ДС
Денис Сорокин

У меня некоторые видео стали странно зелеными на смартфоне samsung galaxy a6
Я не знаю в чем проблема может у вас было такое и вы нашли решение?

81
2
1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://besprovodnik.ru/sboj-kamery-na-samsunge-chto-delat/
вотут советуют что поделать в таком случае вроде

0
0
РИ
Роман Иванов

Такая же проблема после обновления андроида

0
0
Другие вопросы
А свидомые не любят Янука потому что майданутые привыкли в палатках сидеть и 50 гривен получать не работая когда страна
Разъясните мне, на каком основании одним из крупнейших банков России - ВТБ - управляют исключительно бывшие сослуживцы
Германский Евросоюз... Путин второй раз использует Германию против всей Европы, как в первый раз Сталин?
Может сразу банк назвать Мошиах банком? Чего стесняться то ?
Выс этим согласны что во время 2 мировой было так а нам придумали сказку ?
Если не все менты (полицаи-кому как удобней) плохие то почему мы тогда от них видим один негатив?
Куда лучше съездить в Гуам или Лаго-Наки?
Как перекинуть деньги с одного мобильника на другой? Билайн. На их сайте нет информации как перекинуть средства.
Почему в России принято говорить о покойниках плохо и даже судить их? Неужели страна совсем одичала?
Где лучше Анапа или Лазаревское ?
при мелком хищении полагается штраф от 1000 рублей. Но если вещи оплачены, правомерно ли выписывать штраф?
Правдо ли что когда мы внукам будем говорить что у нас были компьютеры с 5 террабайтами памяти...
Можем ли мы простые граждане изменить эту систему управления нашим государством?
Куда в России изчезает асфальт весной вместе со снегом?
В любой стране есть красивые люди, но в каких странах на ваш взгляд самые некрасивые и непривлекательные мужики?