Ан
Антон

Женщины в какой возрастной группе самые красивые?

3616
624
3
Ответы
АБ
Александр Белов

Разные есть. В университете учился с двумя девушками в одной группе. Одна была шикарная блондинка, такая, что мимо не пройдешь. Очень красивое лицо, высокая с правильной фактурной фигурой. Вторая девушка - худенькая, черная. Самая обычная. Через 20 лет встретил их. Блондинка обабилась и превратилась в располневшую, неухоженную тётку. Брюнетка сделала суперкарьеру, стала настолько красивой, что глаз не отвести, шикарно одетой, выглядевшей безупречно.

0
0
ТК
Татьяна Климова

А это у каждой женщины индивидуально --Некоторые бывают красивые в молодости --другие в среднем возрасте --а есть очень красивые в зрелом возрасте --Но это будет с каждой женщиной а вот когда это будет она сама поймет --

0
0
На
Наташа..

Всё зависит. от того....какой рядом мужчина.. и от 30...Этот возраст уже всё знает.. как..с кем...когда и где... ..знаем чего хотим... опыт в уходе за своим телом... только тссссссссссссс никому!..

3
0
Тот
Тот

👂

1
На
Наташа..

Да да да...

1
Тот
Тот

🙂

1
Наталья Бутрова
Наталья Бутрова

Наверно от 20 до 30 примерно,но вообще то все индивидуально,если женщина красивая от природы и не измотана,то в 50 будет красивой,а есть и молодые не дай бог....дочь Гребенщикова например

0
0
Soul Stealer
Soul Stealer

Они все прекрасны,но у всех предпочтения разные.... Поэтому Думай сам,так как если одному нравятся один "тип",это не означит,что ты это оценишь,тогда зачем этот вопрос?

0
0
Ко
Коала

Красота понятие субъективное. . . . Считаю красивыми людей зрелых, как женщин, так и мужчин. Молодые хороши, но все-таки не дотягивают до идеала... . ... . . . . .

0
0
SD
Snezhana Dieva

Это уже мужчинам решать, какая возвратная группа им нравиться, как правило с возрастом предпочтения меняются, как у мужчин, так и у женщин)))

0
0
ВР
Виталий Рогов

В любой по-своему, если ухожены и следят за собой. Много снимков известных фото мастеров, посвящённых пожилым и старым женщинам

0
0
ekaterina balanova
ekaterina balanova

это зависит от внутренней наполненности. к тому же после 50 человек делает лицо сам... ну, а молодые-все красотки!)))

0
0
Ир
Ирина

Женщина в любом возрасте красива,а умный человек ни когда не позволит себе указывать какие то цифры ...от...и ...до

6
0
АЛ
Андрей Лященко

От ... и до ... вот указал 🧐😉

1
Ан
Антон

🤣

1
Ир
Ирина

Глупость Андрей,к чему утрировать,ты же понял о чём я

1
АЛ
Андрей Лященко

Конечно понял но должно быть в жизни и место шуточке .

1
Ир
Ирина

шутник)))

1
АЛ
Андрей Лященко

А то .

1
Мария
Мария

Не знаю как возраст.. А так для мужчины самая красивая женщина мама, жена а потом и доча, если доживёт внучка)

0
0
Se
Secret

Женщины не в группе самые красивые, а в единственно желанных сильных объятьях любящего и любимого мужчины.

0
0
Ma
Marina

Глупее вопроса не встречала! Возраст-то здесь причём?! Всё зависит от человека, его души и внутреннего мира.

0
0
Мадина Мелани
Мадина Мелани

В каждом возрасте своя прелесть. Но нужно взрослеть и стареть с достоинством. А не косить под малолеток.

0
0
Галина Завадич
Галина Завадич

Без возраста-есть в молодости крокодилы,и в старости-но,красивая женщина до старости красива и желанна

0
0
ОВ
Ольга Воронцова

У меня знакомая 62года и выглядит на 45 и фигура и на лицо выглядит отлично. Попробуй себя так сохранить.

0
0
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

В старшей . Они тогда думают вдруг последний раз . И помахивают аж отпечатки жопы на потолке

0
0
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов

все зависит от возраста мужика. Мне в 60 45 летние кажутся девушками, а в 20 они были старухами

0
0
Светлана Мурадова
Светлана Мурадова

есть такая группа , счастливая , вот в ней всегда женщина красива , не зависимо от возраста

0
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У каждой свой возраст, но в юности симпатичны почти все, кроме алкоголичек и грубиянок.

0
0
Ag
Agafon

смотря для чего..)
если картины писать или что-то с искусством связанное, то во всех..)

0
0
**
*******Любовь *******

Выбирать вам и возраст тут не помеха. Любовь такая штука, она не спрашивает возраста.

0
0
ИИ
Инна Иванова

Смотря кому какая возрастная группа нравится. Кто то молодых любит, а кто то зрелых

0
0
Валентина Филкова
Валентина Филкова

Молодость Но смотря из какой группы вы на них смотрите Свежая роза-это свежая роза

0
0
**Юля**
**Юля**

"Во всех ты, душечка, нарядах хороша..." - и к возрасту подходит реплика сия...👍😜 )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужен ли инженеру-конструктору сопромат?
А вы сами хотели бы получить Оскар?
Настройка мотора радиоуправляемой машины
Насчёт проффесии программист
нужен ваш совет.. . выбираю костюм на 8 марта, как думаете он сразу офигеет или погодя? может что свое предложите?))
собераюсь остатся жить с мужем на украине, как мне сделать так чбо бы не ездить каждые три месяца в беларусь ?
У Вас окна выходят только в одну сторону? И куда - в сторону заката или в сторону восхода (на данный момент)?
На каком троллейбусе доехать в Лозанне? С вокзала Lausanne-Gare и до Av. du Leman&
Кто-нибудь бывал в Великом Новгороде? Стоит гнать?
Люди нужен реальный философский совет!!!
Обряды на годик мальчику
я толком понять не могу Сколько погибает белка при варке гороха ???
Доброй ночи! Срочно нужна инструкция по сборке гидробокса... угловой с глубоким поддоном. ..угловой с глубоким поддоном.
Название сумки (портмоне) для документов в путешествие
Вопрос плюсовым игрокам (проффесионалам) играющим в букмекерских конторах, у вас были чёрные полосы в игре ?