Th
Theodore

Как похудеть на 20 кг за год?

–1
Ответы
Ма
Маргарита

Базовая кефирная диета на 7 дней

Первый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г печеного картофеля (без соли).

Второй день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г творога с малым процентом жирности.

Третий день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).

Четвертый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г вареных куриных грудок.

Пятый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).

Шестой день. Разгрузочный день. Ничего кроме 1,5л воды без газа.

Седьмой день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).

На время кефирной диеты от сахара, соли, черного чая и кофе следует воздерживаться. Без ограничений можно пить простую чистую воду и травяной чай.
продолжительность 7 дней;

основной продукт в течение дня — кефир, дополнительный — определенное количество низкокалорийной белковой или углеводной еды;

четкий график приема пищи (6 раз в день через равные промежутки, последний — не менее чем за 2 часа до сна).

Th
Theodore

Нее, это никак не повлияет

Наталия Евдокимова

Если через неделю ноги не вытяните, то на 8-й день наброситесь на еду. Да еще если работаете в период такой диеты. Это просто издевательство над организмом.

Ма
Маргарита

Ну, вы же не сидели именно на этой диете... Я советую то, что сама пробовала... На такой диете не просто есть не хочется, а даже думать о еде..., хотя, организм регулярно получает пищу... А чувствуешь себя превосходно, особенно на работе. Прилив энергии ощутим, да и настроение появляется от ощущения легкости...

Наталия Евдокимова

Ох, позволю себе усомниться. У всех разные организмы и разные подходы ко всему. Наверное, для Вас так было нормально. Замечательно. Ведь едят люди овсянку поутру. А я если позавтракаю овсянкой, через два часа буквально умираю от голода,аж живот подводит. А вот два-три небольших бутерброда( черный или тонкий ломтик батона подсушенный на сковородке без масла) с сыром или колбасой вареной, отварной куриной грудкой и чашка кофе с молоком позволяет на работе до 14 часов не испытывать чувство голода. Я в своей жизни много перепробовала в молодости диет и сделала вывод, что самая лучшая диета держать себя в узде, стараться не переедать и поменьше сладостей всех видов. Это позволяет не испытывать организм диетическими стрессами.

Ма
Маргарита

Да, Наталья, именно поэтому и существуют тысячи способов похудения, чтобы человек мог выбрать подходящий для себя вариант.

Татьяна

Для начала проверить свой гармональный фон. Обычно вес повышается при его сбое. Проверить сахар в крови. И держать его в пределах нормы. Обязательно принимать витамины с микроэлементами курсами. Уменьшить потребление сахара,соли и жирного и картофеля.Кушать продукты,которые не стимулируют аппетит. Картофель можно только меченый один раз в неделю. Заменить картофель можно топинамбуром или кабачками. С физическими нагрузками у вас и так всё в порядке.

Th
Theodore

🤔

$Фантазёр$

главное поставь цель и иди к ней я 12 скинул за 3 месяца просто бросил бухать совсем меньше мучного, больше овощей фруктов тренажерный зал бег ходьба турники зимой лыжи не нажираться выходить со стола с легким чувством голода короч двигаться больше надо и умеренное питание и воду пей

Th
Theodore

😱

$Фантазёр$

дома тренить утром зарядка каждый день через не хочу, начни с того что сфотай себя и начни заниматься а потом через пару месяцев увидишь результат

Th
Theodore

Непременно начну. Когда с полевых вернусь.

$Фантазёр$

я сам расскабанел был 97 кг каждый день пиво по 1,5 литра ленивый пивной живот был, в один прекрасный день подошёл к зеркалу и говорю сам себе саня в кого ты превратился и начал бамбить с зарядки каждый день с утраипрогулки тренажерный зал и т.д сейсчас 85 приятно посмотреть работаю над пресом:)) давай удачи

Th
Theodore

Спасибо

Натали

Попробуйте уменьшить порции, есть утром - 8 часов в сутках, остальные 16 часов только вода. Если вы завтракать будете в 7 утра, то последний приём пищи в 15.00, до следующего утра только вода. С 7 утра до 15 - 00 несколько приёмов пищи. Здоровой. Мелкими порциями

Th
Theodore

Гениально. Как только выйду на пенсию, так и буду поступать

Натали

С лишним весом можно и не дожить

Th
Theodore

Ага, поужинать на работе - это вообще супер!

Натали

Где работаете? Не в ресторане?

Th
Theodore

Нет. Но свой кулинарный сайт имею

Натали

Ясно

Натали

Я описала Интервальное голодание, человек за этот метод международную премию получил

Тамара Гончарова

Ой, не надо... Я похудела на 22 кг при наличии камней в желчном и последующей дисфункции печени за 8 месяцев. Операция по удалению желчного и камня, который вышел в желчный проток, называлась холедохолидатония... Уж 12 лет прошло, а вспоминать не хочется.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обратится к Е. Малышевой...заодно и известность приобретёте. Другой вариант влюбится до потери пульса в женщину, которая занимается фитнесом или боксёр и очень сексуальна...она из вас все кг выкачает...останутся одни мышцы...😀😄😆

Карина К

У меня знакомый похудел сильно за пару месяцев. Он сел на правильное питание и ходил пешком примерно по 50 км в день. Эти км он набирал за весь день, т.е. не пользовался транспортом и еще на гору поднимался пешочком(Машук )

Th
Theodore

50 км ежедневно невозможно

Карина К

Почему? Если есть время и желание

Th
Theodore

Потому, что Вы сами такое не пробовали, это можно пару раз в неделю, а не ежедневно.

Карина К

Я не пробовала , но знаю , что он ходил. И набрать столько км не так уж и сложно за весь день . Говорю же, что не пользовался транспортом, он ходил только пешком. И + поднимался на гору и обратно. А дорога на гору Машук спиральная.

Гостья

Разгрузочные дни. На грудке, кефире или бананах. Помогают слегка, но и жор начинается,если перестать проводить. Сладкое есть до обеда, хотя бы до 14. И кефира перед сном для пищеварения .

Th
Theodore

🤔

Гостья

Похудела на 4 кг за месяц

Th
Theodore

за год будет 48 кг

Гостья

Сейчас нет желания проводить, т к возникает психологическая тревога: вот ,скоро разгрузка.. Лучше немножко меньше есть)

Th
Theodore

😁

Гостья

И калории лучше не считать , там вообще подсядешь, с ума сойти можно. Лучше всего - найти собственный метод, по своим возможностям. Ходить или же какое-то упражнение делать

Th
Theodore

🧐

Наталья *******

Меньше есть больше двигаться.Заняться спортом на ночь не есть.Есть маленькими порциями все вредное из еды убрать или свести до минимума.Я так правда не на 20 а на 15 кг.похудела.

Th
Theodore

меня 1 пуд бы устроил

Мариша Князева

ну не знаю🤔 цигун что ли еще попробовать - ожирение по Луизе Хей это есть страх - организм защищается и набирает вес - наверное нужно найти причину этого страха

Th
Theodore

Причина - самоизоляция

Мариша Князева

это не причина а следствие всеобщего страха смерти

Th
Theodore

Вы сама с собой сейчас беседуете? Пытаетесь убедить саму себя?

Мариша Князева

ага убедить да еще и утешить😂

Лена Домбровская

если уж серьезно то я за полтора месяца похудела после родов на 15 кг) это фото как раз меня вот после 70 кг я стала весить 55. Но для мужчин и женщин разные условия ))

Th
Theodore

🤷‍♂️

Ам
Амелон

Не есть после 18.00 ничего,если сильный голод,то кефир и всё) сладкое кушать только в первой половине дня,до 13.00,и пить хотя бы по 2- 3 литра воды.

Th
Theodore

Спасибо. Сахар и так не ем

Ам
Амелон

Ещё есть правило стакана воды,работает хорошо.Перед приёмом любой пищи выпивать 1 стакан воды и только через 20 минут кушать,потом после приёма пищи через 20 минут выпивать один стакан воды.И так постоянно.

Th
Theodore

👍

Ам
Амелон

Не сложно,и даром) Здоровью не вредит,можно попробовать) Всего доброго!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если действительно этого хотите,можете сделать это безболезненно за 3 месяца..без особых нагрузок, но есть определённые нюансы

Th
Theodore

И как?

Марина Садыкова

Я за год скинула 17 кг по методике Валиет (соотношение белков, жиров и углеводов) . И до сих пор ни грамма не набрала, хотя ем все

Th
Theodore

Это в интернете есть?

Th
Theodore

Посмотрю

Мирумир

по 2 кг в месяц. отказаться от сладкого, перекус - фрукты. порции уменьшить, ужин в полшестого. спорт. больше хотьбы.

Мирумир

но много

Th
Theodore

говорит надо 5 раз помалу\

Мирумир

все спорно.
если я буду есть 5 раз - не похудею. даже если понемногу.
перекус едой не считаю. яблоко или банан там.
И, кнечно, Вы правы, чтобы похудеть надо идеальные условия. На природе хочется вкинуть в себя побольше.

Th
Theodore

Это работа

Мирумир

геологоразведка?

Та
Тай

тот же вопрос. только мне 12 ти кг хватит ( ощущение как будто ношу на себе 15 килограммовое ведро шпаклевки). 🙂

Th
Theodore

😆

Ольга

"Макси, макси, макси, максимум движения
Макси, макси, макси, максимум терпенья
Можно даже не голодать"

Th
Theodore

Вот я и не голодаю

Ольга

Правильно. Чревато сбоями ...

Людмила Канивец

Главное - желание. Правильное питание и обязательные физические нагрузки. Вот тогда все получится!

Th
Theodore

Вы пробовали?

Людмила Канивец

Да. Я уже в возрасте, поэтому занялась скандинавской ходьбой.Никаких диет.голоданий.Как правильно питаться можно найти в инете. За 3 месяца у меня ушло 10 кг.

Th
Theodore

Это достойно

Люд- Мила

Вести ежедневно записи, чтобы не превышать сумму каллорий в день. Это стимулирует не переедать.

Th
Theodore

Ужс

Люд- Мила

А ты думал)

Ел
Елена

Исключить углеводы, сесть на диету 8/16, заняться тейпированием проблемных зон, и физ. Нагрузки.

Th
Theodore

🤔 я не все слова понял

Ел
Елена

Какие?

Th
Theodore

"тейпированием"

Ел
Елена

Наберите в гугле, тнйпирование для похудения. Тейп это ткань пропитанная клеевым слоем. Применяется для спортсменов, для снатия мышечной боли и судорог. Последнее время применчется как лиифодренажное тейпирование для похудения, а так же для лица от морщин и отеков

Th
Theodore

🤔

Th
Theodore

🤔

Ел
Елена

Аы есть в инстаграме?Могу ссылкой поделиться. Правда тейпы стоят дорого, 5 метров 700р.

Владислав

Стресс ведёт к обжорству,стресс следствие непонимания жизни,поэтому без понимания не выйдет

Th
Theodore

Не все так просто и прямолинейно

Владислав

это именно так,мышечный спазм блокирует утилизацию лишних веществ,не забываем что понять жизнь словами тех кто не понял - не выйдет от слова никогда

Th
Theodore

Сам-то понял, что написал?

Владислав

может конечно у вас принято писать то что не понимаете,у нас э

Владислав

это не принято

__
____________

🙄 Изменить питание в сторону уменьшения калорийности и увеличить физическую нагрузку.

Th
Theodore

Как просто!

__
____________

Именно. Всё иное - или лень, или желание пожрать..

Th
Theodore

У меня работа не позволит

__
____________

У вас работа много есть и мало двигаться?)) вы - повар?)

Th
Theodore

Я готовлю часто, а так - в экспедиции. Движения много

__
____________

Так откуда тогда лишний вес? 🤔

Th
Theodore

Неправильное питание

Эл
Эльмира

Отказавшись от мучного,сладкого жареного и жирного.только отварное,тушеное в пароварке

Th
Theodore

🤷‍♂️

Эл
Эльмира

Есть альтернатива хлебу,например хлебцы.а так же питаться надо маленькими порциями и чередовать физические нагрузки

Th
Theodore

👍

Валерий Дементьев

я похудел на 35 кг за пол года, держался 3 года....сейчас вес больше первоначального на 20 кг

Th
Theodore

🤔

Ленивый Тролль

калории посчитать затраченные и употребляемые, и употреблять чуть меньше затраченных

Th
Theodore

🤔