Анжела Муратова

Хотели бы быть бессмертными?

Ответы · страница 2
Евгений Шевченко

не-е-е-...я в Зеркалах в начале 90-х в НИИ забдил тенденцию.. хуже.. потом лучше потом еще лучше и сейчас по сравнению с прошлыми ))) значит потом еще лучше будет

Дрок Виктор

Здрасьте ... Я столько дел переделал, немного осталось, та-ак, кое что доделать, А вы меня хотите ещё припахать? Бессрочно? И за что вы так меня невзлюбили?

Анжела Муратова

Да за ради Бога , никто не задерживает, бесплатный компот каждый день не выдают

Дрок Виктор

М-да ... Злая, озабоченная, с грузом косяков ищет попутчиков проехать по коридору бессмертия. Не в ту степь заехала. Три года как по ней плутаешь. А всё также плюёшь в души направо и налево. Зря ... Мой совет - передумай ...

Анжела Муратова

О как)) спасибо мил человек на добром слове) вы написали, я поддержала а оно во как. Счастья вам

Дрок Виктор

Спасибо, не надо. На чужом счастье далеко не уедешь ... Вам удачи.

Леонид И Татьяна

Это есть первоначальный замысел Бога, чтобы человек был бессмертным. Только человек зазотел большего:стать самим Богом и в результате 70-80 лет и все.

Владимир Гулинский

Жизнь проведя свою безпечно, всегда неловко это признавать. Не то чтоб я хотел жить вечно, я просто не хотел бы помирать. /"Стихи. ру", моя страничка.\

Forever Alone

Наверно да.. потому,что мало учпеваю делать за жизнь чего другие успели давно к этим годам.. а я нк тороплюсь.. будто точно знаю что буду 120 лет жить

Анжела Муратова

Успевайте

Forever Alone

Не могу.. у меня нет столько денег чтобы не работать

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы только я? А остальные нет? И хоронить любимых и родных, смотреть как они стареют, болеют и ухотят..вечно на это смотреть? Ужас же.. я не хочу.

Аркадий Чечулин

а зА чЕм,еСли бУдет чТо зУбов нЕт.жЕнщину нЕ пОиметь.дОрогу нЕ вИдишь.хОдить нЕ мОжешь бЕз хОдунков,тРафарет в кОже😭 вОт тАк кАк то аНжелушка

Анжела Муратова

Хотели бы на условиях?

Аркадий Чечулин

нЕ,тОко рЕально и вСё

Владимир Ефимов

Так все будем, проживя ещё несколько десятков жизней и, достигнув ПОЛНОЙ ответственности над всеми своими поступками, действиями и мыслями.

Калиниченко Игорь

Нет. Я , знаю что не смогу описать Смерть. Я, не спешу. Я, атеист. Но, не могу допустить того, что Энергия человека, ну Душа. Может вот так уйти .

Ангелина Петровская

Нет. Что я буду делать без моих друзей, одноклассников...с кем общаться..какие песни слушать...нет. Жить надо в свое время и уходить во время

Александр Поляков

Нет) хотелось бы дожить до 100 30-тилетним и умереть) не хочу скучную жизнь пенсионера, который вынужден в некоторых случаях ждать помощи…

Александр Шульга

Человек без(с)смертен, лишь периодически меняет уникальный считывающий инструмент знаний и опыта конкретного Мира-физическое тело. 😇

Улугбек

А кто или что мешает Вам??? Будьте же бессмертным в своих делах и поступках, Анжела!!! Это совсем не сложно... даже человеку среднего ума...!

Jane Consuelo

Нужно уточнять свои желания) Вечно молодым и здоровым -да (а то если быть бессмертным дряхлеющим стариком с кучей болячек - такое себе)

Вадим

Щас уже лапы ломит,хвост отваливается...зубы- в стакане.....На кой черт такое бессмертие!Вот в двадцать,или лучше в сорок- другое дело!

Тунгук *

Я бы хотел жить вечно быть всегда красивым и самое главное чтобы все меня все любили!!! У меня есть три желания нету рыбки золотой!!!

Ра
Раса

Нет, мне кажется бессмертие со временем стирает краски в жизни, все начинает приедаться, но жить подольше определенно хотела бы))

Михаил

Отвечу словами Высоцкого:
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком…
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?!

Доберман Пинчер

Неа,лучше-бы перерождаться, иначе тяжело будет смотреть,как все кто тебе дорог,будут стареть и умирать,и так без конца.

Че
Человек

Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа.

Саша Лебедев

Человек итак бессмертен если изберёт путь Божий будет иметь спасение если нет погибнет. От слово человек чела вечное

Миша Лакомов Михаил

нет,это равноценно что жить в лесу.не остаётся родных ,знакомых и соседей.а жить одному скучно.не с кем поболтать.

Не Сотвори Себе Кумира

Ваш вопрос напомнил В.С. Высоцкого - а не лучше ль пулю в лоб и делу крышка, ведь эта жизнь дана нам как передышка...

Григорий Гавриленко

нет. Вот умереть без страданий хотел бы. Не "после тяжелой, продолжительной болезни" а сразу, как выключить свет.

Язва Сибирская

Ну конечно же я безумная хотел бы жить вечно и с каждым новым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера

Анжела Муратова

Мда) было бы неплохо

Язва Сибирская

Мне многие отвечают на такое утверждение что тебе станет скучно да никогда это не станет скучно жить

Анжела Муратова

Зависит от широты интересов и жажды познания

Язва Сибирская

Если ты живёшь вечно и тебе кто-то задаст вопрос что такое вечность этот человек просто растеряется что за хрень он и понятия не имеет

Анжела Муратова

Возможно