Та
Таша

Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю! Ну что, будем дружить?!!!

Ответы · страница 2
Планета

Вот ведь блин столько возможностей, и ни одно не нужно, ещё наверное бесплатно по дружбе

Та
Таша

😁😅

Добрыня

Дурное дело не хитрое. А на что нибудь полезное, продуктивное и хорошее вы способны?

Та
Таша

да

Добрыня

Это всё?

Та
Таша

мало?

Добрыня

Ну это как посмотреть. В контексте краткости сестры таланта более чем достаточно

Та
Таша

ну вот...

Бактыбек Эркинбаев

..,есть методы и пути усмирения таких людей..,!!...время само их поставить на место..,!!

Остап Небендер

Так в перечне ваших профессиональных умений умение дружить не значится, однако...

Володя

Тогда вы уже, наверное, миллиардерша, как тетушка из Бразилии:

Юрий Трущенков

Вот не надо было этого говорить . Теперь будет масса друзей - последователей .

Та
Таша

да уж.. с чего?

Юрий Трущенков

В процессе дружбы всё будет понятно .

Черная Мамба 🇷🇺

мдя уж ..таких друзей и даром не нать и даже знакомых... не люблю таких ... людей

Abstrakt User

Рву шаблоны, ломаю стереотипы, разгибаю духовные скрепы, расшатываю устои.

Андрей Акбаров

Будем, только не проклинай потом доставая из кошелька последнюю сотку😉

Вася Куролесов

Будем...аблизательна будем...!!! Какими частями тела дружить будем...???😉🤣

Николай Ntv

Блин, нашла чем пугать инженера! Попробуй не дружить! Шутка, а может нет.

Юр
Юрий

Если я тебе это позволю. А я не позволяю. Ну что, всё еще хочешь дружить?

Валера Прокудин

Какая прелесть,а на какие ещё гадости ты способна Анаконда Питоновна?

Та
Таша

я хорошая...

Валера Прокудин

Да уж .

Та
Таша

уж да...

Валера Прокудин

Резюме у Вас просто сказочное.

Та
Таша

не нравится - не ешьте.. как говорится

Валера Прокудин

Логично.😊🍓

А Б

Вы-интересная чудачка...
Полагаю, не всё так легко даётся, как пишется

Та
Таша

да это вообще шутка...поэтому чудак - это вы

А Б

Я и говорю, приятная такая шутка.
Создаёт ощущение радости и кучу желаний.

Lliry Hess.

В любом нормальном государсве, эта ваша шутка, потянула бы на статью.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

так пишут обычно люди, которые хотят такими быть, но ими не являются)

Вредная Девчонка

Похоже мастер класс прошла, ну мужики, держитесь...Таша вышла 😂😂😂

Та
Таша

как всё запущено.. и читать не умеешь и тормоз... ужос......

Вредная Девчонка

Печалька...запущено конкретно, и ты при этом неграмотная

Та
Таша

ну естественно.. а от тебя прям грамотой прёт

Вредная Девчонка

Неее, я же тормоз, какая грамота...читать и мыслить не умею🤣

Та
Таша

тоды в ЧС...🤣

Владимир Тунгусов

У меня такого опыты больше, чем у вас, но я его никому нем навязываю.

Владимир Тунгусов

Клиенты.

Та
Таша

как это?? Это же деньги.. или вы всё бесплатно?

Владимир Тунгусов

Бесплатно, только сыр в мышеловке.

Та
Таша

тогда радоваться надо...

Владимир Тунгусов

Радуюсь.

Похахонтас

Вы до сих пор считаете все то, что перечислили кому-то интересным?☺

Ни
Никита

Я мастерски свожу женщин с ума. Если хотите, то можно попробовать.

Та
Таша

глядя на вас, не верится

Ни
Никита

Я больше трех раз ни с кем не встречаюсь.

Та
Таша

ну да.. толку ли с сумасшедшими встречаться..

Игорь Гуров

Будем! Для начала я переделаю "Ташу" на "Шату"... а дальше посмотрим.

Та
Таша

хм... попробуйте

Boss.alan2007

Этим, мы все наделены..))) так что все эти качества обоюдоострые..))

Серый

А то. Конечно будем. Как такой темпераментной красотке отказать.

Oleg Ы

объявление: кладу на кафель. качественно, не дорого. Кот Василий

Леонид Писанов

а зачем мы будем тратить время на дружбу- мы же знаем про любовь)