᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Кто понял жизнь, тот больше не спешит". Заезженно- популярное высказывание... Как вы понимаете сей "шедевр"?

Ответы
Владислав

Бессмысленно делать вид что понял жизнь, делать вид что не спешишь,вести себя как умный,как сытый,как счастливый, именно поэтому шаблоны поведения вечно модифицируются,ибо это ложь,"быть как" это ложь

Валентина Мезрина

Высказывание верное, мудрое, действительно шедевр. И если кому-то оно не понятно, так это не вина Омара Хайяма, а беда не понимающего

Николай Дубинин

...мудрость не может быть заезженной ...это не анекдот среднего и низкого пошива....

Мистер Исключительный

не буквально. а то ленивец, который в австралии, наврятли понял жизнь..

Vi Za Vi

Понять несложно.все предрешено. Надо просто научиться жить

Serg Komp

как бы там не было,но все там будем +-(.живи настоящим😎

Ел
Елена

не факт, что дальше будет лучше, наслаждайся моментом

Вера Гудкова

Жизнью надо наслаждаться,очень она коротка.

Марина

Это не высказывание а стихи Омар Хаяма

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы ничего не ответили, кроме того, что пытались сумничать

Марина

Я не пытаюсь с умничать, я и есть умная

Марина

В этих строчках, как и во всем стихотворении заложен глубокий смысл бытия. Это не заезжено популярное высказывание. И это действительно шедевр. Если вы этого не понимаете, это не значит, что не поймёте потом.

Алексей Волжский

У них всё схвачено , за всё заплачено

Ярослав Мудрый

жизнь хороша когда думаешь не спеша

Николай Бочкарёв

А спешить действительно некуда.

Сергей Сергей Журавов

ну возможно даже начал спешить..

В Лад

Надпись на дверях морга

He
Helen

Он прав. Жизнь-это движение

He
Helen

Привет, всем))) Вон я не подвигалась три месяца и еле отработала 3 дня. Уж лучше двигаться,чем больше не спешить)))

Yts - 62

Наслаждайтесь жизнью.

Елена Данилова

Тот в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Svetlana

В прямом смысле

Вл
Владимир

Не суетиться.....

Вадик

так и понимаем

Евгений Кошелев

Я им живу