Ариф Гасанов

По рассказам очевидцев о встречи с инопланетянами, говорят что, пришельцы зеленые и лягушкаподобные. Значит их создал не Бог , а эволюционировались от лягушек?

Ответы
Sergey Bayazitov

а может быть это уже не метафорические царевны лягушки из известной пророческой сказки с царицами и королевами рептилоидными плодятся, размножаются и наследуют землю, проходя вместе с нами всю эту весьма поучительную историю метаисторической граблетерапии с цивилизационными е-ВАлюционно-техноологическими циклами и укладами от библейских времён с земноводными искусителями в эдеме к е-библейским временам в е-дэме, с искушениями в VRтуальной реальности и змеями расползающимися по сетям гипермозга нашего индивидуального и коллективного сознания, подсознания, неосознанного, надсознания и сверхсознания в зримо-незримых и видимо-невидимых сетях Госплана, без Воли Которого и волос с головы или анала истории не упадёт )))

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам, Юра! Я рад, что мы с Вами правильно друг друга поняли, С Уважением, Почтением и самими искренними и наилучшими пожеланиями.🙏😉🤝

Юрий Буторин

🤝👍 Удачи Вам, Сергей!

Sergey Bayazitov

Взаимно, Юра! Вам также удачи, успеха, счастья, радости, здоровья, благодати благополучия и всех благ земных и небесных на всех планах и во всех измерениях и франшизмерениях, в том числе и в условиях изоляции, шизоляции и франшизоляции. ибо мудрецы и в оковах свободны. Главное из всего этого свинства извлечь кусочек ветчины, ископаемые сделать полезными, а отходы превратить в доходы. Ведь у хороших и мудрых хозяек и хозяев и мухи с крысами приносят пользу. Не то, что наши собственные тараканы, не говоря уже про чужих...

Юрий Буторин

А вот я ПРОТИВ ЭТОГО не возражаю!

Sergey Bayazitov

Вот и я тоже! )))

Sergey Bayazitov

Есть также мнения и ""очевидцы" говорят", что есть среди иноПЛАНNETян ещё и серые и даже голубые, у которых на нашем голубом шаре, под голубым небом, с голубым океаном, голубыми ручейками, голубыми экранами, голубыми огоньками, голубыми вагонами, голубыми вертолётами и соответствующими представителями во власти, есть свои иные "инопланетные" планы на нас и на нашу или как они считают их голубую планету с её историческими аналами, данных нам видимо для анализа, профилактики и соответствующих выводов и выходов из этих аналов...)))

Юрий Буторин

Упс! Серёжа, какой пассаж! Анналы - это исторические хроники, а из анала могут выпасть только какашки.

Александр

Это поди французы заблудились, туристы.А зелёные от абсента.Хотя он синий...

Нелия Бабынина

А может их Бог похож на лягушку, и создал их по своему образу и подобию

Михаил Александров

Да не не, бог палюбому. Только он нажрался в тот день...

Ольга........

Блин.....опять попытка...раскрыть наших....😁😁😁

Sergey Bayazitov

неужели таки наше время пришло, таки наши уже в городе и причём уже в каждом и победа будет таки за нами ? )))

Ольга........

👍👍👍-будет....устали наблюдать...ждём только приказа....😁😁😁

Sergey Bayazitov

Говорит и показывает МОЗГва. От РАЙсовет ского информбюро. Все ТЕЛЕвизоры, ТЕЛЕфоны и ТЕЛЕприёмники настроены на ТЕЛЕпатическую волну Звёздного Плана ГОСплана и Его НеБЕСной Ангельской и бизнес-ангельской Канцелярии и Иерархии.... Слушайте Все, слушайте Всё, слушайте Всегда, слушайте Везде. Ибо Он и Царствие Его внутри Вас, вокруг Вас и между Вами… есть, как Всё проявленное, непроявленное и проявляющееся во Всём, как Великое в Малом и как Наверху, так и Внизу и как на Небе, так и на Земле по Образу и Подобию Его! 🌟😉🙏😇🙏🌞💗🌹

Sergey Bayazitov

🌞😜🥰💐

Игорь

Значит у лягушек свой бог, персональный.

Епифания

Да просто "очевидцы" до лягушек допились

Петр Антонов

Просто не что иное...семейство. Дымовых

Петр Антонов

Ну есть профсоюз..и там можно добиться.

Петр Антонов

Ну есть профсоюз..и там можно добиться.

Графиня

это наши далёкие предки от лягушек.

Ел
Елена

А если лягушки от них произошли?

Аламути

Но лягушек же Бог создал

Татьяна Черненкова

Да, скорее всего это так)

Веселюк. Tallinn.

Это шланговщина.

Ма
Мария

👍🤔🤗

Марина Цитко

У них бог Лягух?

Марьяна Иванникова

наверное

Vi Za Vi

Да