Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

-Опять в Париж захотелось... -А вы там были?! -Нет, но уже ранее хотелось... 🙂🙃😉🗼А где бы вам побывать хотелось?!

Ответы
Ел
Елена

Была, хочу снова. И вообще по Франции пошляться, там такие хорошие городишки на побережье и множество морепродуктов

Галина

Пустые для меня мечты, уже нигде не побываю при таких условиях жизни .

Галина

а годы летят ,наши годы ,как птицы летят и некогда нам оглянутся назад .

Елена🇷🇺

В Италии(если честно отвечала именно на этот вопрос, странно как то)

Луна

Париж считался самым грязным городом, ну а теперь границы закрыты

Луна

Это было давно

Я Счастливая

В Париж мечтала в молодости. Сейчас совершенно не хочется туда.

Ок
Оксана

Есть мыслишка в Неаполь на пару дней после открытия границ))

Дм
Дмитрий

Сиди ка ты дома. Сам приеду)

Ок
Оксана

А ты- Неаполь?)))

Дм
Дмитрий

А ты кем хочешь что б я был?)

Ок
Оксана

В голову так сразу ничего не приходит, но я подумаю))

Дм
Дмитрий

Договорились)

Татьяна Черненкова

Я хочу побывать в Карелии, в России мало где была..

Julia Epp (Schönknecht)

В Париж никогда не тянуло. От меня 5 часов езды

Julia Epp (Schönknecht)

Все равно мне не поверите ...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Отчего же... Вот лично я, как Остап Бендер, хочу в Рио... Ради этого я в прошлом году хотел устроиться бортпроводником в TAP, но не смог пройти собеседование на португальском....(((

Julia Epp (Schönknecht)

Мои мечты очень скромные, поэтому мне не верят

Julia Epp (Schönknecht)

И да, и нет

Alla Lala

не была и не побываю уже никогда.. не удалось.

На
Наталья

Италия, Греция, Англия, Польша, Латвия, Литва

Наталья Мельникова

Нам бы только в траве лежать около речки!

Ва
Василиса

С неграми пообщаться, ноги им помыть.

Vi
Viki

Я хочу в Грецию на остров Тасос

Vi Za Vi

Я бы хотела обьездить Россию

Владимир Пирогов

Кароновирус опередил

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Он скоро сойдёт с дистанции и вы наверстаете упущенное, кстати, во Франции уже сошёл....

Владимир Пирогов

Сошёл для галочки

Вика Родионова

В Бразилии и в Англии

Вика Родионова

Не уверена))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Поставьте цель и наметьте план действий по её осуществлению

Вика Родионова

Не. Это не вот прям мечта всей жизни . Переживу))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Не надо переживать, а надо ставить цели и их достигать, приближаться к их осуществлению... китайцы гоыорят, что путь в тысячу ли начинается с первого шага...

Галина Татаринова

Очень хочу в Грузию...

Галина Татаринова

Нет)) была только в Абхазии. Но иожет и в Грузию соберусь..))

Галина Татаринова

Бывшая... хотя не все её признали...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Практически никто не признал, как и мало кто признаёт независимость Косова, Северного Кипра, Нагорного Карабаха, Каталонии, Приднестровья и прочих...

Галина Татаринова

Главное, что они сами себя отдельными считают...

Александр Соколов

В Австралии,в Сиднее!

Александр Соколов

Читал в детстве Лациса,там про Сидней было,вот и запало.

Ольга Никифорова

В Париже и Италии

Юлия Пак

Список большой.

Георгий Клинцов

В ГОТХОП ХОЧУ.

Маргарита Злющая (77Мск)

В Челябинске.

Раиса Бобкова

Уже ни где,)))

Марьяна Иванникова

на островах

Жа
Жанна

Макчу пинчу

Жа
Жанна

Нет, хотелось бы. Во Франции была