ЕГ
Евгения Горцунова

Жить гражданским браком-это нормально? Как думаете?

5445
1534
6
Ответы · страница 3
...
...

На самом деле, это лишь подпись на контракт который будет выгоден только одному из партнеров, и вполне возможно не Вам. Но не всё так грустно, не всегда, и не у Всех)

0
3
Ул
Ульяна

Наверное Вам уже 100 раз сказали, что то, что Вы называете гражданским браком, правильно называется сожительством. А по теме вопроса, да, я считаю, что это нормально

0
0
НК
Николай Костяев

Может так и надо поступать, чем на грабли наступать,- сыграть свадьбу, и потом разбежаться. Может быть ещё и не совместимость. Пробовать надо, чужая душа потёмки.

0
0
Wi
Wiliam.68

🤔
Светский брак - это брак перед богом и людьми, гражданский брак - брак зарегистрированный в ЗАГСе (или других аналогичных органах). Остальное сожительство...

0
0
Владимир Ментовский
Владимир Ментовский

Любой что не церковный- гражданский! Мы с моей любимой уже 14-й год живём вместе... И хрен ложили на государство... И если что ,то завещания друг на друга написаны...

0
0
Натали
Натали

В браке вообще- то еще и дети рождаются. Просто женщина, находящаяся в состоянии неопределенности родит такое же психически неуравновешенное потомство.

0
0
BE
Berik Eles

Конечно же нет. Вам даже совесть подсказывает об этом. Это придумали те кто не хотят брать ответсвтенность. Хотят жить только для себя без обязательств.

3
0
ЕГ
Евгения Горцунова

Сестра и отец живут так со своими

1
ЕГ
Евгения Горцунова

Сестра в большей степени из-за того, что хочет роскошную свадьбу, а денег пока у них нет на нее

1
BE
Berik Eles

У людей всегда найдется куча оправданий лижбы не брать отвественность. Свадебный пир это самое главное в жизни. Самое главное это любовь и уважение друг другу.

1
Саша Процкий
Саша Процкий

Когда-то, не так ещё и давно, "гражданский" брак назывался по-другому..., а иногда и законом корался... А сегодня... Упрощаем, а в итоге теряем всё хорошее...

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Это значит что Вы НЕ доверяете друг другу. Но........... я так думаю потому что мне уже на днях будет 81. Если бы 50-60 лет назад. то может быть я думал бы иначе

0
0
БС
Борис Сабуров

Если есть любовь -да. Люди ценят друг-друга и не возникает мысли что другому некуда деваться. А имущественное оформление можно и оговорить заранее.

0
0
DK
Dunkan Kan

Главное, чтобы сама жизнь была нормальной, а Законный или Гражданский это потом на детях отразится, хотите им проблемы, можете не думать об этом!!!((

0
0
Виталий Коробов
Виталий Коробов

Я так думаю,что нормально! Ведь всё зависит от отношения людей друг к другу (взаимоуважение,понимание,доверие и терпение),а не от печати на бумаге

0
1
Ольга
Ольга

Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСе. Это вполне нормально. А то что некоторые живут без регистрации - это просто сожительство.

0
0
Юрий
Юрий

вы знаете, Христианству только 2000 лет. Мусульманству - примерно 600-700. Как вы думаете, до изобретения религий - браки где нибудь регистрировались?

2
0
Alla Lala
Alla Lala

всегда! в язычестве были строгие ритуалы брака.. Брак - это по сути клеймение женщины.. когда мужчина объявлял племени, что она ЕГО женщина и трахать её никто не имеет право! А сожительница - свободная женщина и может трахаться с кем попало..

1
Юрий
Юрий

🤔

1
Александр
Александр

Начнём с того, что вы считаете гражданским браком? В связи с тем что это брак который зарегистрирован в загсе, что в нём может быть не нормально?

0
0
Беатрис
Беатрис

без регистрации- нормально. Только учтите, что мужчины уважают только свою официальную жену и при гражданском браке считают себя свободными

1
0
Edward
Edward

да да, и дети - безотцовщина

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Думаю да, исходя из этимологии, а не из бытового применения этого словосочетания. Аргх... Когда его так перестанут использовать неправильно(((

0
0
ОК
Ольга Колесниченко

если семья значит нужно жить законами - это брак ответственность и тд Гражданский брак - открытая дверь в которую можно в любой момент выйти

0
0
Валерий Баженов
Валерий Баженов

вполне нормально прожив некоторое время вместе ты поймешь твой это человек или нет если нет значит не придетца в загс бежать и разводиться

0
0
Александр Голубев
Александр Голубев

В России браки и так гражданские, т.к. церковные браки незаконны, а вот незарегистрированные браки это нормально, лишь бы никому не мешало.

0
0
Вито Симони
Вито Симони

В чём смысл вопроса? Если всё устраивает живёте. Нет, разошлись. Хоть в гражданском, хоть в обычном. Не пятнадцатый век, на костре не сожгут

0
1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Моя внучка жила 1 год без регистрации брака, копили деньги на свадьбу , свадьба была словно в сказке, гостей всего 40 человек, они счастливы.

0
0
Klara Marx
Klara Marx

Это сожительство. Нет, правда. Это как аренда. Хорошо вместе, ок, живите, но браком не называйте. Мужчина в таких отношениях Всегда холост.

0
0
МО
Марина Оганисян

Я думаю,что это не брак.Но кому нравится пусть живёт.Провельно этого союза,назвали во времена СССР.Просто он себя оправдают,от пошлость.

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Да.
А разве это плохо ?
Обязательно нужны штамп что бы любить другого человека ?
Или люди думают что штамп меняет что-то в отношениях ?

0
1
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос! ной Еврей? кто выжил после потопа грешили занимаясь инцестом ? ( родня ведь) и откуда узкоглазые люди?
какие настройки выбрать на зеркалке чтобы сделать такое фото
Где заказать натяжные потолки в Чебоксарах
Чикагцы, дорогие! Подскажите, а как можно связаться с городской службой судебных приставов (взыскание по решению суда)?
Что такое жизнь ?:-)
Черт побери! Когда вы уже наконец будете удовлетворены? =)
Собака лижет себе задницу, а потом лезит лизать вам лицо. Это нормально?
могу я подарить свою долю квартиры постороннему лицу? и на каких условиях? нужно ли будет брать согласие второго владельца
Что делать? Какое принять решение?
Раздел комнат - нужно ли согласие соседей.
Можно ли поменять военный билет? Доброй ночи, меня зовут Илья, мне 23 года. 009
Рони Колеман подтягивается всего 8 раз, не бред ли это? вы верите?
Думает ли бог? Или не думает потаму, что всё знает? Объясните мне, не разумному.
Платят ли пенсию при ГПД?
Вам было бы стыдно заплакать в прямом эфире?