Анжела Муратова
Анжела Муратова

Хотели бы быть бессмертными?

6988
1776
18
Ответы · страница 2
ЕШ
Евгений Шевченко

не-е-е-...я в Зеркалах в начале 90-х в НИИ забдил тенденцию.. хуже.. потом лучше потом еще лучше и сейчас по сравнению с прошлыми ))) значит потом еще лучше будет

0
1
ДВ
Дрок Виктор

Здрасьте ... Я столько дел переделал, немного осталось, та-ак, кое что доделать, А вы меня хотите ещё припахать? Бессрочно? И за что вы так меня невзлюбили?

4
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Да за ради Бога , никто не задерживает, бесплатный компот каждый день не выдают

1
ДВ
Дрок Виктор

М-да ... Злая, озабоченная, с грузом косяков ищет попутчиков проехать по коридору бессмертия. Не в ту степь заехала. Три года как по ней плутаешь. А всё также плюёшь в души направо и налево. Зря ... Мой совет - передумай ...

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

О как)) спасибо мил человек на добром слове) вы написали, я поддержала а оно во как. Счастья вам

1
ДВ
Дрок Виктор

Спасибо, не надо. На чужом счастье далеко не уедешь ... Вам удачи.

1
ЛИ
Леонид И Татьяна

Это есть первоначальный замысел Бога, чтобы человек был бессмертным. Только человек зазотел большего:стать самим Богом и в результате 70-80 лет и все.

0
1
ВГ
Владимир Гулинский

Жизнь проведя свою безпечно, всегда неловко это признавать. Не то чтоб я хотел жить вечно, я просто не хотел бы помирать. /"Стихи. ру", моя страничка.\

1
1
Forever Alone
Forever Alone

Наверно да.. потому,что мало учпеваю делать за жизнь чего другие успели давно к этим годам.. а я нк тороплюсь.. будто точно знаю что буду 120 лет жить

2
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Успевайте

1
Forever Alone
Forever Alone

Не могу.. у меня нет столько денег чтобы не работать

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Чтобы только я? А остальные нет? И хоронить любимых и родных, смотреть как они стареют, болеют и ухотят..вечно на это смотреть? Ужас же.. я не хочу.

0
0
АЧ
Аркадий Чечулин

а зА чЕм,еСли бУдет чТо зУбов нЕт.жЕнщину нЕ пОиметь.дОрогу нЕ вИдишь.хОдить нЕ мОжешь бЕз хОдунков,тРафарет в кОже😭 вОт тАк кАк то аНжелушка

2
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Хотели бы на условиях?

1
АЧ
Аркадий Чечулин

нЕ,тОко рЕально и вСё

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Так все будем, проживя ещё несколько десятков жизней и, достигнув ПОЛНОЙ ответственности над всеми своими поступками, действиями и мыслями.

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Нет. Я , знаю что не смогу описать Смерть. Я, не спешу. Я, атеист. Но, не могу допустить того, что Энергия человека, ну Душа. Может вот так уйти .

0
1
Ангелина Петровская
Ангелина Петровская

Нет. Что я буду делать без моих друзей, одноклассников...с кем общаться..какие песни слушать...нет. Жить надо в свое время и уходить во время

0
1
АП
Александр Поляков

Нет) хотелось бы дожить до 100 30-тилетним и умереть) не хочу скучную жизнь пенсионера, который вынужден в некоторых случаях ждать помощи…

0
1
Александр Шульга
Александр Шульга

Человек без(с)смертен, лишь периодически меняет уникальный считывающий инструмент знаний и опыта конкретного Мира-физическое тело. 😇

0
1
Улугбек
Улугбек

А кто или что мешает Вам??? Будьте же бессмертным в своих делах и поступках, Анжела!!! Это совсем не сложно... даже человеку среднего ума...!

0
0
JC
Jane Consuelo

Нужно уточнять свои желания) Вечно молодым и здоровым -да (а то если быть бессмертным дряхлеющим стариком с кучей болячек - такое себе)

0
1
Вадим
Вадим

Щас уже лапы ломит,хвост отваливается...зубы- в стакане.....На кой черт такое бессмертие!Вот в двадцать,или лучше в сорок- другое дело!

0
1
Тунгук *
Тунгук *

Я бы хотел жить вечно быть всегда красивым и самое главное чтобы все меня все любили!!! У меня есть три желания нету рыбки золотой!!!

0
1
Ра
Раса

Нет, мне кажется бессмертие со временем стирает краски в жизни, все начинает приедаться, но жить подольше определенно хотела бы))

0
1
Михаил
Михаил

Отвечу словами Высоцкого:
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком…
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

0
0
Доберман Пинчер
Доберман Пинчер

Неа,лучше-бы перерождаться, иначе тяжело будет смотреть,как все кто тебе дорог,будут стареть и умирать,и так без конца.

0
1
Че
Человек

Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.

0
1
Саша Лебедев
Саша Лебедев

Человек итак бессмертен если изберёт путь Божий будет иметь спасение если нет погибнет. От слово человек чела вечное

0
1
Миша Лакомов Михаил
Миша Лакомов Михаил

нет,это равноценно что жить в лесу.не остаётся родных ,знакомых и соседей.а жить одному скучно.не с кем поболтать.

0
0
НС
Не Сотвори Себе Кумира

Ваш вопрос напомнил В.С. Высоцкого - а не лучше ль пулю в лоб и делу крышка, ведь эта жизнь дана нам как передышка...

0
1
Григорий Гавриленко
Григорий Гавриленко

нет. Вот умереть без страданий хотел бы. Не "после тяжелой, продолжительной болезни" а сразу, как выключить свет.

0
1
ЯС
Язва Сибирская

Ну конечно же я безумная хотел бы жить вечно и с каждым новым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера

6
1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Мда) было бы неплохо

1
ЯС
Язва Сибирская

Мне многие отвечают на такое утверждение что тебе станет скучно да никогда это не станет скучно жить

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Зависит от широты интересов и жажды познания

1
ЯС
Язва Сибирская

Если ты живёшь вечно и тебе кто-то задаст вопрос что такое вечность этот человек просто растеряется что за хрень он и понятия не имеет

1
Анжела Муратова
Анжела Муратова

Возможно

1
Следующая страница
Другие вопросы
зависит ли успех от того где ты живешь? объясните ответ.
Были ли вы на отчитке в Сергиевой Лавре? Как ощущения, разультат? Вы просто смотрели или учствовали? Расскажите пож.
Они сказали, что кошка привыкает к месту (где была счастлива)))) , а собака привыкает к хозяину. Вы согласны?
а по евангелиям "ловцы человеков" это не паразитирующие мошенники (в переводе на суть понятный)?
Вам нравиться французский язык?
что такое сознание? выделите собственную концепцию:)
можно ли есть конфеты ласточка в великий пост?
почему я могу без повода засмеяться так, что у меня начинается истерика?
А вы знаете какую награду получат евреи, а какую все остальные? +
как не" застрять "в прошлом и заставить поверить себя в хорошее будущее?
Не потому ли наука менялась под корень?
как определить что человек психически устойчив?
Только что упал крестик!
Как сделать снимок с рабочего экрана? Нажимаю на Принт Скрин и выводит, настройки печати. БЕЗ ВСЯКИХ ПРОГРАММ!!!
мне кажется, я схожу с ума. но ко врачу не пойду. подскажите, где можно пройти тест на психику и тд, без смс?