Kristi

Мужчины, Вы правда думаете, раз девушка без макияжа, то она деревенская???

Ответы
Алексей Старшинов

При чем тут место жительства... Мазаных хабалок везде хватает... И девушки, которая "посмотрит- рублем одарит!" тоже встречаются везде... Вот супруге моей макияж добавляет выразительности и красоты, а лак для волос я ей ЗАПРЕЩАЮ! Волосы становятся красивше, конечно, но на ощупь - пакля... БРР. Натуральные травы, настоями голову мыть , да не смывать с пол часика... Но, у всех по-разному...

Александра Логвин

Нет конечно, глупость какая. А вообще - не думай что думают мужчины, думай сама о себе какая ты замечательная (подтверждать тоже хорошо, поступками) только тебя должно устраивать как ты выглядишь и кто что думает - плавать. НЕЛЬЗЯ зависеть, даже капильку от чужого слова/мнения.

Гена Лозовой

если она без макияжа-то она не важно откуда-главное она естественна и прекрасна,она умна и величественна и высока в порывах души и сердца и по настоящему достойна внимания мужч-нафуфыркееая и надушенаая -колхозница внутри в душе

Сергей :))

Правда) Но в другом смысле) Она тогда неопрятная и не следит за собой, а может у нее и с головой не все в порядке, ведь внимание на то, как мы выглядим для окружающих, мы начинаем обращать где то примерно лет в 5 в детстве)

Тот Самый Команчи.

Вы судите о деревенских по самым отмороженным, так как именно они решаются покорять города, а большинство деревенских девушек дадут фору городским по по .., ну по тем качествам за которые мужчины уважают женщин.

Kristi

👍

Тот Самый Команчи.

Вообще-то то я сказал в пользу сельских, против городских) Всё равно лайк?)))

Kristi

Да

Николай (77Rus)

Ничего я не думаю, мне нравятся чууууууточку подкрашеные мадам, совсем чуть-чуть, малость !!! туши на ресницах, и чууууточку помады в тон настоящих губ, Всё !, И никакая она не деревенская, она настоящая

Kristi

Спасибо за ответ

Николай (77Rus)

Девчёнки, Вы и так красивые, будьте сами собой, да, чуточку косметики можно, но не 200 грамм пудры и хрен знает чем вы еще мажетесь

Александр Богданов

Это дело вкуса каждого и каждой. И понятия и мнения тут разные...А что она должна быть раскрашена как кукла??? По моему это прекрасно когда девушка без макияжа...Повторюсь, это моё мнение.

Серж)))

Что за фигня? Мне наоборот нравятся без "прикрас". А если к нее лицо нарисованое то она типа городская!?🤣🤣🤣🤣🤣 Чушь. Деревенская как раз и наштукатурится перед выходом в "свет".

Pups

Если девушка без макияжа то ( а счас внимание гениальная логика) она без макияжа. 🤣🤣🤣🤦‍♂️ и к месту её рождения это значение не имеет. Имеют другие факторы 🤷‍♂️

Герман Ларин

Нет, не правда. Наоборот - деревенские с боевой раскраской, как индейцы. Некоторые просто систематически посещают визажистов и парикмахеров. За руками ухаживают сами.

Kristi

Спасибо за ответ))

Константин Саратовцев

Для начала, она просто умница. Однажды в маршрутке увидел очаровательную девушку, просто загляденье, но что-то другое, необычное, а она была просто не накрашена.

Kristi

Хорошо. Спасибо за ответ

La Testa

Например я ценю естественную красоту, а не искусственную, хватило мне этих детских американских конкурсов красоты, где издеваются над девочками.. Это красиво?

Kristi

Неее

La Testa

Вот..

A@
Alek @

чушь какая... у меня знакомая была... ну ООООЧЕНЬ горожанка... в хорошем смысле... красивая... говорит, никогда макияжу не пользовала... но так ведь не всем повезло...

Kristi

Согласна

A@
Alek @

щас, знаете ли, и на деревне иной раз увидишь - будто из салона барышня... село подтягивается, а город в рванину опускается... очень заметно...

Кир

При чём тут деревенская?и городские такие есть! Не красятся,значит не следят за собой,а лучше это естественная красота,а не тонны штукатурки на лицо мазать 🤔

Николай Запевалов

Нет, девушка без макияжа значит она естественно красива и прибегать к помощи макияжа нет нужды! А деревенские девушки ничем не отличаются от городских!!!

Костя Кузнецов

Нет, а причем тут, двадцать первый век мобильные и прочие технологии в том числе и на селе и в магазах всё есть и т.п. без макияжа, значит так ей нужно

**
***

))))))ага. Некоторые именно так и думают. По одежде, по внешности тебя встречают. Если нет на лице косметики и шмоточек откровенных, то простушка. )

Сергей Цкриалашвили

Я думаю что макияжем пользуются некрасивые женщины, естественная красота не нуждается в макияже, может я старомоден но это моё мнение

Изгоняюбесовлаем

это скорее говорит о раздутом самомнении- но надо смотреть всю картину целиком! о деревенской сути говорят совершенно иные маяки

Mihail Ozur

Причем тут намакияженная или нет? Результаты битвы за красоту бывают такие страшные. Не умеют пользоваться косметикой почти все.

Наталья Шестакова

Не вижу связи. По-моему, сейчас на деревенской косметики больше, чем на городской. Да и есть ли сейчас девушки в деревнях и сёлах?

Алишер Султанов

Лично мне больше нравятся девушки без макияжа, либо минимум его. Тут дело вкуса конечно, но я предпочитаю естественную красоту.

Kristi

Хорошо

Винни Пушик

наоборот... деревенские наиболее склонны красится... а без макияжа это по сути признак интеллигентной женщины из сферы науки.

Дед Щукарь

Что ж вы нас за придурков-то держите, а?)) Опять же, а чё плохого, что деревенская? Уж деревенская как раз голодным не оставит.))

Валерка

Вам,Кристи,макияж не нужен. Помада ,тени,причесон. У вас улыбка на устах сияет, С весенним солнцем в унисон😊👍🌷

Kristi

Благодарю)