Епифания

А правда, что все Лады Автоваза через полгода превращаются в тыквы?

Ответы
Сергей Маркарянц

У каждого свой вкус и предпочтение (порой это мнение других людей, не сильно разбирающихся в технике...).... До этого была "Жигули" 5 модели (30 лет без кап. ремонта)... сейчас Лада-Гранта восьмой год.... жалоб нет... всё зависит от человека... можно и "Феррари" за пол года "ушатать"......

Константин

Ранее говорил с одним немцем..у него была шестерка..так вот 200 тыс.прошла без ремонта..менял резину,масло,аккумулятор..очень доволен..сейчас бегают Нивы

Епифания

Сказки братьев Гримм?

Константин

Нет

Епифания

Вильгельм Гауф?

Константин

Арбузов ьез семян не видел?

Епифания

Я видел озеро в огне,
Собаку в брюках на коне,
На доме шляпу вместо крыши,
Котов, которых ловят мыши.
Я видел утку и лису,
Что пироги пекли в лесу,
Как медвежонок туфли мерил
И как дурак всему поверил!

Федор Тиханов

Я на ВАЗ -21074 одиннадцать лет отъездил и сдал в зачет в хорошем состоянии при покупке новой . За это время некоторые иномарки в труху разваливаются.

Епифания

Свежо предание, но верится с трудом...

Федор Тиханов

Можете не верить, но два сына автомеханники и врать не будут.

Епифания

Былинные богатыри?

Федор Тиханов

Один богатырь. Он большегрузы ремонтирует. ) Второй по легковым спец.

Александр Белов

Не могу вам ничего сказать, потому как у меня автомобиль Тойота Камри. Продукция ВАЗа в нашем регионе как то не очень востребована.

Епифания

Дефицит патриотов?

Александр Белов

...:) какое отношение имеет патриотизм к ВАЗу, автомобильному заводу хозяева которого Ниссан и Рено (японцы и французы). Да и моя машина собрана на заводе в Шушарах (Ленинградская область).

Епифания

А собирают Ладу таджики... Только ездят на ней россияне-бедолаги

Александр Белов

Да, блин, денежек нет на что то получше. В Германии на заводах тоже турки работают. Однако автомобиле получше Калины, или что там сейчас ВАЗ выпускает.

Виктор Бочарников

Лучшее, до чего женщина могла додуматься, и изречь сию глубокую мысль вслух, так это фраза: "Извини меня, ты сам виноват".

Серж Вольдемарыч

Почему Ваз назван Ваз,а не Таз.?Ну скажем УАЗ-Ульяновский автозавод,да?А ваз должен быть Тольяттинский автозавод.

Епифания

Тольяттинский убогий заводишко

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Стоп стоп стоп. На тот момент это была очень достойная машина. Правда всего наверное пару-тройку лет

Епифания

Достойной она был, когда собиралась в Италии и называлась - ФИАТ

Иван Васильев

у Меня и 09 и 099 долго катались лет по 10 пришлось с учёта снять не катаюсь по Здоровью ЗАПРЕТИЛИ

Сергей Греков

много что можно поэтому поводу говорить, но на мой взгляд это больше связано с сами хозяином

Сергей Греков

ну уж здесь вы точно не правы, копейка куда более практичной и выносливой вышла, чем прототип с которого её лепили

Епифания

Копейка - копия Фиата из итальянских деталей, поэтому и была нормальной

Сергей Греков

копейка, это не абсолютная копия фиата, поверьте, начиная от кузовных элементов, двигателя, но даже элементы ходовой части и подвески абсолютно местного авторства

Епифания

Сделана по лицензии, однако!

Сергей Греков

ну не китайцы же чтобы в наглую тырить

Андрей

А вы знаете что АвтоВАЗ не пренадлежит России??? И все Лады можно считать иномарками???)))

Епифания

Но известно откуда ноги растут...

Славян Ворошилов

Наоборот, сначала тыква, а только потом в хороших руках в автомобиль превращаются.

Eduard

В ведро с железяками. И то, что автоваз давно не российская фирма, не помогло.

Грета

видимо задумка была именно такая. А там уже как кому повезет))))))))))))))))))))))))

Ду
Душа-К-Свету

Щас че хочь в тыкву превратиться при таком пардон качестве изготовления

Виктор Киселев

Нет, от климата, в котором они эксплуатируются зависит, может и раньше...

Андрей R@

Правда, некоторые превращаются в первую же полночь.

Tr
Traveler

В вёдра,с гайками.Из тыквы,хоть кашу сварить можно.

Сергей Никифоров

Не знаю, , у кого как, моей 13 лет - пашет без проблем.

А. А.

С древнеславянского Лада переводится как тыква )

Епифания

Да никак не переводится

Максим Сергеевич

Ладу можно было видеть в аварии с Ефремовым...

Ve
Veselo

Так это машины?я думал они изначально тыквы.

Леха В

нет, это только с вашей головой происходит

Епифания

За тыкву обидно или за ведро с гайками?

Леха В

мне не обидно ни за что

Епифания

А за Державу?

Леха В

пока

Денис Бабаев

Нет, у меня есть 5, ей 16 лет, бегает хорошо...

Епифания

И вы живы и не инвалид?!

Денис Бабаев

Пока да))

Сергей Давидянц

Да, когда в них садятся Золушки-мыши!!!!)))))

Галина Дьячина

😂у нас семёрка была..долго бегала

Zloy_Wolf

А их лошадинные силы в мышинные😁