He
Helen

Желание увидеть и понять себя настоящего, поиск осознания своего Я, свои силы и возможности, беспокоит уже давно (искателей).А это всё то огромное многоличие и примерка разных форм существования,что же такое "каждому своё"?Ленивый мозг и остановка на комфорте "мне так удобнее и я так хочу" или поиск новой формы,которая бесконечна?

Ответы
Александр

Отличный вопрос. Каждому своё - это программа. Не зря её над воротами оного заведения приколотили, из этого же ряда - цель оправдывает средства - и ещё с десяток "мудростей", ставящих рамки на развитие человека. Примочки иллюминатские.

Александр

Начало чего? Желания управлять другими, обогащаться за чужой счёт и так далее? В природе человека, в его мозгу, для выживания любой ценой популяции. Как у всех зверушек.

He
Helen

Ток не в мозгу.

Александр

В мозгу. Именно лимбическая система мозга так работает, инстинктивно-гормональное поведение, кто сильнее, быстрее и сытнее - тот старший бабуин.

He
Helen

Читай мой следующий вопрос.

He
Helen

Опять всё возвращается к соли.

Улугбек

Интересное суждение...Лень всегда сопровождает сытость... "Погоня" за жизнью не даёт покоя и сопровождается ТВОРЧЕСТВОМ... Вывод: нужда способствует движению

He
Helen

Согласна. Старые поговорки всегда истинны.

Сергей Сергей Журавов

меня не беспокоит.. мы животные. у нас есть инстинкты.. мы от них далеко не отходим..

Валентина Мезрина

Поиск новых форм, новых сторон себя, неожиданных мыслей и решений

He
Helen

Спасибо! 🌻🌻🌻

Студент Валера)))

Степень заполнения внутреннего вакуума.

He
Helen

У меня свои и яркие.

Студент Валера)))

Если ты про себя, то думаю у тебя способность рассматривать ситуацию с разных точек зрения пока не придёшь к согласию почему так а не иначе.

He
Helen

Ты прав! )))🌞😊

He
Helen

☺️🌞

Марина

Кому как повезет

He
Helen

Вот и я об этом. Опять всё упирается в ДНК.

Марина

А это тут при чем?

He
Helen

Ист-ина. В другом вопросе

Марьяна Иванникова

без или

La Testa

Мдаа