Alla Lala

Вот если девушка на красивом, шикарном авто.. мужики говорят: "Насосала". А кто вам-то мешает.. насосать? ))) Дерзайте.. и у вас такая тачка будет ))))

Ответы
Kornilov Vladimir

Вы мне анекдот напомнили(не в тему правда) Приходит муж домой и с прихожей плюётся и матерится. Матерится и плюётся. Жена ему-"Что с тобой?" Он: "Представляешь, захожу в подъезд, а у лифта два амбала. И говорят мне: или песни пой или х...Соси". Жена: "И что ты?" Он:" Тьфу,блин, нашли блин, певца, буду я им ещё песни петь,тьфу блин".

Alla Lala

😆👍

Kornilov Vladimir

Ой-ли?

Ар
Арсен

Есть анекдот мент остановил шикарный Бентли а там смотрим водитель знакомы спрашивает Петя Как ты купил такой автомобиль Да я сделал минет а мент ржет грит ты типа хуесос а тот ответил так ты без авто а я живу в большом особняке и шикарные авто так тут по твоему хуйсосет)

Alla Lala

)))))..

О_О О_О

Ахахп историю вспомнил благо не со мной)выезжал радж ровер белый тюнинг что надо, стоят два парня один говормт -вон смотри на что насосал, она опускает окно до конца и в ответ , сейчас позвоню ты у меня на верталет насосешь

Alla Lala

))))))..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну шикарные не покупал, ну поцарапала бампер об другое авто, ну погасил ущерб - пусть лучше катается на общественном транспорте, чем создавать аварийные ситуации - я живых и здоровых люблю

Alla Lala

ну это да..конечно.

Вадим Шашкин

Я так не говорю. Ведь у некоторых девушек и родители могут быть не бедные и муж тоже. Да и разве мало таких, кто сами хорошо зарабатывают? У моей дочери зарплата около 100 тыс. рублей.

Alla Lala

вот именно..

Александр Кузнецов

😄 если кого-то осуждают, это еще не говорит об их зависти. да и даже если завидуют, то не всем подходят такие методы "заработка". и чаще это вообще просто осуждение.

Alla Lala

не всегда они любовницы.. и не всегда мужчина женат..

Александр Кузнецов

безусловно так. но мы ведь не сможем найти статистики по таким случаям, поэтому руководствуемся тем, что имеем, а это чаще фильмы. в жизни вообще мало что известно о "личной" жизни.

Alla Lala

ну да.. ))

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Alla Lala

взаимно..

A@
Alek @

слухайте... а,давайте мы параллельно едем и всё... и не буду я там ничего думать... а там, за следующим поворотом попьем кофе и потрепемся на любую тему....

Alla Lala

а давайте ))))

A@
Alek @

чё вот вы всегда так гадко думаете? мне до вас ваще никакого дела нет, кода я в дороге... ну насосала, ну гордись! не подрезай - не замечу даже...

Alla Lala

а никто и не думает о Вас вообще )))

A@
Alek @

и я о Вас! идиллия )))

Io
Iosef

... даже в голову такое не приходило...я вообще считаю что женщина просто обязана хорошо и красиво одеваться...так что таким девушкам только плюсики)

Alla Lala

😳

Добрыня

Блин... где же вы раньше были с своими мудрейшими советами. 👍 Обязательно последую вашему совету... как только избавлюсь от своего бентли. 🤣

Alla Lala

))))))..

Юж
Южный

Ну так если и правда насосала, то чего агриться или обижаться🙃 да и чего тут такого, будто бы мужики при возможности не нализали😁

Alla Lala

а где там про обиды? так про ВАШУ зависть ))))

Юж
Южный

Не, ну зависть конечно имеется😁 ибо слишком легко досталось. Но я же говорю, была бы возможность нализать - какой бы дурак отказался😃

Alla Lala

нализать зад гомикам? лучше насосите ))) женщины тачки лизунам не дарят )))

Kornilov Vladimir

Это вы анекдот(не совсем в тему правда)напомнили. Приходит муж домой и плюётся.Плюётся и матерится. Жена ему, что сучилось? МужЖ

К А Й Ф У Ц И Й .

Мужики так не говорят. Ахламоны так говорят, может отец дочке машину купил или сын для матери. Мужики себе такого не позволят.

Alla Lala

👍

Андрей Григорьев

Да бля буду, я лучше на скутере... То есть по способу приобретения Вами тачки, гражданка Алла Лала, возражений не имеется?

Alla Lala

????..

Андрей Григорьев

Я на личности не перехожу, но насасывайте сами, как умеете) Я свой опелек на зарплату купил. И скутер тоже.

Alla Lala

я на метро езжу..чучело ты )))))

Андрей Григорьев

Да не то слово.... У меня и велосипед-то сломался последний🤣

Вадим Сперанский

Да видите ли не совпадает ориентация с спросом. Боюсь метод эффективно для гетеросексуального мужчины недоступен.

Alla Lala

вот тогда и нечего завидовать ))))

Вадим Сперанский

Так наоборот же. Как раз поэтому и завидно. И обидно, что тебе надо трудиться много лет, а кому то просто отсосать) это как то нечестно)

Alla Lala

ну.. выбор за вами.. стать опущенным..или стать Мужчиной ))))

Андрей Павлович

Я не сосал, но пользуюсь своей любовницей по полной. Она подарила мне машину, квартиру, где мы живем вместе с Пашей.

Alla Lala

ну у пидоров всегда так ))))

Андрей Павлович

Вообще-то Паша мой брат, но воспитал, как родного сына

Alla Lala

да какая разница.. альфонсы по сути все пидоры..их ИМЕЮТ.

Андрей Павлович

Я пользуюсь любовницей по полной программе, разоряя ее, а потом бросаю ее.

Alla Lala

КАКИМ ОБРАЗОМ??

Андрей Павлович

Женщина, ее звали Светлана, влюбилась в меня. А я лишь воспользовался случаем, попросил ее оформить бизнес на меня. Она это сделала. После этого я бросил ее, и оформил бизнес на Сергея, парня моего папы.

Анатолий

👍😆😁😄🤣 Уржался!... До слёз!.. И действительно: не можешь заработать головой и ли руками - заработай насосом... 😉

Alla Lala

вот именно..☺️🤭

:T
:Thinking:

Нифига не факт - насосала или нет это очень заметно по поведению и общению... 😁 А я не прлдаюсь 😁

Alla Lala

так и не завидуйте тогда ))

:T
:Thinking:

Я и не завидую 😁 .

..
...

Так говорят про девушек на авто как раз те,кто и хотел бы насосать,да ему сосать никто не даёт.

Alla Lala

точно ))))))👍

..
...

Бесит,когда никчёмное чмо бухтит постоянно,завидуя другим.

Alla Lala

у меня такая же реакция )))

..
...

🤝🌹Понимаете,чем бестолковые индивидуум,тем больше от него вони и негатива к людям,которые хоть чего то добились в жизни.

Замир Умир

Представил картину. Два мужика стараются. Потом- у тебя машина есть?.- Нет- Чёрт. У меня тоже

А*
Александр *************

нееее это не грамотные так говорят, грамотно (это сколько километров хуев надо отсасать )

Alla Lala

а у него много сразу?😳

Де
Дерсу

А мешает как раз то, что они говорят это вовсе не из зависти, но с великим презрением.

Де
Дерсу

Ну все равно у них там какие-то старшины, князья может есть, своя власть...

Alla Lala

наверное.. Но всяких примет..ворожбы и т.д. много. Они язычники..

Де
Дерсу

Ну так это я тоже язычник, сам шаманить могу...

Alla Lala

наш человек! )))) я не терплю всех этих мусульман, христиан.. Сама я индуистка..а это тоже языческая религия.

Де
Дерсу

Ну ты же сразу родственную душу почуяла.)))

Иван Иванов

Как себе вы это представляете,нужно пол менять,да и вообще нужно родиться девочкой

Alla Lala

меняйте )))

Виктор

В столице уже давно такое есть )))) "ГОЛУБОЙ ОГОНЁК РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ | КУШАНАШВИЛИ"

Антоша

есть другое мнение...тачкой ныне не удивишь...удивишь отсутствием кредита...

Алексей Овчаров

🖼!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!