Kristi
Kristi

Мужчины, Вы правда думаете, раз девушка без макияжа, то она деревенская???

2913
716
12
Ответы
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

При чем тут место жительства... Мазаных хабалок везде хватает... И девушки, которая "посмотрит- рублем одарит!" тоже встречаются везде... Вот супруге моей макияж добавляет выразительности и красоты, а лак для волос я ей ЗАПРЕЩАЮ! Волосы становятся красивше, конечно, но на ощупь - пакля... БРР. Натуральные травы, настоями голову мыть , да не смывать с пол часика... Но, у всех по-разному...

0
0
Александра Логвин
Александра Логвин

Нет конечно, глупость какая. А вообще - не думай что думают мужчины, думай сама о себе какая ты замечательная (подтверждать тоже хорошо, поступками) только тебя должно устраивать как ты выглядишь и кто что думает - плавать. НЕЛЬЗЯ зависеть, даже капильку от чужого слова/мнения.

0
1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

если она без макияжа-то она не важно откуда-главное она естественна и прекрасна,она умна и величественна и высока в порывах души и сердца и по настоящему достойна внимания мужч-нафуфыркееая и надушенаая -колхозница внутри в душе

0
0
Сергей :))
Сергей :))

Правда) Но в другом смысле) Она тогда неопрятная и не следит за собой, а может у нее и с головой не все в порядке, ведь внимание на то, как мы выглядим для окружающих, мы начинаем обращать где то примерно лет в 5 в детстве)

0
0
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Вы судите о деревенских по самым отмороженным, так как именно они решаются покорять города, а большинство деревенских девушек дадут фору городским по по .., ну по тем качествам за которые мужчины уважают женщин.

3
0
Kristi
Kristi

👍

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Вообще-то то я сказал в пользу сельских, против городских) Всё равно лайк?)))

1
Kristi
Kristi

Да

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Ничего я не думаю, мне нравятся чууууууточку подкрашеные мадам, совсем чуть-чуть, малость !!! туши на ресницах, и чууууточку помады в тон настоящих губ, Всё !, И никакая она не деревенская, она настоящая

2
2
Kristi
Kristi

Спасибо за ответ

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Девчёнки, Вы и так красивые, будьте сами собой, да, чуточку косметики можно, но не 200 грамм пудры и хрен знает чем вы еще мажетесь

1
Александр Богданов
Александр Богданов

Это дело вкуса каждого и каждой. И понятия и мнения тут разные...А что она должна быть раскрашена как кукла??? По моему это прекрасно когда девушка без макияжа...Повторюсь, это моё мнение.

0
0
Серж)))
Серж)))

Что за фигня? Мне наоборот нравятся без "прикрас". А если к нее лицо нарисованое то она типа городская!?🤣🤣🤣🤣🤣 Чушь. Деревенская как раз и наштукатурится перед выходом в "свет".

0
2
Pups
Pups

Если девушка без макияжа то ( а счас внимание гениальная логика) она без макияжа. 🤣🤣🤣🤦‍♂️ и к месту её рождения это значение не имеет. Имеют другие факторы 🤷‍♂️

0
0
ГЛ
Герман Ларин

Нет, не правда. Наоборот - деревенские с боевой раскраской, как индейцы. Некоторые просто систематически посещают визажистов и парикмахеров. За руками ухаживают сами.

1
0
Kristi
Kristi

Спасибо за ответ))

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Для начала, она просто умница. Однажды в маршрутке увидел очаровательную девушку, просто загляденье, но что-то другое, необычное, а она была просто не накрашена.

1
0
Kristi
Kristi

Хорошо. Спасибо за ответ

1
La Testa
La Testa

Например я ценю естественную красоту, а не искусственную, хватило мне этих детских американских конкурсов красоты, где издеваются над девочками.. Это красиво?

2
0
Kristi
Kristi

Неее

1
La Testa
La Testa

Вот..

1
A@
Alek @

чушь какая... у меня знакомая была... ну ООООЧЕНЬ горожанка... в хорошем смысле... красивая... говорит, никогда макияжу не пользовала... но так ведь не всем повезло...

2
0
Kristi
Kristi

Согласна

1
A@
Alek @

щас, знаете ли, и на деревне иной раз увидишь - будто из салона барышня... село подтягивается, а город в рванину опускается... очень заметно...

1
Кир
Кир

При чём тут деревенская?и городские такие есть! Не красятся,значит не следят за собой,а лучше это естественная красота,а не тонны штукатурки на лицо мазать 🤔

0
0
НЗ
Николай Запевалов

Нет, девушка без макияжа значит она естественно красива и прибегать к помощи макияжа нет нужды! А деревенские девушки ничем не отличаются от городских!!!

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нет, а причем тут, двадцать первый век мобильные и прочие технологии в том числе и на селе и в магазах всё есть и т.п. без макияжа, значит так ей нужно

0
0
**
***

))))))ага. Некоторые именно так и думают. По одежде, по внешности тебя встречают. Если нет на лице косметики и шмоточек откровенных, то простушка. )

0
0
Сергей Цкриалашвили
Сергей Цкриалашвили

Я думаю что макияжем пользуются некрасивые женщины, естественная красота не нуждается в макияже, может я старомоден но это моё мнение

0
0
Изгоняюбесовлаем
Изгоняюбесовлаем

это скорее говорит о раздутом самомнении- но надо смотреть всю картину целиком! о деревенской сути говорят совершенно иные маяки

0
0
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Причем тут намакияженная или нет? Результаты битвы за красоту бывают такие страшные. Не умеют пользоваться косметикой почти все.

0
0
Наталья Шестакова
Наталья Шестакова

Не вижу связи. По-моему, сейчас на деревенской косметики больше, чем на городской. Да и есть ли сейчас девушки в деревнях и сёлах?

0
0
АС
Алишер Султанов

Лично мне больше нравятся девушки без макияжа, либо минимум его. Тут дело вкуса конечно, но я предпочитаю естественную красоту.

1
0
Kristi
Kristi

Хорошо

1
ВП
Винни Пушик

наоборот... деревенские наиболее склонны красится... а без макияжа это по сути признак интеллигентной женщины из сферы науки.

0
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Что ж вы нас за придурков-то держите, а?)) Опять же, а чё плохого, что деревенская? Уж деревенская как раз голодным не оставит.))

0
0
Валерка
Валерка

Вам,Кристи,макияж не нужен. Помада ,тени,причесон. У вас улыбка на устах сияет, С весенним солнцем в унисон😊👍🌷

1
0
Kristi
Kristi

Благодарю)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Судебный пристав пришел на дом и требует оплатить протоколы составленные ГАИ в 2009году .
Помогите решить задачу по КП РФ Необходимо дать правовой анализ ситуации. Глава муниципального района заключил кон
На каких основаниях может быть расторгнут договор о купле-продаже б/у автомобиля?
Как наказать пассажира, который пишет жалобу (КЛЕВЕТУ)
Предусмотрена ли ответственность для должностного лица не предоставившего копию протокола изъятия имущества?
Какие преступники заслуживают снисхождения?
Вопрос про пожарную лестницу на балконе
В армиии служил мех- водителем танка (есть справка и запись в билете) можно ли по ним получить права на трактор?
Вернуть товар обратно
Правоприменительная практика при оспаривании публикаций на сайтах
если жена гражданка узб. а муж гражданин рф и она взяла его фамилию обязательно ли ехать ей в узбекистан менять паспорт
За что ЖЕК сам платит
могут ли в психоневрологическом диспансере требовать оплаты медосмотра если он оплачен работодателем?
нужна помощь. имеет учитель право забирать личные вещи учащегося и не отдавать их???
имеет ли право работодатель уволить при сокращении штатов мать инвалида детства 1 группы старше 18 лет