He
Helen

Желание увидеть и понять себя настоящего, поиск осознания своего Я, свои силы и возможности, беспокоит уже давно (искателей).А это всё то огромное многоличие и примерка разных форм существования,что же такое "каждому своё"?Ленивый мозг и остановка на комфорте "мне так удобнее и я так хочу" или поиск новой формы,которая бесконечна?

268
8
1
Ответы
Александр
Александр

Отличный вопрос. Каждому своё - это программа. Не зря её над воротами оного заведения приколотили, из этого же ряда - цель оправдывает средства - и ещё с десяток "мудростей", ставящих рамки на развитие человека. Примочки иллюминатские.

10
0
Александр
Александр

Начало чего? Желания управлять другими, обогащаться за чужой счёт и так далее? В природе человека, в его мозгу, для выживания любой ценой популяции. Как у всех зверушек.

1
He
Helen

Ток не в мозгу.

1
Александр
Александр

В мозгу. Именно лимбическая система мозга так работает, инстинктивно-гормональное поведение, кто сильнее, быстрее и сытнее - тот старший бабуин.

1
He
Helen

Читай мой следующий вопрос.

1
He
Helen

Опять всё возвращается к соли.

1
Улугбек
Улугбек

Интересное суждение...Лень всегда сопровождает сытость... "Погоня" за жизнью не даёт покоя и сопровождается ТВОРЧЕСТВОМ... Вывод: нужда способствует движению

1
0
He
Helen

Согласна. Старые поговорки всегда истинны.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

меня не беспокоит.. мы животные. у нас есть инстинкты.. мы от них далеко не отходим..

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Поиск новых форм, новых сторон себя, неожиданных мыслей и решений

1
0
He
Helen

Спасибо! 🌻🌻🌻

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Степень заполнения внутреннего вакуума.

9
0
He
Helen

У меня свои и яркие.

1
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Если ты про себя, то думаю у тебя способность рассматривать ситуацию с разных точек зрения пока не придёшь к согласию почему так а не иначе.

1
He
Helen

Ты прав! )))🌞😊

1
He
Helen

☺️🌞

1
Марина
Марина

Кому как повезет

3
0
He
Helen

Вот и я об этом. Опять всё упирается в ДНК.

1
Марина
Марина

А это тут при чем?

1
He
Helen

Ист-ина. В другом вопросе

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

без или

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
Вы хоть поняли, что основная наживка для лохов — ложь, понты и халява? Не будьте лохами!
Что вы можете сказать о персонаже сего отрывка? На него действительно можно равняться как на воплощение духовности?
вопрос домохозяйкам: можете ли вы потрошить живую рыбу?
А в Сапсане уже перестали показывать Гордемаринов?).Добрый вечер всем!
какое из приведенных высказываний верно?
Почему в США нет детских домов, а в России они переполнены брошеными детьми?
как получить визу в германию? Какие документы нужны? куда обращаться. Питер.
Что не хватает в украине
полагается ли премия совместителям в муниципальном учреждении (медработники) ?
виза "за покупками". народ! кто может помочь открыть многоразовую визу за покупками в Польшу. . регистрация - г. Брест
я знаю что завтра точно выслушаю много чего не хорошего за свой косяк, очень переживаю и думаю об этом, боюсь
Не правильное внесение должностей в Трудовую книжку (помогите советом, пожалуйста).
Как вы думаете, должны ли родители и жениха и невесты брать на себя свадебные расходы (вопрос далее внутри)
Зачем взорвали "Родину" ?
как река ока изменяется в разные времена года