*** Ольга ***

Как же хорошо в деревне летом ...а с милым и рай в шалаше?)))

Ответы
Александр Шебалин .

Да.Хорошо в деревне летом,пристаёт г...о к счиблетам.Выйдешь в поле ты по...ть,далеко тебя видать!

Сергій

Хорошо в селе родном, пахнет сеном и ....))))); хорошо в деревне летом заниматься интернетом))))

Алексей.

Конечно с милым и рай в шалаше, если этот шалаш со всеми удобствами и двух этажный)))))))))

Олег Демидов

Сказки-то не рассказывайте.... Шалашик-то, как минимум- двухэтажный!)))))

Олег Демидов

С добрым утром!))))

*** Ольга ***

С добрым)

Олег Демидов

Чувствую - настроение приподнятое значит - уже позавтракали!)))))

Eduard

рай только неделю-другую. А потом охота в кров понадежней😉

*** Ольга ***

Не спорю

Владимир Коряковский

Насчет шалаша не знаю но в деревне действительно хорошо .

Александр

а интересно есть такие деревни где ну не сильно бухают

*** Ольга ***

Нево всех деревнях и не все бухают...

Александр

я во время учебы ездил в Кировскую обл. утром в деревне речка над ней туман.просто не передать.ну пацаны этой красоты не замечают

Саша Груздов

Права...В деревне и воздух чище и желание больше

Та
Татьяна

и как надолго вас хватит в шалаше, дети города?!

*** Ольга ***

Пока тепло и сухо)))

Wladimir Rubcow

О, Да🖼в любви все возрасты покорны

Графиня

нет. В деревне работы полно. В шалаше комары.

Виктор

да. срок рая только не для всех одинаков )

Виктор Шаламов

Хорошо в краю родном: пахнет сеном и .....!

*** Ольга ***

Умеют же люди додумать....🤦...мысль вообще была , коренного горожанина об отпуске...

Виктор Шаламов

Быстро надоест. Жизнь без удобств. Как одна девушка, коренная горожанка, приехала к своей бабушке в деревню на отдых. И спрашивает: "Бабусь, а куда тут у вас сходить можно вечером? - Да вон в ведро и ходи".

*** Ольга ***

Ну почему надоест...пару недель тишины...без суеты...на натуральных продуктах ,да ещё и вдвоем....что может быть лучше?

Виктор Шаламов

В гостях хорошо, а дома лучше.

*** Ольга ***

А ну да...просто глянула ваш возраст...и вопрос отпал сам собой)

Виталий Щетинин

Докричись до бога с этим утверждением))

Владимир Зернов

Если милый - атташе и ездит на порше

Yuri Kozhevatov

Хорошо в краю родном...и так далее...

Андрей

Если огород небольшой,то хорошо..)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Олька ивашку нашла уже в деревне ?

*** Ольга ***

У меня свой самовар)

V.s.o.p

Кончится лето , испарится тот рай

*** Ольга ***

Ну речь то о лете🤦‍♀️

Владимир Павлов

Какой милый...а то и в раю шалаш...))

*** Ольга ***

Милый...во всех отношениях)

Рост

Это старое понимание счастья.

Майя Петрова

Вот в жару - да! Все - в шалаши!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

наверно, у меня нет милого)))))