Татьяна
Татьяна

Пришла с любимой работы. Прилегла на диван,ноги,руки и голова "гудят" от работы. Вы тоже так работаете?

3610
489
7
Ответы
Сергей Быков
Сергей Быков

Постараюсь анекдот написать. Встала в 6-00 утра, приготовила завтрак детям и мужу. Еле залезла в автобус. На работе всех выслушала, Сжевала бутерброд. Еле залезла в автобус. Купила домой пакетов еды в магазине. Пришла домой, загрузила стиральную машину, приготовила ужин, проверила уроки у детей. Пошла в ванную, легла в кровать, и потянувшись в истоме строго сказала : - Кто сверху ляжет, того убью! 😀👍💐💐💐

1
0
Татьяна
Татьяна

🙂

1
ЕР
Евгений Разоренов

Бедняжка.А знаете как люди некоторые на работе устают от регулярных чаегоняний,соцсетей в смартфоне ,и притом жалуются что им соло платят,поэтому мол плохо работают. А потом дома устают от просмотра телевизора и интернета.😀

0
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Не много про себя, вот говорят офисные пердуны нихрена не делают, сидел как то логистом в офисе, мозг за смену (12 часов) так вынесли, приехал домой только куртку снял, в ботинках спать упал

0
0
Ол
Олег

Жалко, вас. Прошёл турникет и ВСЁ. Выходишь и все думки про сегодняшний вечер, что в какой последовательности доделать, что вчера не успел. Или забить на все и отдохнуть.

0
0
ЛП
Люда Павловна

НЕТ! Я уже на пенсии...но бывает в саду очень много работы,но я привыкла уже! А руки и ноги помассажируйте и выпейте сладкого чайку и переключитесь на приятное!!!

6
0
Татьяна
Татьяна

Моя работа подобных вольностей не допускает.

1
ЛП
Люда Павловна

А кем Вы работаете?

1
Татьяна
Татьяна

Поваром

1
ЛП
Люда Павловна

Тем более...Вы же все время на ногах!!!

1
Татьяна
Татьяна

Все 12-14 часов подряд

1
ЛП
Люда Павловна

Надо хоть немного делать массаж,хотя бы когда находитесь в туалете!

1
Lora Sotnikova
Lora Sotnikova

Я была в этой роли, 47 лет стажа, ветеран труда. Как робот каждый день и вечером еле ноги доносишь. А теперь я балдею на диване и пенсию мне домой приносят.

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Аналогично ! И работу не брошу - любимая, и устаю от работы довольно сильно....То же большое желание принять горизонтальное положение....

0
0
НС
Нур Султан

Я шахтер 15дней работаю .когда из вахты приезжаю домой.меня. Нечево не волнует .даже бомба взорвали.все ровно буду заниматься любовью

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ну а как иначе .. да ещё учитывать что у меня работа на открытом пространстве . А сейчас у нас в тени до + 40 доходит . Совсем весело ..

0
0
Друг
Друг

Физически не устаю , просто нужно пространство без никого, чтобы обо мне даже никто не подумал пару часов в день)))

2
0
Денис
Денис

получается?

1
Друг
Друг

Конечно. Когда все вне дома.

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

50 гр коньячку с лимончиком и зеленого чайку и пройдет потом пол литра вина и в спрашку -ноги гудеть не будут 🙃👍

3
0
Татьяна
Татьяна

Опасаюсь,что на следующий день не смогу во время подняться на работу,в 04-50.

1
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

а чего так поздно сейчас в спрашке вы ?

1
Татьяна
Татьяна

У нас уже раннее утро,на работу встала,кофе пью.

1
ВР
Виталий Рогов

На работе бывали и ночёвки, вдали от дома, когда не укладывались в плохо обоснованный, трудно реализуемый план.

0
0
Александр Савич
Александр Савич

Радость прёт фонтаном от работы, потому так и "гудят" руки-ноги и остальные члены вашей бригады!...😄🤣⁉️

0
0
АЛ
Алексей Лушин

А я песионер-тунеядец. Шучу конечно. Редко сижу без дела. Когда здоров, физическая усталость в радость

0
0
Комета
Комета

Когда работала, то именно так. Я там вся выкладывалась. Полностью. ) энергии не оставалось ни грамма.

0
0
ТН
Та Ника

Периодически гудит либо все вместе, либо по отдельности. А иногда на работе отдыхаю, а дома работаю.

0
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

ну да..только я сразу в ванну ложусь.работа физическая,и вода благотворно влияет на усталость тела.

0
0
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Если бы вы сказали..пришла от любимого..там болит натерла..тут болит натер....я понял..а от работы?

4
0
Татьяна
Татьяна

😂

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Самой смешно?

1
Татьяна
Татьяна

от ваших слов

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Просто размышлял..а скажите так давно не было вот и работа любимая))

1
Владимир Фомичев
Владимир Фомичев

Нет , уже не работаем так , пора и тормознуть , ямщик не гони лошадей , нам некуда больше спешить .

0
0
Anton
Anton

Ага.. утром идешь со смены домой им думаешь, да еб я этот завод во всех извращенных позах ))))

0
0
Ал
Алекс

Я после тяжёлой работы , когда устал , иду в баню . Расслабуха классная и усталость уходит .

0
0
АБ
Александр Белошапкин

как именно? Если человек не бережёт свою плоть..чрезмерно перегружает -это неправильно.

1
0
Татьяна
Татьяна

А у вас на работе деньги платят за лежание на диване или сидение у телевизора?

1
Федор Трубецкой
Федор Трубецкой

У таксистов например и водителей общественного транспорта, другое место ломит и болит.

0
0
DK
Dunkan Kan

Бывает, но не часто, это на износ, вряд ли оценится потом, когда инвалидом станешь!!(((

3
0
Татьяна
Татьяна

Я уже давно...инвалид

1
DK
Dunkan Kan

Видимо мы по другому и не умели работать, ощущение ненужности и обузы на доело до смерти, а бог не хочет забирать!!((

1
Татьяна
Татьяна

Инвалидом я стала не на работе.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не рабртаю.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
наш отец умер остались четыре дочери завещание он не оставил кому достанется квартира?
Можно ли вернуть товар купленный в кредит пылесос Кирби если я приобрел его вчера
У меня отобрали золотую цепочку с подвеской-иконой Божьей Матери (освящены в церкви) . Господь покарает обидчика?
Почему входя в храм нужно снимать шапку, но не голову?
если прописаться в другой квартире, со старого места обязательно нужно выписаться? (города разные в одной области)
С высоты упало большое зеркало, само по себе, ни кого рядом небыло, только услышали грохот, но не разбилось, очень стран
Что за день такой сегодня? О_О Тепло, солнышко, золотая осень ...Умники, вдруг, ополчились на неумников ...))
какие мне должны выдать документы в вузе для трудоустройства
Можно ли написать жалобу/заявку в жек в электронном виде?
Почему "смерть грещника люта"?
у меня у знакомого паспорт украли. делать новый паспорт занимает месяц - можно ли как то ускорить этот процес?
могу ли я устроится на работу находясь в декрет отпуске в другой организации в другом городе?
дают ли 100.000т. р на третьего ребёнка и когда?
Духовный человек это какой?
Есть русские сказки, про Иванушку дурачка . А есть ли еврейские, американские и сказки других народов о СВОИХ дураках?