Солнышко
Солнышко

В каждой женщине живёт желание нравится!) А вы,мужчины, не понимаете!... Вот так вот. Притом женщины, существа верные, ей и нужно- то от вас пару слов ласковых....

2163
239
23
Ответы
АР
Александр Романов

Прости несказанность мотива,
Мою несдержанность в словах,
Прости восторженность порыва
И помутнение в мозгах.
Я солнце с небом обнимаю
И в жизнь с надеждою смотрю,
Когда тебя вновь обретаю,
Целуя в губы. Я люблю!
Люблю желанную погоду,
Что создаёшь в моей душе,
Люблю закаты и восходы,
Дожди, снега, росу в траве…
Люблю я душ прикосновение
И искры пламени в глазах,
Люблю я рук соединение
И шёпот страсти на губах!
Читаю чувства и желания,
Рисую ласку и экстаз
И ощущаю понимание
Без слов, ненужных нам сейчас.
Нам нужен только голос неба.
Свобода, ставшая судьбой,
Есть наша главная победа
Над сердцем, скованным зимой.
Прости восторженность порыва
И помутнение в мозгах.
Но так люблю я быть приливом,
Любовь несущим на губах!

0
0
Александр Филиппов
Александр Филиппов

Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не стану покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтобы о счастье с нею помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Стихи читать до самой ночи
С любовью глядя в твои очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять? А мне надо чтобы меня любили и понимали и тогда я пишу стихи

4
0
Солнышко
Солнышко

Прекрасные стихи!..)

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

Вот такие стихи я писал для своей Феи!

1
Солнышко
Солнышко

Вы, наверняка, сразу же покорили ее сердце

1
Александр Филиппов
Александр Филиппов

конечно

1
Грейсвандир
Грейсвандир

...во-первых, живет желание, а мужчина лишь анод, который своим появлением энергию чувств создает)... к стати, не нединственный, но самый эффективный)... 2) слова - от того же анода, Анимусом его можете назвать) - хорошим инструментом управления является для чувств, жаждущих вырваться наружу) - часто любой ценой)

2
0
Солнышко
Солнышко

О как!)

1
Грейсвандир
Грейсвандир

как получилось)

1
СМ
Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

9
0
Солнышко
Солнышко

У нас в христианстве, тоже об этом говориться, но...

1
СМ
Санбай Манибай

НО ....? Жду ответа !

1
Солнышко
Солнышко

В жизни не все так как в библии. Многие мужчины унижают, оскорбляют женщин, они для них никто...

1
СМ
Санбай Манибай

Элина ! Желаю семейного счастья!

1
Солнышко
Солнышко

Буду надеяться!)

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Это у вас такая позиция. Жаль таких дам мало. А сейчас большинство дам неизлечимо больны меркантилизмом. Даже те, кому за 50 и у кого всё есть. Им только дэньги, дэньги давай. А какой мужик им на это абсолютно наплевать.

5
0
Солнышко
Солнышко

Прикольно, что мужчинам только секс подавай, а какая женщина, что у нее на душе неважно!) Да, таких как я 4 % только)))

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Спорить не буду. Только скажу лично насчёт себя. Секс это конечно хорошая штука, особенно когда взаимная симпатия есть. Но для меня самое главное, понять и узнать женщину, как личность, как человека. А всё остальное потом.

1
Солнышко
Солнышко

Мне бы встретить такого мужчину!!) Я б его любила, грезила бы им!!!) А вы сразу к этому пришли?

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Встретите ещё. Да я как-то и не приходил к этому. С детства так воспитали.

1
Солнышко
Солнышко

Буду знать, что это от воспитания!))) Трудно очень такого мужчину встретить, но я надеюсь все же!)

1
E1
Explicit 13

увы, смею не согласиться с вами - женщинам не всегда нужно "только" пару ласковых. а есть такие дамы, что услышав это раз, могут и начинать пилить, что редко, и захотеть услышать от другого, и захотеть слышать от других

1
0
Солнышко
Солнышко

Да, а вам и жалко!) Прям вот смотрю и вижу, как язык отваливается от слов приятных! Сколько мы гадостей говорим,и неужели приятности произносить тяжелее? А есть женщины, что от мужа и ни одного ласкового слова не слышат, с ними то как!?

1
Улугбек
Улугбек

Вижу... Это не настоящая женщина сочинила... Нет той женской утончённости, умения струны находить мужские и играть на них искусно, словно на скрипке сам Никколо ПАГАНИНИ... Грубовато... 💁‍♂️🤷‍♂️🙋‍♂️😾

1
0
Солнышко
Солнышко

Это крик души!...Это не мелодия и не музыка, нечего критиковать, не хотите, не отвечайте! До свидания!

1
Го
Гоша

И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживёте счастливо.

7
0
Солнышко
Солнышко

Не хочу так!)

1
Го
Гоша

Посмотри фильм... "Любовник"

1
Солнышко
Солнышко

Для чего

1
Го
Гоша

Чтоб в своей умной головке навести порядок😜👌

1
Солнышко
Солнышко

Тогда спасибо!) Я просто наивная!)

1
Го
Гоша

Спасибо это мало, когда посмотришь-напиши о впечатлении.....

1
Солнышко
Солнышко

Хорошо, договорились)

1
Серж)))
Серж)))

Это не факт что каждая такая. Иные готовы слушать и реагировать на комплименты от разных мужчин. А вы говорите верность. Я уверен что большинство женщин как Вы пишите...наверно наивен потому что

13
0
Солнышко
Солнышко

А разве разочарование украшает?

1
Серж)))
Серж)))

Убивает(

1
Солнышко
Солнышко

Бывает и так!) Так что лучше розовые очки и вперёд!)

1
Серж)))
Серж)))

Может....грустно это

1
Солнышко
Солнышко

Это жизнь

1
Света Изотова
Света Изотова

Ну не все такие мужчины. У меня был молодой человек и я могла в любое время и суток позвонить и он всегда приходил, особенно когда у меня было плохое настроение - например в три часа ночи.

18
0
Света Изотова
Света Изотова

Никогда не надо бояться полюбить. Ошибки были и будут, но выживать надо и радоваться жизни и ловить от жизни все что есть. Честно голова уже не соображает (не помню кто сказал - что жизнь надо прожить так, чтобы оглянувшись назад не было стыдно за прожитые года. Я так и стараюсь делать. Люби себя, балуй себя, но также желаю уважать человека который с тобой будет рядом. Ну и конечно сострадание должно присутствовать в каждом человеке

1
Солнышко
Солнышко

Сегодня узнала, что мужчины не умеют ни сострадать, ни сопереживать!)

1
Света Изотова
Света Изотова

Не надо грести под одну гребенку всех мужчин - бывают и понимающие

1
Солнышко
Солнышко

Не гребу, вижу просто, понимающие ... Когда тебе помощь нужна, он рррааз и слился

1
Света Изотова
Света Изотова

Чеснто я с этим не сталкивалась

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Вот на счет верности явный перебор. Женщина любит ушами, тех кто ласково навешает им этой лапши. И нет никакой гарантии что она не переметнется поведясь на очередные "ласковые" слова.

3
0
Солнышко
Солнышко

Если слова сказанные искренне, женщина почувствует, но вы ж именно ей эту лапшу и кладете! Так что сами создаёте и получаете сами!) Вы же у нас ответственные!)

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

То есть если женщина слаба на передок, и ведется на всякий словесный понос, в этом всегда виноват мужчина? Обалденная позиция! Виноваты все кроме меня! Удачи!

1
Солнышко
Солнышко

Это вы тут вспомнили женщин, тех самых, а я о нормальных обычных хороших женщинах веду разговор, так что это вам удачи!

1
Yts - 62
Yts - 62

Всё мы понимаем! Только каждый по-разному. Но согласитесь, двух одинаковых женщин не бывает. Большинству присуща природная нежность и наряду с этим - циничное коварство

3
0
Солнышко
Солнышко

Есть благородные и добрые мужчины, с которыми хочется быть нежной, любящей и ласковой!!! Я проверяла!)))

1
Yts - 62
Yts - 62

Я согласен. Но и самые благородные и нежные не застрахованы от ошибок

1
Солнышко
Солнышко

Увы да!);-)

1
Лавагет
Лавагет

Женщины, как и прочие люди очень разные бывают. Но да если это ваша любимая женщина - дарите ей ласку. Если просто знакомые - уважение и иногда заботу (если есть нужда)

1
0
Солнышко
Солнышко

Благодарю за понимание!)

1
ВМ
Виктор Михеев

глупости меня бросила в дет дом женщина жена ушла к другому оставила самое дорогое для меня двух дочек2года 4 года о каких женщинах вы говорите таких нет и не будет

3
0
Солнышко
Солнышко

У каждого свои испытания! Не нужно по двум обо всех остальных судить

1
ВМ
Виктор Михеев

вы все такие была б моя воля всех вас..........................

1
Солнышко
Солнышко

Не держите на душе лучше.... Грех это...

1
Не Ангел
Не Ангел

Верно, все верно и что вы верные и что мы ветренные... Только вот есть мужчины как скалы, слово которых не пустой звук. Во только выбираете вы обычно пустозвонов.

3
0
Солнышко
Солнышко

Женщине важны и слова, не только поступки, женщину успокоить нужно...

1
Не Ангел
Не Ангел

Знаю, только если хотите далеко идти с этим человеком, слова не очень важны. Просто знаю.

1
Солнышко
Солнышко

Да знаю, знаю, пожила тут с одним...) Одни слова без действий ничего не стоят...

1
Павел Соколовский
Павел Соколовский

Все разные, и женщины и мужчины. Есть и верные и не верные. Вам не хватает внимание, уделите вимание тому кто тоже в нем нуждается и Вы может это не замечаете.

1
0
Солнышко
Солнышко

Резонно заметили...)

1
Радость
Радость

а мужчины жалуются, что от них слишком много требуют....машины, подарки, деньги, ум, красоту)))для некоторых и пару ласковых слов вымолвить слишком много....))

5
0
Оксаночка
Оксаночка

ЭТО ТОЧНО ОНИ БОЯТСЯ СКАЗАТЬ СЛОВА КОТОРЫЕ ЖЕНЩИНА ЖДЕТ

1
Радость
Радость

💐

1
Солнышко
Солнышко

Да!) А на самом деле самое простое лень сделать!) Счастья вам, девочки!)

1
Радость
Радость

💐

1
Солнышко
Солнышко

🌷🌷🌷😍🍫🍮🍫🍮🍫🍮

1
Радость
Радость

а мужчины жалуются, что от них слишком много требуют....машины, подарки, деньги, ум, красоту)))для некоторых и пару ласковых слов вымолвить слишком много....))

1
0
Солнышко
Солнышко

Бывает именно так!)

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Фууууу.. Ради пары лживых слов от лживых мужчин ..сидят тут под чужими фото.. или фото где мне им 17 лет.. и ждут каких слов..предавая семью..мужа..отношения.

2
0
Солнышко
Солнышко

Фуукк, сидит тут под чужим фото жук и погань про достойных и порядочных людей пишет. Или в ЧС

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

буду рад в ч/с.)))

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Как это не понимаем? Ты же наше Солнышко, других таких нет) Мы-то грубые и неотесанные, но ты же чувствуешь, наверное, любим мы тебя)

10
0
Солнышко
Солнышко

Смешные они...

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Не, забавные. И прикольные. У меня смешные не выходят, я когда развелся и уехал, они такие грустные были.

1
Солнышко
Солнышко

А у меня был беленький котик! Такой верный, людей таких нет... А сейчас 2 кошечки и котик))

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

У меня сотня их была. Деревня однако. И вот я теперь кошатник. Вон лежит мурчит чучелко. Никуда я уже без них. Раньше хоть собаки нейтралили, теперь атас, мимо ходить надо. И за всех кошек на пути.

1
Солнышко
Солнышко

И я тоже их люблю...

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

у многих есть желание нравиться (не только внешне). а откуда данные о верности девушек? ))) а про "пару ласковых" звучит забавно 😄

11
0
Солнышко
Солнышко

Большинство, не говорили вы, с вами хоть общаться можно...)

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 приятно слышать. я всегда "за" общение )

1
Солнышко
Солнышко

Ну вот и отлично!)

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

всего хорошего вам и до встречи! 😊🌹👋

1
Солнышко
Солнышко

Доброго общения!)

1
Андрей Крамер
Андрей Крамер

конечно я тебя хочу но я нищеброд у меня как у латыша х... до душа пошли ко мне, в тебя сегодня ночью вс е будет, чтото вроде этого

27
0
Солнышко
Солнышко

Не нужен!)

1
Андрей Крамер
Андрей Крамер

разговор не получился или как правильно диалога а жаль, значит с умной женщиной столкнулся поняла о чем я

1
Солнышко
Солнышко

Сначала должна возникнуть симпатия хотя бы!) А я просто с собеседником общалась!) Да, умным очень!)

1
Андрей Крамер
Андрей Крамер

очень приятно слышать такое, от женщины не всегда услышишь такое Вы тоже очень умная и привлекательная. Удачи вам.

1
Солнышко
Солнышко

И вам всего доброго, мне тоже очень приятно было пообщаться!) Всего доброго!)

1
Сергей Л.
Сергей Л.

При чем тут женщина, офигевшие все, это жену свою любить, как самое дорогое что есть у мужа.Напомню, живу на Кавказе!

2
0
Солнышко
Солнышко

Ой, и не говорите!!!

1
Сергей Л.
Сергей Л.

А просто женщину, это же форменное блудство!

1
ГА
Гаврилов Александр

Как мало нам для счастья надо - немного ласки , пары слов.
Простого любящего взгляда и наночь фразы:"Сладких снов"...

2
0
Солнышко
Солнышко

Да, да, благодарю за понимание

1
Анас Султаншин
Анас Султаншин

ДА тольько вот где то делает ребенка домой приносит муж воспитовает чужого ребенка вот какие вы честные

9
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Делайте скидку на возраст.

1
Солнышко
Солнышко

Я так уж сильно не приглядываюсь кто, какой возраст, мне главное собеседник. А женщины разные есть даже в наше непонятное время

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Анас в преклонном возрасте. Я его уважаю.

1
Солнышко
Солнышко

Спасибо, хорошего дня!)

1
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос не по теме, но пожалуйста ответьте
почему вопросы про путина и россию такие популярные?
можно ли употреблять спортивное питане в 14 лет если да то почему нет тоже почему
Мораль к басне утка и змея или филин и чиж
Пример, вроде простой вспомнить школьную алгебру не могу. как найти это число?
Отношение Исаковского к Родине, (России)!
а для чего в планшете texet tm-7026 написано "мобильные сети связь" значит туда можно вставить сим карту?
подскажите сайт где можно по человечески без замарок скачать игры и программы для андройда
Помогите придумать вопрос-интригу по онлайн-туризму. Срочно надо, а то мозг отказывается думать.
почему современные рабочие и крестьяне не хотят взять власть в свои руки?
в какой вид спорта желательно приходить с 14 лет ?
помогите пожалуйста советом! меня любит парень, я его нет. он добивается меня уже 4 года, хотя изначально ему сказала
Прошу у вас помощи. безвыходная ситуация! Ответьте пожалуйста. Очень нужен совет
Хочу поиграть в первую доту. Зашел на Гарену, зашел в комнату и тут же кикают.
Почему Пятая дешевле Пхукета и Самуи?