Ведающий.

Проблем нам в этом мире не убавить
Согласен с этим! Что тут говорить.
А если с кем-нибудь компанию составить
И вместе с ней проблемы "потрошить"?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Хорошая правильная идея.но надо в свои ряды призывать всех подряд и обучать до уровня наёмников ну как в средние века Ломоносова.вобщем более рационально набирать армию с обязательным обучением всех.но для этого нужны единомышленники.что бы лодарей подганять.

Ведающий.

Война дело нехорошее...

Миша Лакомов Михаил

Ну хочешь мира готовься к войне.Вот мало беспилотников и турки и бандеровцы и американцы и израильтяне они злорадствуют над нами.так что авиация конечно есть но безнаказанно уничтожать врагов надо уметь и чем надо иметь.так что войны выигрывают не шапками а закидывают врага авиацией ,снарядами ,и людьми на танках.И чем больше людей и танков тем лучше.

Ведающий.

🤦‍♂️

Светлана Филюкова

Проблемы есть и в этом нет сомнения,
Но как избавиться? Вот в этом весь вопрос…
Конечно, если друг есть, не компания… То справитесь…и не «почухав, нос…»🤭

Снегурочка

Проблемы, как всегда, вопрос открытый. Нечасто их приходится решать. Вы предлагаете так явно, неприкрыто, нам банду для решений всех создать?😂😂😂

Снегурочка

Что ж делать нам? Враги стоят у власти, отсюда и в России беды и напасти. А впрочем не хочу я о политике, вокруг, где не смотри, сплошные нытики))

Ведающий.

Не ввязывайся в то, в чём нет смысла.

Снегурочка

Рифмы получились сами собой, Володя. Я же романтик, живу спокойно. В политику не лезу и ввязываться не собираюсь. Если и пишу...

Ведающий.

Лучше писать о том, что хочешь, чем то что рифмуется)

Снегурочка

Как-то так получилось, я может не совсем поняла, что вы стихотворно имели в виду(((

Ольга Андреева

Не потрошить, а только заглянуть бы.
Не тронуть пальцем, лишь коснуться взором.
Не лезть руками в душу, а веками
Вокруг нее лишь гнезда вить свои.

Ведающий.

🤝

Аля Салихова

Хочешь испрортить отношения? Начни их выяснять. Терпение. Кропотливый труд и капля воды. А лучше не создавать проблемы

Ведающий.

Они так или иначе будут возникать🤷‍♂️

Аля Салихова

Будут, конечно. Но какие и как?

Ведающий.

А разве есть разница? Всё равно их нужно будет решать.

Аля Салихова

Да.

Джами Асад

Не зря же говорят "на миру и смерть не страшна", с надёжной компанией можно любую проблему потрошить!*

Ведающий.

😇

Джами Асад

Идите спать, святая душа!

Ведающий.

Не говорите куда мне идти и я не скажу, что вам делать))))

Ведающий.

Шутка гергуду🤫

Свободная Как Ветер

Люди создают проблемы там где их нет , а есть просто временные трудности , а называют это проблемой .

Ведающий.

У каждого своё понятие проблемы))

Елена🇷🇺

Если люди вместе то проблемы одни на двоих, а если так.... Зачем свои проблемы вешать на других.

Ведающий.

Одна проблема всегда легче решается, когда двое за неё берутся)

Елена🇷🇺

Согласна🙂только это должен быть твой человек .

Ведающий.

Ну конечно.

~L
~Eva Lansca~

О! Это хорошо бы было . Чтоб кто-то мог советом мне помочь , решительным, категоричным .

Ведающий.

Она нужна была для другого. "Бояться" это ваш выбор и вывод из этой ситуации. Но ведь всё уже давно ушло, пора переосмыслить это всё.

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔

Ведающий.

Вы знаете. К нам прилетают бумеранги из прошлого. Я надеюсь вы понимаете о чем я говорю.

~L
~Eva Lansca~

У меня начинаются проблемы , как только я начинаю "рулить" в своей жизни сама !

Ведающий.

Проблемы это не плохо. Просто вас учат их решать. А вы никак не хотите "ринуться в бой". В этом ваш страх.

Mary Icy Spice

Как ловко вы всегда рифмуете))) В компании , конечно, веселее решать проблемы

Ведающий.

Я стараюсь быть понятным и рифмованным))

Mary Icy Spice

У вас отлично получается))

Ведающий.

🤝

Lisa Иванова

Да, было бы здорово. Но как правило, чужие проблемы никого не волнуют

Ведающий.

Такова жизнь.

Lisa Иванова

Угу

Хуторянка

Не надо такого компаньона - потрошителя. Надо компаньона - решателя.

Ведающий.

Значит решательный нужен?))

Хуторянка

Ага

Ведающий.

Запомним🙇‍♂️

Елена Данилова

Вообще то у кого проблемы. .. если вам так нравится... а у меня задачи

Ведающий.

Иногда задачи сталкиваются с проблемами их разрешения.

Елена Данилова

Ну если тебе так больше нравится, то сталкивай😉

Ко
Константин

Тогда пускай сопутствует удача любви и счастья можно пожелать

Ла
Лана

Етить -- колотить.........чем же тебя такого красопета делали !!!!????

Орхи Дея

Добрый день! Давайте попробуем решать наши проблемы вместе.

Орхи Дея

Как раз я сделала правильный выбор более 28 лет назад и счастлива в полной мере.

Ведающий.

Рад за вас.

Орхи Дея

А если Вы на правильном пути, то я не только рада, но и безмерно счастлива!

Ведающий.

🤝🍊

Орхи Дея

🍷🍫💞

Ир
Ирина

Была бы шея и желанье, а хомут уж точно, не заставит ждать🤝

Ведающий.

Это точно!)

На
Наташенька

Хм...но с ним проблем еще больше! Сама справлюсь🤔

Ведающий.

Чувствую железную леди))

На
Наташенька

Не, я мягкая)😁из натуральной кожи🤣

Ведающий.

Охотно верю!) со внутренним железным стержнем)

Ведающий.

🤐

Инна Школьникова

С компанией все проблемы решаются веселее. 😊

Инна Школьникова

Значит, и в этом смысле всё, у тебя хорошо. В общем, можно идти в разведку 😂

Ведающий.

Я своё отвоевал)) со мной теперь только в светлые дали)

Инна Школьникова

В каком смыле светлые? 🙄

Ведающий.

В смысле, в прекрасное будущее))

Инна Школьникова

Ты это, так обстрактно сказал. 😊Ну, а в светлое будущее, это обнадедивает. 😊😉

Ма
Маша

Если с другом вышел в путь..Веселей дорога!))

Ма
Маша

Способен..да..Но, зачем?))

Ведающий.

Тот, кто не способен имеет в народе кликуху "ловелас")

Ма
Маша

И на каждого из них найдется хозяйка☺️😄

Ведающий.

👍🤝

Ма
Маша

Да, знаю))

Ирина

вместе проблемы решать намного легче

Ведающий.

Если всё не сваливается на одного))

Ирина

🙂

Татьяна Шатова

Но дв одному без проблем. Не обойтись.

Ведающий.

🤝

Ольга Колпакова

Конечно,вдвоем всё делится на два

Ольга Колпакова

Повезло

Ведающий.

Да) мне повезло. Уже третий раз.

Ольга Колпакова

Странно,тогда почему в третий?

Ведающий.

Потому, что не нашёл компромисс.

Семён

Джек-потрошитель ... 😂😂😂👍👍👍

Анна Слепченко

Компания нужна в любом случае..

Ведающий.

Вместе весело шагать по просторам...

Анна Слепченко

Интернета)))

Ведающий.

Песня☝️

Анна Слепченко

И конечно припевать..лучше хором