Ле
Лета

Будете завтра солнечное затмение наблюдать?

Ответы
Василий Сычёв

Если погода позволит то буду . Тем более на Кавказе ,лучше всего это явление будет наблюдать .

Ле
Лета

Спец очки есть?

Василий Сычёв

У меня есть сварочное стекло .

Ле
Лета

Живем

Конь В Пальто

У нас белые ночи но солнца не видим, облачно и мрачно

Ле
Лета

Всегда было интересно,как это

Конь В Пальто

Мрачно, говорю же

Люба И

смотря от куда увидим, а то опять туман завалакет

Фенька

о как...а я гляжу у всех заскоки начинаются)))

Ле
Лета

Кстати, да)

Фенька

а то...вижу..

Sergazy Malashee

а будет? Подскажете во сколько приступать

Ле
Лета

Уникальное кольцевое затмение увидят жители России 21 июня — Луна частично закроет Солнце в день летнего солнцестояния. По словам астрономов, такие явления происходят в среднем 14 раз за одно столетие. При наблюдении за редким явлением эксперты советуют использовать специальные светофильтры, чтобы уберечь глаза от ожогов. Также это событие может вызвать обострение психических и невротических расстройств, что усугубит тревожность, связанную с пандемией коронавируса. Следующее кольцевое затмение, заметное в том числе из Москвы, ожидается в 2039 году.

Формат закрытия
В это воскресенье солнечное затмение совпадет с самым длинным днем в году. У граждан России получится увидеть неполные фазы, причем возможность наблюдений будет зависеть не только от наличия облачности, но и от географического расположения.

Sergazy Malashee

1% и 20 секунд... Вряд ли смогу наблюдать)))

Ле
Лета

Эх

Лерчик !

Конечно!а во сколько оно будет не в курсе?

Лерчик !

А у вас время сейчас сколько?

Ле
Лета

14.10, но и у нас по стране часовые пояса разные

Лерчик !

У нас такое же время как у вас)))

Ле
Лета

А надо посмотреть в инете точное время)

Лерчик !

Ага попозже загляну)))

Майя Петрова

А оно у нас во всех широтах будет видно?

Ле
Лета

Уникальное кольцевое затмение увидят жители России 21 июня — Луна частично закроет Солнце в день летнего солнцестояния. По словам астрономов, такие явления происходят в среднем 14 раз за одно столетие. При наблюдении за редким явлением эксперты советуют использовать специальные светофильтры, чтобы уберечь глаза от ожогов. Также это событие может вызвать обострение психических и невротических расстройств, что усугубит тревожность, связанную с пандемией коронавируса. Следующее кольцевое затмение, заметное в том числе из Москвы, ожидается в 2039 году.

Формат закрытия
В это воскресенье солнечное затмение совпадет с самым длинным днем в году. У граждан России получится увидеть неполные фазы, причем возможность наблюдений будет зависеть не только от наличия облачности, но и от географического расположения.

Кто-То

У нас вроде бы оно не очень будет.

Кто-То

Что любишь?

Ле
Лета

Грозу

Кто-То

У нас вчера была.)

Ле
Лета

У нас где то по весне))

Кто-То

До этого тоже припекало. А сейчас пасмурно и душно.

Борис Фирхов

Нам бы полнолуние не проерить)))))

Ле
Лета

А оно когда?))

Борис Фирхов

Скоро🌚

Ле
Лета

Аще

Борис Фирхов

Это на каком языке?

Ле
Лета

Ваще

Борис Фирхов

Круто

Сергій

Если не будет облачности

Ле
Лета

Там вроде через очки какие то видно

Сергій

Да, но если небо будет в тучах, смотреть не на что будет

Ле
Лета

Ну вооот

Юр ..Спб

провались оно пропадом

Ле
Лета

Даидитынахер

Юр ..Спб

мне туда не надо

Ле
Лета

ЧС ты не достоин

Юр ..Спб

моё дело предупредить

Ле
Лета

А мое послать

Владимир Коваль

Там всего лишь 5% будет

Ле
Лета

Чего?

Владимир Коваль

Луна Солнце покроет

Ле
Лета

А,да

Ал
Александр

я не поеду в Африку..

Ле
Лета

Не только там

Ал
Александр

не только.., но в России оно будет мало где видно..

Ле
Лета

Да и пофиг

Ал
Александр

ага..

Вера Гудкова

А во сколько часов?\

Ле
Лета

Там смотреть надо

Раиса Бобкова

Разве оно будет?)))

Ле
Лета

Ну да)

Раиса Бобкова

Сегодня ?

Ле
Лета

Уникальное кольцевое затмение увидят жители России 21 июня — Луна частично закроет Солнце в день летнего солнцестояния. По словам астрономов, такие явления происходят в среднем 14 раз за одно столетие. При наблюдении за редким явлением эксперты советуют использовать специальные светофильтры, чтобы уберечь глаза от ожогов. Также это событие может вызвать обострение психических и невротических расстройств, что усугубит тревожность, связанную с пандемией коронавируса. Следующее кольцевое затмение, заметное в том числе из Москвы, ожидается в 2039 году.

Формат закрытия
В это воскресенье солнечное затмение совпадет с самым длинным днем в году. У граждан России получится увидеть неполные фазы, причем возможность наблюдений будет зависеть не только от наличия облачности, но и от географического расположения.

Раиса Бобкова

Спасибо за информацию, мы не увидим)))

Ле
Лета

Да чего там вообще смотреть)) никогда не понимала любителей

Раиса Бобкова

Так ради интереса )))

Сергей Л.

Завтра? Во скока?

Ле
Лета

Ну посмотрите каждый сам свой город, я ж не гугл

Ле
Лета

Вот и посмотрели, не будем напрягаться завтра

Виктор Булавенко

Лета звёздное...

Евгений Лурье

полное? когда?

Евгений Лурье

может это не так буквально надо понимать🤔 ссылку можешь дать?

Евгений Лурье

я вообще-то и не собирался наблюдать, не вижу в этом ничего интересного, так... чтобы что-то написать

Татьяна Tatiana

нет, не могу. просто читала об этом неоднократно. последний раз - это астролог Виктор Уделис в инстаграмме. Кстати, довольно знающий...у него есть услуга - первая бесплатная консультация. Он мне ее сделал пару лет назад. Все сбылось...

Евгений Лурье

"всё сбылось" он прогноз делал?

Татьяна Tatiana

да, он

Га
Гала

это где такое

Ле
Лета

Уникальное кольцевое затмение увидят жители России 21 июня — Луна частично закроет Солнце в день летнего солнцестояния. По словам астрономов, такие явления происходят в среднем 14 раз за одно столетие. При наблюдении за редким явлением эксперты советуют использовать специальные светофильтры, чтобы уберечь глаза от ожогов. Также это событие может вызвать обострение психических и невротических расстройств, что усугубит тревожность, связанную с пандемией коронавируса. Следующее кольцевое затмение, заметное в том числе из Москвы, ожидается в 2039 году.

Формат закрытия
В это воскресенье солнечное затмение совпадет с самым длинным днем в году. У граждан России получится увидеть неполные фазы, причем возможность наблюдений будет зависеть не только от наличия облачности, но и от географического расположения.

Га
Гала

спасибо) - интересненько, а в какое времечко то?

Ле
Лета

Да и не знаю)

Га
Гала

лан, буду весь день пялиться на небеса😉🤝

Ле
Лета

Потом отпишитесь, чего там было то,😃🤗

Мила

у нас облачно

Ле
Лета

Там через спец.стекло

Мила

буду

Михаил Румянцев

Нет. Забуду.

Антонина Мельникова

А будет??)))

Антонина Мельникова

Похоже мы его все равно за тучами не увидим...

Ле
Лета

Голове это не об'яснить

Антонина Мельникова

Ну вы постарайтесь)))) Блин... Опять какая то неудачная шутка... 😕

Ле
Лета

Ну я так то не хрустальная))) шутки понимаю

Антонина Мельникова

Похоже сейчас еще и дождь ливанет! А я собралась окна мыть....

Саша Груздов

Возможно

Бродяга

Конечно

Ле
Лета

Засем

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Забуду

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Приятного наблюдения 💕

Ле
Лета

Я пас))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не приветствуешь ?

Ле
Лета

Вообще не любитель, тем более метеозависима

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Плохо