Вера Колесникова

Если бы Анна Каренина не бросилась под поезд как бы дальше сложилась ее жизнь..?

Ответы
Владимир Зернов

Да вернулась бы к Каренину .Он всего лишь чиновник, проглотил бы. Да мало ли было подобных случаев в светской жизни?

~L
~Eva Lansca~

В "Дом терпимости" была дорога в худшем случае . В лучшем -- в глушь , в деревню , доживать свой век . Или в монастырь .

Татьяна

Она была бы несчастна всю свою оставшуюся жизнь. Слишком эмоциональный человек,не приспособленный к жизни.

Bony Brain

Я так ни одной книги Толстого и не осилил до конца)) Предположу, что жила бы дальше наверное...

Вера Попова

да нормально бы сложилась,если бы пилить перестала.сама не жила и другим не давала

Валерий Герасимов

Её дальнейшая судьба вкратце описана М. Булгаковым в романе "Мастер и Маргарита"..

Сергей Греков

она бы не сложилась, жила бы с одним, любила другого, не очень она мне по душе

Олег Никитин

Она бы пошла медленным шагом, обдумывая свою жизнь и... Её бы сбил самосвал😕

Вл
Владимир

Скорее всего Каренин спрятал бы её от чужих глаз, родила бастарда...

Владимир Ефимов

А её то жизнь при чём? Вот жизнь Л.Н.Толстого сложилась бы не так!!

Зоя Овсиенко

...тем не менее, описав СЕБЯ в ней, он, по сути, ТАК же и закончил...

Александр Жук Эстония Таллин

машинист бы повесился он ждалбы когда же аня придет и бросится

Сергій

Муж вызвал бы любовника на дуэль и вопрос решился бы сам собой

Ел
Елена

перестала бы страдать ерундой и вернулась бы к мужу и сыну.

Валера Жуков

Антон Чиж "Опасная фамилия", почитайте, там как раз про это

Владимир С

Развелась и пополнила бы ряды сильных и самодостаточных.

Валерий Иванчик

тогда бы бросился под паровоз вронский...

Леонид Литейный

Стрелочницей пошла бы работать...

Ворон

Все равно ее б Герасим утопил бы.

Евгений

Страдала бы и ушла в монастырь.

Ведающий.

Значит её бы сбила машина.

Епифания

Жила бы долго и счастливо

Законопослушный Гражданин

бросилась бы под машину)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наражала бы кучу детей

Валерий

...погибла б от любви))

Александр Михайлов

Балабы стрелочницей