Солнышко

В каждой женщине живёт желание нравится!) А вы,мужчины, не понимаете!... Вот так вот. Притом женщины, существа верные, ей и нужно- то от вас пару слов ласковых....

Ответы
Александр Романов

Прости несказанность мотива,
Мою несдержанность в словах,
Прости восторженность порыва
И помутнение в мозгах.
Я солнце с небом обнимаю
И в жизнь с надеждою смотрю,
Когда тебя вновь обретаю,
Целуя в губы. Я люблю!
Люблю желанную погоду,
Что создаёшь в моей душе,
Люблю закаты и восходы,
Дожди, снега, росу в траве…
Люблю я душ прикосновение
И искры пламени в глазах,
Люблю я рук соединение
И шёпот страсти на губах!
Читаю чувства и желания,
Рисую ласку и экстаз
И ощущаю понимание
Без слов, ненужных нам сейчас.
Нам нужен только голос неба.
Свобода, ставшая судьбой,
Есть наша главная победа
Над сердцем, скованным зимой.
Прости восторженность порыва
И помутнение в мозгах.
Но так люблю я быть приливом,
Любовь несущим на губах!

Александр Филиппов

Твои глаза.
Твои глаза озёра голубые
С хрустальною чистейшею водой.
Ресницы ветви кедров вековые
Прекрасных глаз хранящие покой.

Как я хотел бы рядом очутиться
И до тебя дотронуться рукой
И как в купель душою погрузиться
Пылающему сердцу дав покой.

Я на желанном берегу срублю избушку
И никогда её не стану покидать
Я приглашу туда свою подружку
Чтобы о счастье с нею помечтать.

И той подружкой будешь ты!
Тебе дарить стану цветы.
Стихи читать до самой ночи
С любовью глядя в твои очи,
И в ушко милое шептать,
Придёшь ли ты ко мне опять? А мне надо чтобы меня любили и понимали и тогда я пишу стихи

Солнышко

Прекрасные стихи!..)

Александр Филиппов

Вот такие стихи я писал для своей Феи!

Солнышко

Вы, наверняка, сразу же покорили ее сердце

Александр Филиппов

конечно

Грейсвандир

...во-первых, живет желание, а мужчина лишь анод, который своим появлением энергию чувств создает)... к стати, не нединственный, но самый эффективный)... 2) слова - от того же анода, Анимусом его можете назвать) - хорошим инструментом управления является для чувств, жаждущих вырваться наружу) - часто любой ценой)

Солнышко

О как!)

Грейсвандир

как получилось)

Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Солнышко

У нас в христианстве, тоже об этом говориться, но...

Санбай Манибай

НО ....? Жду ответа !

Солнышко

В жизни не все так как в библии. Многие мужчины унижают, оскорбляют женщин, они для них никто...

Санбай Манибай

Элина ! Желаю семейного счастья!

Солнышко

Буду надеяться!)

Вадим Шашкин

Это у вас такая позиция. Жаль таких дам мало. А сейчас большинство дам неизлечимо больны меркантилизмом. Даже те, кому за 50 и у кого всё есть. Им только дэньги, дэньги давай. А какой мужик им на это абсолютно наплевать.

Солнышко

Прикольно, что мужчинам только секс подавай, а какая женщина, что у нее на душе неважно!) Да, таких как я 4 % только)))

Вадим Шашкин

Спорить не буду. Только скажу лично насчёт себя. Секс это конечно хорошая штука, особенно когда взаимная симпатия есть. Но для меня самое главное, понять и узнать женщину, как личность, как человека. А всё остальное потом.

Солнышко

Мне бы встретить такого мужчину!!) Я б его любила, грезила бы им!!!) А вы сразу к этому пришли?

Вадим Шашкин

Встретите ещё. Да я как-то и не приходил к этому. С детства так воспитали.

Солнышко

Буду знать, что это от воспитания!))) Трудно очень такого мужчину встретить, но я надеюсь все же!)

E1
Explicit 13

увы, смею не согласиться с вами - женщинам не всегда нужно "только" пару ласковых. а есть такие дамы, что услышав это раз, могут и начинать пилить, что редко, и захотеть услышать от другого, и захотеть слышать от других

Солнышко

Да, а вам и жалко!) Прям вот смотрю и вижу, как язык отваливается от слов приятных! Сколько мы гадостей говорим,и неужели приятности произносить тяжелее? А есть женщины, что от мужа и ни одного ласкового слова не слышат, с ними то как!?

Улугбек

Вижу... Это не настоящая женщина сочинила... Нет той женской утончённости, умения струны находить мужские и играть на них искусно, словно на скрипке сам Никколо ПАГАНИНИ... Грубовато... 💁‍♂️🤷‍♂️🙋‍♂️😾

Солнышко

Это крик души!...Это не мелодия и не музыка, нечего критиковать, не хотите, не отвечайте! До свидания!

Го
Гоша

И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживёте счастливо.

Солнышко

Не хочу так!)

Го
Гоша

Посмотри фильм... "Любовник"

Солнышко

Для чего

Го
Гоша

Чтоб в своей умной головке навести порядок😜👌

Солнышко

Тогда спасибо!) Я просто наивная!)

Го
Гоша

Спасибо это мало, когда посмотришь-напиши о впечатлении.....

Солнышко

Хорошо, договорились)

Серж)))

Это не факт что каждая такая. Иные готовы слушать и реагировать на комплименты от разных мужчин. А вы говорите верность. Я уверен что большинство женщин как Вы пишите...наверно наивен потому что

Солнышко

А разве разочарование украшает?

Серж)))

Убивает(

Солнышко

Бывает и так!) Так что лучше розовые очки и вперёд!)

Серж)))

Может....грустно это

Солнышко

Это жизнь

Света Изотова

Ну не все такие мужчины. У меня был молодой человек и я могла в любое время и суток позвонить и он всегда приходил, особенно когда у меня было плохое настроение - например в три часа ночи.

Света Изотова

Никогда не надо бояться полюбить. Ошибки были и будут, но выживать надо и радоваться жизни и ловить от жизни все что есть. Честно голова уже не соображает (не помню кто сказал - что жизнь надо прожить так, чтобы оглянувшись назад не было стыдно за прожитые года. Я так и стараюсь делать. Люби себя, балуй себя, но также желаю уважать человека который с тобой будет рядом. Ну и конечно сострадание должно присутствовать в каждом человеке

Солнышко

Сегодня узнала, что мужчины не умеют ни сострадать, ни сопереживать!)

Света Изотова

Не надо грести под одну гребенку всех мужчин - бывают и понимающие

Солнышко

Не гребу, вижу просто, понимающие ... Когда тебе помощь нужна, он рррааз и слился

Света Изотова

Чеснто я с этим не сталкивалась

Николай Кочубей

Вот на счет верности явный перебор. Женщина любит ушами, тех кто ласково навешает им этой лапши. И нет никакой гарантии что она не переметнется поведясь на очередные "ласковые" слова.

Солнышко

Если слова сказанные искренне, женщина почувствует, но вы ж именно ей эту лапшу и кладете! Так что сами создаёте и получаете сами!) Вы же у нас ответственные!)

Николай Кочубей

То есть если женщина слаба на передок, и ведется на всякий словесный понос, в этом всегда виноват мужчина? Обалденная позиция! Виноваты все кроме меня! Удачи!

Солнышко

Это вы тут вспомнили женщин, тех самых, а я о нормальных обычных хороших женщинах веду разговор, так что это вам удачи!

Yts - 62

Всё мы понимаем! Только каждый по-разному. Но согласитесь, двух одинаковых женщин не бывает. Большинству присуща природная нежность и наряду с этим - циничное коварство

Солнышко

Есть благородные и добрые мужчины, с которыми хочется быть нежной, любящей и ласковой!!! Я проверяла!)))

Yts - 62

Я согласен. Но и самые благородные и нежные не застрахованы от ошибок

Солнышко

Увы да!);-)

Лавагет

Женщины, как и прочие люди очень разные бывают. Но да если это ваша любимая женщина - дарите ей ласку. Если просто знакомые - уважение и иногда заботу (если есть нужда)

Солнышко

Благодарю за понимание!)

Виктор Михеев

глупости меня бросила в дет дом женщина жена ушла к другому оставила самое дорогое для меня двух дочек2года 4 года о каких женщинах вы говорите таких нет и не будет

Солнышко

У каждого свои испытания! Не нужно по двум обо всех остальных судить

Виктор Михеев

вы все такие была б моя воля всех вас..........................

Солнышко

Не держите на душе лучше.... Грех это...

Не Ангел

Верно, все верно и что вы верные и что мы ветренные... Только вот есть мужчины как скалы, слово которых не пустой звук. Во только выбираете вы обычно пустозвонов.

Солнышко

Женщине важны и слова, не только поступки, женщину успокоить нужно...

Не Ангел

Знаю, только если хотите далеко идти с этим человеком, слова не очень важны. Просто знаю.

Солнышко

Да знаю, знаю, пожила тут с одним...) Одни слова без действий ничего не стоят...

Павел Соколовский

Все разные, и женщины и мужчины. Есть и верные и не верные. Вам не хватает внимание, уделите вимание тому кто тоже в нем нуждается и Вы может это не замечаете.

Солнышко

Резонно заметили...)

Радость

а мужчины жалуются, что от них слишком много требуют....машины, подарки, деньги, ум, красоту)))для некоторых и пару ласковых слов вымолвить слишком много....))

Оксаночка

ЭТО ТОЧНО ОНИ БОЯТСЯ СКАЗАТЬ СЛОВА КОТОРЫЕ ЖЕНЩИНА ЖДЕТ

Радость

💐

Солнышко

Да!) А на самом деле самое простое лень сделать!) Счастья вам, девочки!)

Радость

💐

Солнышко

🌷🌷🌷😍🍫🍮🍫🍮🍫🍮

Радость

а мужчины жалуются, что от них слишком много требуют....машины, подарки, деньги, ум, красоту)))для некоторых и пару ласковых слов вымолвить слишком много....))

Солнышко

Бывает именно так!)

Эльдонион Лайбайдук

Фууууу.. Ради пары лживых слов от лживых мужчин ..сидят тут под чужими фото.. или фото где мне им 17 лет.. и ждут каких слов..предавая семью..мужа..отношения.

Солнышко

Фуукк, сидит тут под чужим фото жук и погань про достойных и порядочных людей пишет. Или в ЧС

Эльдонион Лайбайдук

буду рад в ч/с.)))

Андрей Григорьев

Как это не понимаем? Ты же наше Солнышко, других таких нет) Мы-то грубые и неотесанные, но ты же чувствуешь, наверное, любим мы тебя)

Солнышко

Смешные они...

Андрей Григорьев

Не, забавные. И прикольные. У меня смешные не выходят, я когда развелся и уехал, они такие грустные были.

Солнышко

А у меня был беленький котик! Такой верный, людей таких нет... А сейчас 2 кошечки и котик))

Андрей Григорьев

У меня сотня их была. Деревня однако. И вот я теперь кошатник. Вон лежит мурчит чучелко. Никуда я уже без них. Раньше хоть собаки нейтралили, теперь атас, мимо ходить надо. И за всех кошек на пути.

Солнышко

И я тоже их люблю...

Александр Кузнецов

у многих есть желание нравиться (не только внешне). а откуда данные о верности девушек? ))) а про "пару ласковых" звучит забавно 😄

Солнышко

Большинство, не говорили вы, с вами хоть общаться можно...)

Александр Кузнецов

😊 приятно слышать. я всегда "за" общение )

Солнышко

Ну вот и отлично!)

Александр Кузнецов

всего хорошего вам и до встречи! 😊🌹👋

Солнышко

Доброго общения!)

Андрей Крамер

конечно я тебя хочу но я нищеброд у меня как у латыша х... до душа пошли ко мне, в тебя сегодня ночью вс е будет, чтото вроде этого

Солнышко

Не нужен!)

Андрей Крамер

разговор не получился или как правильно диалога а жаль, значит с умной женщиной столкнулся поняла о чем я

Солнышко

Сначала должна возникнуть симпатия хотя бы!) А я просто с собеседником общалась!) Да, умным очень!)

Андрей Крамер

очень приятно слышать такое, от женщины не всегда услышишь такое Вы тоже очень умная и привлекательная. Удачи вам.

Солнышко

И вам всего доброго, мне тоже очень приятно было пообщаться!) Всего доброго!)

Сергей Л.

При чем тут женщина, офигевшие все, это жену свою любить, как самое дорогое что есть у мужа.Напомню, живу на Кавказе!

Солнышко

Ой, и не говорите!!!

Сергей Л.

А просто женщину, это же форменное блудство!

Гаврилов Александр

Как мало нам для счастья надо - немного ласки , пары слов.
Простого любящего взгляда и наночь фразы:"Сладких снов"...

Солнышко

Да, да, благодарю за понимание

Анас Султаншин

ДА тольько вот где то делает ребенка домой приносит муж воспитовает чужого ребенка вот какие вы честные

Дайлова Надежда Гомель

Делайте скидку на возраст.

Солнышко

Я так уж сильно не приглядываюсь кто, какой возраст, мне главное собеседник. А женщины разные есть даже в наше непонятное время

Дайлова Надежда Гомель

Анас в преклонном возрасте. Я его уважаю.

Солнышко

Спасибо, хорошего дня!)