Ирина И

Хочу виски в весёлой, хорошей и незнакомой компании...

Ответы
Олег Самохин...

Вполне нормальное желание. Но вот беда- требует повышенной бдительности и определенной подготовки- веселая компания это отлично но ей надо и соответствовать и не забывать что не всегда до конца понятно что там у хороших и веселых но незнакомых компаньёнов на умен да и как они алкоголь переносят...

L S D

Ой. Я сегодня в магазине стояла, передо мной две женщины покупали мартини, запивон и закусон к нему. И мне так хотелось сказать: Баааабоньки, возьмите меня с собой бухать! 🙄 Реально чот не хватает компашки для бухаюшки, так что я вас понимаю)

Ирина И

😉👍

Георгий Ламбоцкий

Компания - разврат и алкоголизм. Только наедине с собой никто не ищет свободные уши и не грузит проблемами, только в одиночку сможешь точно рассчитать индивидуальную дозу, вовремя остановиться и не отвлекаться от закуски.

Валера Прокудин

Не люблю Виски.

Евгений Брунеткин

звонок на телефон... Серега погнали с нами у нас пивасик шашлычок водочка рыбалка.... первая мысль.. вроде меня Евгений зовут... но с другой стороны.. Серега дак Серега.... алло где встречаемся?

Котик - Наркотик )))

Пейте ром в кругу друзей ваших давнишних:
Андрея, Юры, Влада, Антона и Миши.
Пусть молодые пишут и дух борьбы царит,
Только пусть эти рыцари друг, другу глаза не выцарапают 😎

Ирина И

А у меня таких друзей нет😜😂

Котик - Наркотик )))

Зря - с такими весело 😛

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРИНЁС ВАМ БОЧОНОЧЕК ВИСКИ ДУШЕНЬКА ИРИНА ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ

Джами Асад

А что хорошего в незнакомой компании? Меня такая компания настораживает..., хотя...от человека зависит...

Олег Демидов

Отчаянная Вы девушка..... Ну ладно - незнакомая компания.....А вот виски - лишнее! Достаточно будет пива!))))

Се
Серенький

предлагаю виски джек колсон, теплый прием, горячее радушие, холодные напитки, танцы, кофе, потанцуем!

Ирина И

Сколько всего и сразу))

Максим Федченко

Та зачем эти виски,?а как же натур продукт шамагончик шашлычок ,гитарка и чудиков по больше))

Ирина И

Чего то шамагончик и гитарку не люблю)))

Максим Федченко

А что можно прибавить к виски ? Вот гитарка и шамагон идут,шашлычок тоже .

An
Ant

приходи к нам! для красивой девушки всегда найдется виски, а компания уж точно незнакомая)))

Алекс С

за шёл в кафе тортуга налилил торчила заставили лизать сольсто лет не пил ещё бы не пил)))

Андрей Григорьев

Блин, я тоже хочу. Хотя у меня завтра шашлыки и баня в знакомой. Да и виски я не люблю)))

Ирина И

Нам не по пути😂😂😂

Андрей Григорьев

Ага. Удачи и всего самого наилучшего!!!

Ирина И

😊

Денис

А я не люблю в своей компании новеньких и пьющих девушек.Это сковывает общение...

Юрий Шевчук

Ёооо, запросы, интересы, смелость и скрытность... Успехов в осуществлении всего...

Сергей Никифоров

В незнакомой компании может неизвестно чем закончится... Почему именно виски?

Юрий (Челябинск)

Нормальное желание, по чему компания должна быть обязательно незнакомой ?

Юрий Иляхин

Вы какой виски предпочитаете? 🙂. У меня найдётся , три , четыре бутылочки.

Wladimir Rubcow

Догнатся захотелось ,выпей самогону только мутного и крышу снесет сразу

Ирина И

🙄🙄🙄🙄🙄

Wladimir Rubcow

Виски отойдут на 2 план и тогда не какой вирус не страшен .Удачи и не болей .

Ирэн Понарошку

Оу.... У нас сегодня пати..... Но вместо виски ...текила)))) присоединяйтесь))))

Ирина И

🏃‍♀️

Евгений Семенихин

Блудница вы ищите мимолетные желания а они вас губят ну начнем с печени

Ирина И

🙄🙄🙄

Евгений Семенихин

Лучше с семьей поделиться счастьем

Александр Евдокимов

Начни с виски потом компания нарисуется ну а там и веселье подтянется

Василий Сычёв

А если не будет виски а будет скажем ....водка Вы развенетесь и уйдёте?

Ирина И

Задушевные только с близкими

Василий Сычёв

Ах ,вот так даже . Ну хорошо . Тогда умные ,интересные веселые беседы в компании где предпочитают виски водке

Ирина И

Да

Василий Сычёв

Вот и обменялись мнениями и как приятно что поняли друг друга . Наверно и я так буду поступать . Как узнаю что в компании куда меня приглашают будут пить только водку скажу " Не ребята ..мне с Вами не по пути .."

Ирина И

😂😂😂😂😂😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Купите виски и встаньте возле магазина. Компания быстро наберется.

Ирина И

😂😂😂😂Хороший совет

Маргарита Злющая (77Мск)

Много халявщиков))

Ирина И

Да ну их

Ипполит Матвеевич

Ирочка вы точно отдаете себе отчёт к чему это обычно ведёт???😂😂😂

Ирина И

У вас есть опыт в таком деле?

Ипполит Матвеевич

В общении с малознакомыми дамами в компании подшофе? Конечно я же не вчера родился 🤣

Ирина И

Так я только хочу... Но не факт, что буду)

Ипполит Матвеевич

Ну хочу в полное достаточно как и оправданий самой себя себе на утро🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣