Семён
Семён

А почему люди с протестом поднялись за Фургала, в чем причина, может быть я не в курсе дела или его-то не понимаю ... ???

518
50
0
Ответы
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну раньше это место было богатым и комфортным.. их мафия устоялась и жила с народом неплохо.. но тут решили строить мост. а его строят друзья путина.. ротенберги.. для этого нужно железо.. а там такой завод один.. и он частью четвертой принадлежит фургалу.. ну решили его срезать. не хочет отдавать.. ну у него есть старые криминальные грешки. решили провести его по этому.. арестовали.. а он уже давно себя чувствует господин ом этих мест и народа.. он занялся популизмом. чтобы народ его полюбил.. а путинцы это не просекли.. взяли его. как простого комерса.. тут то и поднялся народ.. ну и мафия этих мест приложила руку.. кто то должен организовывать.. народу все больше и больше.. давно уже надоел путин. вот и все сложилось.. доигрался в войнушку..

1
0
Семён
Семён

Ок. Всё понятно

1
Ирина
Ирина

Вы понимаете. Есть комплекс причин. Те, кто протестные митинги организует, тот заинтересован, чтобы Фургала выпустили, а потом, вероятнее всего, если выпустят хотя бы под подписку, они же помогут ему "уйти из жизни" (чтобы не потянул за собой). На митинги приглашают с оплатой. И достаточно людей, которым можно внушить всё, что угодной , особенно если за это ещё и деньги дадут

3
0
Семён
Семён

Ясно

1
Ирина
Ирина

Вряд ли так всё ясно в действительности. Точнее, ни для кого не ясно. Гадко от всего этого

1
Семён
Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

1
Alexsey
Alexsey

Он не ангел. Факт. И наверняка криминал за ним есть. Но... Засланных казачки из Московии достали народ. Прислали Колес ова. Начал смотреть что можно к рукам прибрать. Прислали Кожем яку. Обанкротился спирт завод. Себестоимость спирта до сих пор копейки... Теперь водку поставляет заводик, по чистой случайности владельцем кто то из родни. И так далее.

1
0
Семён
Семён

Ясно ... дело ясное, что дело тёмное ... )))

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

бабки. он на чужие бабки хорошие дела для всех делал. умел. на волге в одном городке молодежь дохла как мухи от дихлофоса. поселились несколько авторитетов-- и наркота ушла в прошлое. это 100% реалии.

7
0
Семён
Семён

Дела то вроде бы и хорошие, но вот чужие бабки, авторитеты ... вот что меня смущает во всё этом ... могу конечно быть не правым, но сомнения есть ...

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

естественно. и его посадят.

1
Семён
Семён

Я так думаю тоже ...

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Никаких настоящих доказательств по Фургалу нет, в Хабаровске это видно и сначала народ требовал верно "Судите его Хабаровске" Я здесь живу. Много здесь всяких подводных течений по захвату собственности, по развалу авиационной промышленности а представили, что он бандит, "простенько и со вкусом"

1
Семён
Семён

Информации много и вся разношёрстная , понять трудно кто прав, а кто виноват ...

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Трудно, но можно, но беда в том, что публика у нас доверчива и говорит то, что ей подносят

1
Семён
Семён

Тоже правда ... !!!

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Да достало уже людей. Сначала она выбирают, а потом на это просто плюют и ставят кого-то "сверху". Фургал к тому же успел сделать пару популистских вещей, которые вызвали одобрение у людей.

1
0
Семён
Семён

Будем наблюдать, что будет дальше

1
Наталия
Наталия

На самом деле много чего непонятного. Слишком грубо его арестовали. Прокололись .Народ возмутился. Обнаглели. Забыли расписать по нотам. Торопились.

23
0
Семён
Семён

И опять что-то не так

1
Наталия
Наталия

в смысле?

1
Семён
Семён

Не похож на человека из СССР

1
Наталия
Наталия

я вижу счастливое лицо и всё.. а на кого похож, это уже как-то дело десятое..))

1
Семён
Семён

Ну да, а чего скрывать, на пляже, где прошлые годы негде было камню упасть, сегодня я насчитал 100 человек вместо 1000

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Вчера где-то прочла, что его прикрывал генпрокурор Чайка...как того сняли...руки развязаны стали....а на Фургала давно дела были

17
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Да. Наверное, так и будет. Народ пригнали за Фургала....и перевернули всё. Может, им на счёт деньги поступают, вот они и отрабатывают. Посмотрите видео в Ютубе. Так все повернули, что с Сибири люди ехали, чтобы поучаствовать в митингах.

1
Семён
Семён

Да все нормально, пускай митингуют, это относится к демократии, во Франции не так давно митинговали жёлтые желеты, Макрон пошёл немного на уступки, а потом сказал, что будут стрелять, если это все не утихнет, так что и у нас могут терпеть, терпеть, а потом пальнут сперва в воздух, ну а потом и по толпе, так что всё допускаю.

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Думаю, что не пойдут на это. Сразу Навальный и его соратники этот претендент будут использовать и на других митингах....Я думаю, найдут бескровный вариант. Люди просят судить Фургала у них в крае...могут уступить....сейчас уже новый губернатор с народом начал разговаривать

1
Семён
Семён

Я буду наблюдать

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я тоже

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Люди высказали идею выхода Хабаровского края из РФ. В ответ губернатор был арестован, а в Хабаровском крае ввели карантин

1
0
Семён
Семён

👍🏻👍🏻👍🏻

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Да не за фургала они... а против путинского режима. Его и выбрали на зло путину. Лишь бы не едроса. Это если вкратце)

1
0
Семён
Семён

Умом Россию не понять

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Они не поднялись, а их подняли, за деньги. Ведь Жириновский лишился своего главного казначея.

9
0
Семён
Семён

Единственное что не смогу понять, как такие появляются во власти, тем более, что властям известны все его деяния до его прихода ...

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Не один профессиональный преступник не совершает преступления открыто. Тщательно готовится, что бы его не поймали.

1
Семён
Семён

Да, но там где знают двое, знает и свинья ... )))

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Сила ОПГ именно в том, что не подлежит разглашению. При малейшей опасности утечки информации убивают. Вот поэтому столько пасли и только когда накопили достаточно доказательств, сумели обеспечить охрану свидетелям, арестовали фигуранта. Кстати он настолько был уверен в своей неуязвимости. что не признал свою вину.

1
Семён
Семён

Это все обвиняемые твердят, это даже в криминальных кругах превращают в шутку

1
ДЗ
Дневной Заяц

Поднялись те,кому за кипишь заплатили.Ну,а те,кто с ними-это уже цепная реакция как у стада.

5
0
Семён
Семён

Я так и понял ... всё сойдёт на нет ...

1
ДЗ
Дневной Заяц

Да..это дело времени.

1
Семён
Семён

А это письмо одного из тех, кто общается со мной на эту тему ... "Бабки, он на чужие бабки хорошие дела для всех делал, умел. На волге в одном городке молодежь дохла как мухи от дихлофоса, поселились несколько авторитетов и наркота ушла в прошлое, это 100% реалии ...

1
ДЗ
Дневной Заяц

с трудом верится..

1
Семён
Семён

Посылаю то, что мне написали

1
Епифания
Епифания

Люди выбрали себе губернатора, а Путин арестовал его и посадил в кутузку. Люди возмущены

5
0
Семён
Семён

Я уверен что Путин разберётся там не так все просто как кажется с первого взгляда там глубоко зарыта причина

1
Епифания
Епифания

Всё проще, чем некуда. Путин полновластный хан всея Руси, что хочет, то и делает. А причина ещё проще - в России давно уже фашизм, но вы этого не понимаете

1
Семён
Семён

Странный какой-то фашизм когда почти все евреи у власти

1
Епифания
Епифания

По необразованности вы путаете фашизм и нацизм

1
Семён
Семён

А вы без культурная хабалка, которая не в состоянии корректно доказать свою правоту, при условии, если такая же конечно имеет место быть ...

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Поогму что он с края,потому что выбрали люди,потому что что то стал.делать для людей

3
0
Семён
Семён

Догадки

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Не догадки,а факты.

1
Семён
Семён

Так вот эти ваши <по моему и что-то сделал>, ну ни как фактами назвать нельзя ... )))

1
Александр
Александр

Фургал лишь повод. Народу просто надоел режим,вот и вышли показать,что ещё живы.

3
0
Семён
Семён

Это можно понять только будет ли результат

1
Александр
Александр

Обязательно будет . 2 августа шествие, приурочили ко дню ВДВ. Разделяй и властвуй опять...

1
Семён
Семён

Посмотрим что получится

1
Просто А...
Просто А...

да-да.. странно, почему за вора и убийцу поднялся город?.. Странно.. очень странно.

1
0
Семён
Семён

Да ... будем дальше наблюдать

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Они при нем хорошо начали жить и не хотят губернатора из единой России.

7
0
Семён
Семён

А если в подробностях ...??? А то, как-то я не доверяю этим дежурным формулировка ... )))

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Он сам не хапает и взятки в москву не возит.

1
Семён
Семён

Это вы откуда взяли, из каких источников ... ???

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

А зачем тогда люди за него выходят на улицу ? За Лужкова то никто тогда не вышел.

1
Семён
Семён

Не сравнивайте Москву с Хабаровском ...

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Вот именно. В Москве правят суки а в Хабаровске -люди. Поэтому за них и вступаются ! Нельзя сравнивать Москву и Хабаровск. Ты прав.

1
Семён
Семён

Хотелось бы в это верить ... )))

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Местный бандит всегда ближе дальнего, если доит то и кормит.

3
0
Семён
Семён

Ну доить то это ясно, а чем же он вас кормил таким, что вы за него пошли на баррикады ... ???

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Я живу в Приморье, потому не ходила на те баррикады. И чем конкретно кормит своих хабаровчан не знаю. Вот родня приедет. расскажет. Но судя по всему он знает народные чаяния лучше, чем Путин, слышит и прислушивается, совесть еще не потерял. Президент и его власть не должны отгораживаться от собственного народа толстой стеной и в системе врать . Обещал - сделал, с учетом интересов собственного народа.

1
Семён
Семён

Ну ладно, поверю ... ноне на долго, буду дальше наблюдать ...

1
Мила
Мила

Люди возмущены, что на их выбор плюют, вот и всё собственно.

5
0
Семён
Семён

А может быть не в этом дело, может быть он воспользовался доверием народа и творит разные чудеса под шумок ... ???

1
Мила
Мила

Я написала то, что думаю.

1
Семён
Семён

Я понимаю ... я тоже написал то, что думаю ... и думаю стоит ли вообще выходить ... ???

1
Мила
Мила

Да, стоило.

1
Семён
Семён

Ладно ... посмотрим ...

1
55
555 555

не стоит за них протестовать . стоит менчть, и почаааащщще

1
0
Семён
Семён

👍👍👍

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что они его выбрали и голосовали против единороса

5
0
Семён
Семён

А если глубже копнуть и не только однобоко посмотреть на эту ситуацию и не только в связи с единороссами

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага,снова Навальный всем заплатил,как соловьевы разные любят говорить. Фургала избрали и Москва вытерла ноги об выбор хабарвчан

1
Семён
Семён

Это все риторика, не вижу конкретики

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я конкретно все и сказал. Не знаю чего Вы не видите. Как он занимал разные должности,столько лет и имея такое прошлое?И ясно все как божий день,что люди без лидера возмущенные вышли. Конкретику тут кремлеботы не видят

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Жа
Жанна

Фургал хозяйственник, люди жить хотят. Надоела политика

7
0
Семён
Семён

Я думаю Путин разбираться там не так всё так гладко как кажется не буду отрицать что он хозяйственник ну там другие заморочки которые нужно решить

1
Жа
Жанна

Даже спорить боюсь, хотя фургал мне симпатичен

1
Семён
Семён

Симпатичен и чем же если не секрет

1
Жа
Жанна

Хозяйчтвенностью

1
Семён
Семён

Там тайна покрытая мраком ...

1
Жа
Жанна

Так у всех депутатов тайны,

1
Семён
Семён

Ну вот тот случай, когда тайное стаю

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

если что-то встаёт, значит это кому-нибудь нужно)))

1
0
Семён
Семён

Что-то ... 8 понятие довольно универсальное, а я испорченный трамвайные хам, так что за политику только в последнюю очередь подумал ... )))

1
Татьяна
Татьяна

его народ выбрал...вот и отстаивают свой выбор

3
0
Семён
Семён

А может быть не в этом дело, может быть он воспользовался доверием народа и творит разные чудеса под шумок ... ???

1
Игорь
Игорь

Да ОН Творил но не под шумок !А Творил то что обязаны творит его ранга чиновники!

1
Семён
Семён

👍👍👍

1
Игорь Скугарев
Игорь Скугарев

Люди за фургала не поднимались. Только негры.

30
0
Игорь Скугарев
Игорь Скугарев

Это не фейк. Все санкции из за политики Путина.

1
Семён
Семён

А вы думаете что, он уйдёт и закончатся санкции ... ???

1
Игорь Скугарев
Игорь Скугарев

Это какую политику будет проводить государство. Санкции отменят и когда Россия уйдет из Крыма и Донбасса..

1
Семён
Семён

До свидания ... !!!

1
Игорь Скугарев
Игорь Скугарев

До свидания.

1
Евгений
Евгений

Всё куплено, плюс грамотное руководство.

1
0
Семён
Семён

???

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите если в 11 классе провалить егэ можно ли будет уйти без пересдачи и поступить в колледж с аттестатом 9 класса
Ну кто мне обьяснит почему все 99.9 процента ультра либералов люди одной национальности А как же демократия интернациона
Мне вот интересно, а если футболист на поле во время матча захочет в туалет?
помогите пожалуйста по экономике, задача...)))
народная артистка россии татьяна судец в пьяном виде в новогоднюю ночь по мосвке попала в дтп ругалась матом . куда ми
Здесь есть умные люди?
как изготавливаются квадратные шоколадные конфеты
Вы поили специальными чаями своих младенцев? Ваше мнение - стоит ли? И каким?
Нужно ли разгонять клоунаду в думе?
Режиссёры РОССИЙСКИХ сериалов обучаются в каком дурдоме???
Остров для свадебного путешествия
Почему Тургенев изменил финал реальной истории в произведении"Муму"? Как вы думаете ?
можно ли в финку брать с собой чай в термосе? как доказать что там чай, а не спиртное. не давать же им пробовать.
Найдите в этом тексте ошибки
Шойгу милионые премии генералам выписывают, за экономия, а солдатики мрут с холода в частях?