Ал
Александр

Сижу за решёткой Мужик пожилой! А вирус летает С короной кругом Не видно людей ни машин за окном. Как трудно такому орлу взаперти К родне ни поехать К друзьям не пойти Связали мне крылья Я воли хочу! "За что мне все это?" Во сне я кричу! Я верю в добро! Зараза пройдёт! И солнце свободы над нами взойдёт.Мы будем свободны! Оковы спадут и встречный бокал нам друзья поднесут!?????

982
50
25
Ответы · страница 2
Лерчик !
Лерчик !

😅👍👍🤭

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

🌹☕👏🤝

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Хорошо !

0
0
Мила
Мила

Класс!!!

1
0
Ал
Александр

СПАСИБО

1
ТС
Татьяна С.

🤷‍♀️

0
0
Соучастник
Соучастник

👍🤝😉

0
0
Ольга
Ольга

👏👏😏

0
0
Ла
Лана

За вас!

0
0
Эл
Эльф

🥂🍒🍒

0
0
На
Ната

👏👏👏

0
0
Swetlana Kühn
Swetlana Kühn

🍷derschi

0
0
ЛК
Людмила Канивец

🍰☕👍

0
0
Леолана
Леолана

Супер

0
0
Антонина
Антонина

👍😁

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

😅👏

0
0
Лариса
Лариса

👍😁

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

🍓🍷

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
СБ
Светлана Бульская

🍷🍷

0
0
НБ
Надежда Борисова

👏👍

0
0
Роберт
Роберт

ыфв

0
0
ТП
Татьяна Павлушина

🤭

0
0
МБ
Марианна Бородина

🍾

0
0
Irina Komleva
Irina Komleva

5+

0
0
Другие вопросы
!!!!кто с таким столкнулся напишите!!!!
гудит под клапанной крышкой ваз 2108 инжектор
являюсь собственном квартиры 6 месяцев, сейчас ее продаю за туже сумму что и купила, я обязана заплатить налог с продажи
Обязательно ли проходить доп. обследование в военком. в 16 лет?
такая ситуация, поступил в автошколу, заключил с ними договор на обучение. заплатил первый платёж.
имеет ли право алиментщик ( имеющий долг по алиментам ) поменять работу на менее оплачиваемую ?
Можно ли зарегистрировать брак раньше чем через месяц после подачи заявления? ( без торжества)
можно ли отделаться штрафом при нс 0.5 промиля протоколы оформлены
нет плюса на клейми компрессора кондиционера опель корса 2007г предохранители целы реле в порядке. что может быть?
Является ли гадания и прорицания мошенничеством, и попадают ли они под статью №159 УК РФ?
Случилось ДТП, я виновник, потерпевший вызвал полицию, потом по обоюдному согласию уехали, что грозит?
Я с мужем в разводе. Ребенку уже 15 лет. Алименты платит как попало. Как можно за все эти годы с него удержать алименты.
Стоит брать такой скутер
Про строительство на проходе
Что это за модель машины ( точнее какой двигатель там ?)