Татьяна

Пришла с любимой работы. Прилегла на диван,ноги,руки и голова "гудят" от работы. Вы тоже так работаете?

Ответы
Сергей Быков

Постараюсь анекдот написать. Встала в 6-00 утра, приготовила завтрак детям и мужу. Еле залезла в автобус. На работе всех выслушала, Сжевала бутерброд. Еле залезла в автобус. Купила домой пакетов еды в магазине. Пришла домой, загрузила стиральную машину, приготовила ужин, проверила уроки у детей. Пошла в ванную, легла в кровать, и потянувшись в истоме строго сказала : - Кто сверху ляжет, того убью! 😀👍💐💐💐

Татьяна

🙂

Евгений Разоренов

Бедняжка.А знаете как люди некоторые на работе устают от регулярных чаегоняний,соцсетей в смартфоне ,и притом жалуются что им соло платят,поэтому мол плохо работают. А потом дома устают от просмотра телевизора и интернета.😀

Николай (77Rus)

Не много про себя, вот говорят офисные пердуны нихрена не делают, сидел как то логистом в офисе, мозг за смену (12 часов) так вынесли, приехал домой только куртку снял, в ботинках спать упал

Ол
Олег

Жалко, вас. Прошёл турникет и ВСЁ. Выходишь и все думки про сегодняшний вечер, что в какой последовательности доделать, что вчера не успел. Или забить на все и отдохнуть.

Люда Павловна

НЕТ! Я уже на пенсии...но бывает в саду очень много работы,но я привыкла уже! А руки и ноги помассажируйте и выпейте сладкого чайку и переключитесь на приятное!!!

Татьяна

Моя работа подобных вольностей не допускает.

Люда Павловна

А кем Вы работаете?

Татьяна

Поваром

Люда Павловна

Тем более...Вы же все время на ногах!!!

Татьяна

Все 12-14 часов подряд

Люда Павловна

Надо хоть немного делать массаж,хотя бы когда находитесь в туалете!

Lora Sotnikova

Я была в этой роли, 47 лет стажа, ветеран труда. Как робот каждый день и вечером еле ноги доносишь. А теперь я балдею на диване и пенсию мне домой приносят.

Валерий Чикало

Аналогично ! И работу не брошу - любимая, и устаю от работы довольно сильно....То же большое желание принять горизонтальное положение....

Нур Султан

Я шахтер 15дней работаю .когда из вахты приезжаю домой.меня. Нечево не волнует .даже бомба взорвали.все ровно буду заниматься любовью

Василий Сычёв

Ну а как иначе .. да ещё учитывать что у меня работа на открытом пространстве . А сейчас у нас в тени до + 40 доходит . Совсем весело ..

Друг

Физически не устаю , просто нужно пространство без никого, чтобы обо мне даже никто не подумал пару часов в день)))

Денис

получается?

Друг

Конечно. Когда все вне дома.

Николай В. Авантюрист

50 гр коньячку с лимончиком и зеленого чайку и пройдет потом пол литра вина и в спрашку -ноги гудеть не будут 🙃👍

Татьяна

Опасаюсь,что на следующий день не смогу во время подняться на работу,в 04-50.

Николай В. Авантюрист

а чего так поздно сейчас в спрашке вы ?

Татьяна

У нас уже раннее утро,на работу встала,кофе пью.

Виталий Рогов

На работе бывали и ночёвки, вдали от дома, когда не укладывались в плохо обоснованный, трудно реализуемый план.

Александр Савич

Радость прёт фонтаном от работы, потому так и "гудят" руки-ноги и остальные члены вашей бригады!...😄🤣⁉️

Алексей Лушин

А я песионер-тунеядец. Шучу конечно. Редко сижу без дела. Когда здоров, физическая усталость в радость

Комета

Когда работала, то именно так. Я там вся выкладывалась. Полностью. ) энергии не оставалось ни грамма.

Та Ника

Периодически гудит либо все вместе, либо по отдельности. А иногда на работе отдыхаю, а дома работаю.

Андрей Будняев

ну да..только я сразу в ванну ложусь.работа физическая,и вода благотворно влияет на усталость тела.

Сергей Иванов

Если бы вы сказали..пришла от любимого..там болит натерла..тут болит натер....я понял..а от работы?

Татьяна

😂

Сергей Иванов

Самой смешно?

Татьяна

от ваших слов

Сергей Иванов

Просто размышлял..а скажите так давно не было вот и работа любимая))

Владимир Фомичев

Нет , уже не работаем так , пора и тормознуть , ямщик не гони лошадей , нам некуда больше спешить .

Anton

Ага.. утром идешь со смены домой им думаешь, да еб я этот завод во всех извращенных позах ))))

Ал
Алекс

Я после тяжёлой работы , когда устал , иду в баню . Расслабуха классная и усталость уходит .

Александр Белошапкин

как именно? Если человек не бережёт свою плоть..чрезмерно перегружает -это неправильно.

Татьяна

А у вас на работе деньги платят за лежание на диване или сидение у телевизора?

Федор Трубецкой

У таксистов например и водителей общественного транспорта, другое место ломит и болит.

Dunkan Kan

Бывает, но не часто, это на износ, вряд ли оценится потом, когда инвалидом станешь!!(((

Татьяна

Я уже давно...инвалид

Dunkan Kan

Видимо мы по другому и не умели работать, ощущение ненужности и обузы на доело до смерти, а бог не хочет забирать!!((

Татьяна

Инвалидом я стала не на работе.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не рабртаю.