Владимир Владимирович

Какой мужчина привлекательней: пропадающий в гараже или зависающий в компе?

Ответы
Александр Цырульников

И в гараже можно зависнуть на компе! Современные мужчины не ходят по гаражам. Это в Советские времена жизнь протекала в гаражах.

Елена Данилова

Так может он в компе пропадает и обеспечивает.. а тот котрый в гараже там бухает. Так что все относительно. И там и там может быть

Лиора Орли

Обеспечивший кредитной картой и находящийся в командировке.

Lady Winter 🇷🇺

Гаражный мужчина мне нравится в разы больше!)

Alla Lala

работающий и зарабатывающий деньги..