Гостья

Почему женщинам некоторых национальностей , вынужденных носить длинные одежды, не одеваться так , как удобно? ГлЯдя на них, ощущаешь веяние той самой свободы

Ответы
Милош Йованович

Наверное показать нечего и брить надо по два раза в день.Тяжело,проще прикрыть.

Акулина

Религия у них не позволяет. Зато депиляция у них не такая частая

Гостья

А цыгане?

Галина Мамаева

Мусульманок религия обязывает. А, вообще-то, кому, что нравится)

Станислав Маркизов

СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ЕСТЬ ХОРОШО--ОНИ ПИСАНЫ КРОВЬЮ !

Вера Гудкова

в длинной одежде удобнее

Татьяна

А может они и не против?)

Гостья

Наверно. Может, они склонны к полноте?

Татьяна

🤷‍♀️😊

Антонина Мельникова

Соблюдают традиции.

Людмила Давыдова

а это удобно

Галина

обычаи