ВЛ
В Лад

Часто слышу "Как я его (ее) люблю... ", но, почему то, ни разу не слышал чем - любит: своим комфортом, нуждам, моральным установками, состояниями организма, чуйтвенностью, каквсейностью (про душу - не надо)?

1773
85
5
Ответы
Друг
Друг

Вот в сумасшедшем моём "как я его люблю" было " за восхищение мной и донесения до меня, что я вообще лучше всех на свете ,единственная из возможных " 😄Я думала, что я прямо жить без этого не смогу, но смогла 😄😎. А вообще в моём настоящем "как я тебя люблю" заложено "спасибо, что разрешает мне быть собой и принимаешь такой, какая есть, что мне не нужно строить из себя кого-то, кем я не являюсь". Вот как-то так.

5
0
ВЛ
В Лад

И лишь в пространстве чистоты, не захламленном "ты так должен" живёт единое дыхание - любовь

1
Друг
Друг

Вот. Естественно

1
ВЛ
В Лад

Но в вопросе главное не "как" , а "чем",

1
Друг
Друг

Ну, собственно, не вижу разницы. Для меня высшее проявление любви - принимать таким, каким человек является, без желания и попыток его переделывать. Этим и люблю. Или опять не то?

1
ВЛ
В Лад

Правы, правы, во нутреннем мире "как " - "вещественный" обьект

1
Mariwa
Mariwa

Люблю чувствами конечно и состоянием
в организме,энергией поля образовавшегося между нами и соединяющей в единое целое... Глазами,когда вижу человека ,как ему приятно и он улыбается,когда сердце замирает,как на качелях в подлёте и дурманом,как от черемухи ...и от запаха флюидов сносит голову и тело желает.Когда торкает и ты торкаешь....Это химия...

4
0
ВЛ
В Лад

Какая то просто коллективная воля молекул (как носителей химических свойств) у вас в вас, как коллективный разум конгломерата бактерий

1
Mariwa
Mariwa

Фу,как грубо...видно вы не способны любить....🙄

1
ВЛ
В Лад

Я способен "отделить зерна от плевел" в себе, но не лишён романтизма пофигизма

1
Mariwa
Mariwa

🙂

1
ВК
Валерия Казакова

Жаль, что не могу ответить на этот вопрос. По жизни любила только родителей и ребенка. Чем и как ? Родителей - ощущением своего же ощущения тепла, комфорта и константы, а ребенка - ощущением, что я его родила и выполнила детородную миссию. Ну, чувство страшной привязанности в эту же кучу

2
0
ВЛ
В Лад

Да ууж, такая таковская штука, эта - - правдивость с самим собой

1
ВК
Валерия Казакова

Согласна с вами.

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Вы запретили говорить о душе, а настоящая любовь зарождается именно там,- она руководит, если ты, конечно, слушаешь ее. А все остальное -прикладное, и в первую очередь - гормоны, химия тела. Это -фикция, а не любовь. И все-таки идут на это, ведутся как кролики на удава!

0
0
Ир
Ирина

Я его любила!(он умер ..после 33 лет жизни нашей)- за доброту его...за заботу..за юмор..за то.что жалел животных..людям помогал..даже сирень не рвал..говорил:Она же живая!....Вот за всё это..-любила его и люблю!

0
0
Ек
Екатерина

А зачем это Вам рассказывать? Вы все равно не поймёте. Уже. В Вашем вопросе прослеживается скептицизм, ну, наверное, он вызван разочарованием, но не стоит свой опыт приводить как правило жизни)

5
0
ВЛ
В Лад

И вы ваше понимание, подкорректируйте в соответствии с вопросом, а не с вашим желанием

1
Ек
Екатерина

Все исключительно по вопросу и тону, который в нем прослеживается после слов "про душу - не надо")

1
ВЛ
В Лад

Это не скепсис, это не желание разводить бессодержательный словесный кисель, типа "все знают"...

1
Ек
Екатерина

Так действительно все знают, что никто ничего не знает: откуда приходит и куда уходит.

1
ВЛ
В Лад

Понятно

1
Лю
Любовь

ООО понимаю...видно ещё Бог не дал.Короче не снизошла божья благодать на такое чувство.не всем дано, а если и дано то не всякий может объяснить и рассказать

0
0
Ок
Оксана

Зачем любовь наделять смыслом..это единственное чувство, которое лишено его..и любят просто потому что любят...полностью и вопреки

3
0
ВЛ
В Лад

Перефразируя:"Не всякому слову" любовь"(в себе) верьте, но проверяйте от Любви ли оно". Ха, а то иногда, желудок так любеобилен...

1
Ок
Оксана

А вы всё о жрачке)

1
ВЛ
В Лад

Это вы - о ней, а я об аллегорий...

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Черт знает что написал. Например слово нуждам отвечает на вопрос "кому?" А "моральнЫМ установками" вообще бред сивой кобылы!!!

1
0
ВЛ
В Лад

Проглотил окончания, малограмотен, каюсь

1
НБ
Нежно-Снежная Баба

Почему бы и не душой. Любят обычно не за что то, не за особые заслуги. За совпадение и родство душ....это очень тонкий уровень.

3
0
ВЛ
В Лад

Потому, что у псевдоинтеллигентных романтиков этим словом слишком много обозначается, но ничего не стоит конкретного(как у другого полюса этой публики, юзеров слов - за словом"круто").

1
НБ
Нежно-Снежная Баба

И все ж...я тогда больше за романтиков))) я ответила))

1
ВЛ
В Лад

Да, конечно, жжж - приоритетно

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Делая комфортной жизнь рядом с собой, во всем. Только это специально сделать невозможно, это само сабой получается.

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

я про мужиков здесь такого не слышала. все ноют что им трудно познакомиться. и чем старше тем сильнее кричит об этом

0
0
Леонид Мельник
Леонид Мельник

Ответы слышатся как споры. Ты только уясни. В чем виноваты мы? Когда на простенький вопрос ответчик даже не дорос.

1
0
ВЛ
В Лад

Мдаа, уж, не претендую...

1
Борис
Борис

Этого никто не может объяснить. Мы можем сказать за что ненавидим, а за что любим - не подлежит выражению словами.

2
0
ВЛ
В Лад

Часто" не можем" в силу некомфорта возможного результата увиденного

1
Борис
Борис

Сложная фраза у Вас - прямо как Лев Толстой! 🙂

1
Наталья
Наталья

В смысле чем? Сердцем душой и любят. Или вы имеете ввиду конкретный орган, типа как у вас - член и вы им любите?

3
0
ВЛ
В Лад

Даа уж, нельзя ведь так откровенно - о себе, неуместно это здесь...

1
Наталья
Наталья

Так а что вы хотите то? Сами же спросили, никто не пишет, чем он любит. Как бы люди все в курсе, что любят сердцем и душой.

1
ВЛ
В Лад

Понятна ваша всейность, спасибо

1
Гульнара Абильдинова
Гульнара Абильдинова

😂 все любят за что то пока им выгодно или удобно как это пропадает пропадает и любовь рушатся браки

0
0
Владимир Ляпин
Владимир Ляпин

Туалетный только одну чуйственность знает - чуйство облечения при испражнении. Душа ему непотребна.

0
0
Елена
Елена

Пардон конечно за ответ сам напрашивается чем чем жопой которая ищет для себя приключения

5
0
ВЛ
В Лад

Ну шшош ужж, быват

1
Елена
Елена

Слушай да капец просто

1
ВЛ
В Лад

Ну, каждый из нас-... на что-то хочется, чем есть порой заморочиться

1
Елена
Елена

И каждый суслик в поле мнит себя агроном

1
ВЛ
В Лад

Так уж так, глубину смысла, привычнее, комфортнее подменить широтой притензий

1
ТК
Татьяна Климова

А ЛЮБОВЬ это такая вредная и такая мучительная штука --Что не поддается никаким правилам !!

0
0
EK
Egg Kitted. Vvbghhhjjj

Ага, люблю ушами, люблю мозгами , люблю состоянием организма, люблю душой и телом !!!!!!

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

сударь, но любят действительно душой ...и только душой, если речь идёт именно о любви

3
0
ВЛ
В Лад

Используя слова для передачи сути ты, я, вы вступаем в игру знаков добровольно и принимаем правила игры. Позвольте сударь, дать определение и обоснуйте содержание ваших слов имеющимся игровым инвентарем, а не пространными кивками "все же знают". НЕгоже выходить на ринг с пуантами и в платье балерины. Так для себя я это вижу и не навязываю это я другим, лишь - камень в воду и разводы...

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

сударь, я смотрю ты опытный словоблуд... дальнейшая беседа безсмысленна. всех тебе благ

1
ВЛ
В Лад

Ха, ну и ладушки.

1
Кристина Карп
Кристина Карп

Симпатичный мужчина , а называет себя туалетным утёнком , зачем так себя склонять ?

0
0
Наталья
Наталья

Да всем!!! Только не говорите про то, что любят не за что-то, любят вопреки...)

4
0
ВЛ
В Лад

Понятно ваше - всей нуждой

1
Наталья
Наталья

Заметте, о всей нужде не я написала)))

1
ВЛ
В Лад

Я обобщил

1
Наталья
Наталья

Обопщили фразой: Понятно ваше...)))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

тебя точно полюбят за удивительный , необыкновенный слог.. ))))🤣🤣🤣

0
0
ЯМ
Яна Минина

А просто любить не за что то а просто так потому что просто люблю

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как называется песочно-бисквитное печенье или пирожное?
Что лучше покушать на диете: судака или щука?
Съедобны ли листья хрена? Съедобны ли листья корня? А ещё хрен это овощ?
Коту и кошке почти год, кот уже 4й месяц пристает к кошке, что делать?
Кошка вчера родила, быстро дышит. Что делать?
Кто знает где в подмосковье растёт боярышник?
Собака кане корсо отзывы и плюсы и минусы
Почему гнобят парней, у которых нет Девчонок, не всем же суждено быть художниками, поэтами, музыкантами и т. д.?
малочай шарообразный желтого цвета многоцветный, куда сажать?
Как называется это красивое садовое растение, похожее на ёлочку?
Возврат денег при пустовке.
как определить возраст дерева? диаметр равен 4метра 10 см название дерева тютина она же шелковица?
Ветеринар порекомендовал давать собаке куриный бульон и куриное мясо, а можно ли на самом деле?
как отучить собаку лаять на мотоциклы
Сколько лет и сажает ли еще свой огород Октябрина Ганичкина в этом году?