻлегъ

сударь, но любят действительно душой ...и только душой, если речь идёт именно о любви

В Лад

Используя слова для передачи сути ты, я, вы вступаем в игру знаков добровольно и принимаем правила игры. Позвольте сударь, дать определение и обоснуйте содержание ваших слов имеющимся игровым инвентарем, а не пространными кивками "все же знают". НЕгоже выходить на ринг с пуантами и в платье балерины. Так для себя я это вижу и не навязываю это я другим, лишь - камень в воду и разводы...

Ѻлегъ

сударь, я смотрю ты опытный словоблуд... дальнейшая беседа безсмысленна. всех тебе благ

В Лад

Ха, ну и ладушки.

Кристина Карп

Симпатичный мужчина , а называет себя туалетным утёнком , зачем так себя склонять ?

Наталья

Да всем!!! Только не говорите про то, что любят не за что-то, любят вопреки...)

В Лад

Понятно ваше - всей нуждой

Наталья

Заметте, о всей нужде не я написала)))

В Лад

Я обобщил

Наталья

Обопщили фразой: Понятно ваше...)))

Эльдонион Лайбайдук

тебя точно полюбят за удивительный , необыкновенный слог.. ))))🤣🤣🤣

Яна Минина

А просто любить не за что то а просто так потому что просто люблю