᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Кто понял жизнь, тот больше не спешит". Заезженно- популярное высказывание... Как вы понимаете сей "шедевр"?

229
21
1
Ответы
Владислав
Владислав

Бессмысленно делать вид что понял жизнь, делать вид что не спешишь,вести себя как умный,как сытый,как счастливый, именно поэтому шаблоны поведения вечно модифицируются,ибо это ложь,"быть как" это ложь

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Высказывание верное, мудрое, действительно шедевр. И если кому-то оно не понятно, так это не вина Омара Хайяма, а беда не понимающего

1
0
НД
Николай Дубинин

...мудрость не может быть заезженной ...это не анекдот среднего и низкого пошива....

1
МИ
Мистер Исключительный

не буквально. а то ленивец, который в австралии, наврятли понял жизнь..

2
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Понять несложно.все предрешено. Надо просто научиться жить

0
0
Serg Komp
Serg Komp

как бы там не было,но все там будем +-(.живи настоящим😎

0
0
Ел
Елена

не факт, что дальше будет лучше, наслаждайся моментом

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Жизнью надо наслаждаться,очень она коротка.

3
0
Марина
Марина

Это не высказывание а стихи Омар Хаяма

9
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы ничего не ответили, кроме того, что пытались сумничать

1
Марина
Марина

Я не пытаюсь с умничать, я и есть умная

1
Марина
Марина

В этих строчках, как и во всем стихотворении заложен глубокий смысл бытия. Это не заезжено популярное высказывание. И это действительно шедевр. Если вы этого не понимаете, это не значит, что не поймёте потом.

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

У них всё схвачено , за всё заплачено

0
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

жизнь хороша когда думаешь не спеша

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

А спешить действительно некуда.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну возможно даже начал спешить..

0
0
ВЛ
В Лад

Надпись на дверях морга

3
0
He
Helen

Он прав. Жизнь-это движение

1
He
Helen

Привет, всем))) Вон я не подвигалась три месяца и еле отработала 3 дня. Уж лучше двигаться,чем больше не спешить)))

1
Yts - 62
Yts - 62

Наслаждайтесь жизнью.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Тот в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

0
0
Svetlana
Svetlana

В прямом смысле

0
0
Вл
Владимир

Не суетиться.....

0
0
Вадик
Вадик

так и понимаем

0
0
Евгений Кошелев
Евгений Кошелев

Я им живу

0
0
Другие вопросы
Почему жизнь не ровная штука? Осетия является частью Грузии, но ей можно свободу, а Чечне, свобода строго запрещаеться?
Минусы строительства АЭС в Беларуси
Если вы не видели значит этого нет?
Почему в СССР - великие физики, архитекторы, химики, конструкторы. А в России - пиво на астановках да наркота кругом..
сколько дней идет почтовая бандероль из Ханты мансийска до Белоярского?
что плохого в матах почему их запрещенно говорить на людях, в школе, на работе, в магазине.
Не является ли Аркадий Мамонтов главным провокатором? Его передача "ПРОВОКАТОРЫ 2"-это вода на мельницу РПЦ.
могут ли стпаны третьего мира догнать страны первого
второй день не работает 3g на айфое в чем дело?? у меня одной такая проблема?? деньги есть на телефоне. ..(
Как изменилась бы жизнь Российской Федерации если бы она находилась на широте США или Бразилии?
Не помните кто утверждал, что Великая стена на самом деле не принадлежит Китаю и была построена совсем другим народом?
Сосиски! Какой компонент в сосисках приводит к слабоумию?
Люди, которые с пеной у рта стремятся заполучить последнюю модель айфонов и т. п. , они ущербные или просто задроты?
В Херсонской области был Днепровский район, а какое название этого района сейчас? Интересует почтовый индекс села
зачем люди тратят миллионы на покупку квартир, когда можно пойти в ближайший лесок и срубить себе бесплатно избушку?