Shaman-Forever!!

газовый косвенный нагреватель дражице 180 литром, где инструкцию взять и как замену слива сделать?

Ответы
Валерий Герасимов

Слива на дыня менять хочешь???

Shaman-Forever!!

мне инструкция нужна и замену как делать 🤦‍♂️ и успеть найти,а то муж сестры начнет,что на спрашки просидел и ниху** не сделал,просто я у сестры а они скоро приедут с отдыха(( и дела сразу по дому

Shaman-Forever!!

я за минут 20 не нашел((( а уже почти час дня,после обеда дома будут🤦‍♂️ не найду долга спрашка без меня будет

Yakamoz

ого?!!!