Друг

А если взять и просто быть благодарным жизни за то, что она есть. За то, что вообще дан эта возможность проживания на земле. Перестать бояться совершать ошибки , ведь единственное, что у нас на самом деле есть, это наш опыт. Его нельзя получить теоретически .Опыт нужно прожить . И здорово, что все мы разные.

Ответы
Sergio

Если это жизнь - то да, благодарны. А если просто существование - тогда как? И еще замечание. Большинство жизненного опыта человека все же им заимствовано извне, а не прожито самостоятельно. И это прекрасно отражено в поговорке про то кто на чьих ошибках учится!😁😎

Друг

Ну тут кому как. ТБ конечно соблюдаю, с остальное всё своё 😄

Валентина Мезрина

👍👍👍🍒🍒🍒

Вова Пупкин 22.00

Да)

Fy
Fyntolog

Да!