Ал
Алена

Покажется странным вопрос, касающийся двоих, уже вступивших в брак , любящих людей, но все же прошу понять, что мне, как женщине сложно принимать то, с чем я столкнулась в браке: 2 года назад нас познакомили и мы встречались редко(разные города), но понимали, что это судьба и независимо от разницы в возрасте(15лет), статуса, мне казалось, что это мой мужчина. Всецело доверившись взрослому, с очень тяжёлой судьбой (детдом, афган, потеря сына, взлет карьеры, а это значит никакой личной жизни). У меня не возникало даже сомнений, что могут быть проблемы , двуличности, пафосности, массы обещаний и полного бездействия в семейной жизни. Все проблемы чужом городе, с самоизоляцией решаю сама. И сейчас требовать что-то бессмысленно , люблю его, но жизнь в таком заданном курсе невыносима. Как перенастроится самой и как донести это до мужчины?

152
3
0
Ответы
Ирма Лаева
Ирма Лаева

никак....перестаньте себя уговаривать и обманывать

0
0
Беатрис
Беатрис

Никак! только сами себе поможете

0
0
La Testa
La Testa

Никак

0
0
Другие вопросы
атеисты, атеистишки и атеистюги, что вас привело сюда?
Несбывшееся обжигает?
Выбор... всегда ли он есть? или же все-таки есть безвыходные ситуации? ваша точка зрения.
Как научиться быстро собирать пазл?
БТИ ЮВ перенумеровали комнаты в не соответствии ордеров и договоров социального найма
Новый парень отбил девушку у ее парня, но ей с новым неинтересно общаться. У него поверхностное мышление
как выбрать фотоаппарат?
Посоветуйте хорошие учебники по психологии?
Можно ли считать что разумный срок для оплаты за выполн. работы - 30 дней? Договор заключен не был.
Сколько основных мировозрений у людей, три: атеизм, теизм и безобманизм, или два: обманизм и безобманизм?
Какая на вше мнение религия самая, самая правельнее ведет себя...?
помогите создать диплом для выпускника мини центра
скажите коды на домофоны
Помогите с выбором фотоаппарата в подарок в пределах 5000 рублей. Nikon Coolpix S6300, Sony Cyber-shot DSC-WX50 или др.
Проблема с IPhone 4 периодически: позвонить невозможно, сам недоступен. хотя отображается что в сети телефон. (+вн)