Mарина

Бесит,когда ты не суеверная и не веришь во всякие знаки,а Инспектор ГИБДД верит?!!!!!

Ответы
На
Наталья

Нет, я понимаю женщины, ну мужчины у нас куда подрались, хотя в 19 веке все духов вызвали, у них было такое развлечение, в итоге явился дух революции

Владимир Павлов

А вот поэтому и надо с собой скалку возить....от одного вида он свою волшебную палочку потеряет...))

Dunkan Kan

Вот знакам то ГИБДД, необходимо Верить, а то вляпаешься в Неприятность, со всего размаху!!!)))

Константин Саратовцев

Можно и не верить, если не интересует собственная жизнь, целость машины в конце концов.

Kazbek Tuaev

Инспектор, большой оптимист, он всегда верит, что у водителя всегда найдутся деньги..

Сергей

Бесит, когда некоторые, "не суеверные", вообще не знают знаков ПДД!...😠

Де
Дерсу

И спектор свято верит лишь в знаки, которые оканчиваются нулями.

Valentin Garmanov

Он же сам их ставит!А себе е верить -последнее дело!

Поручик Ржевский

и не просто верит он их и устанавливает! ГАД!😱😡

Алексей

У него работа такая верить во всякий бред)))

Виктор Правдин

Это не вопрос веры. Это вопрос знания 🤓

Черный Ангел

Суеверный Значит от диавола дочь моя

Сергій

Ведра бери с собой пустые в машину))))

Se
Sergeo

он верит в магию волшебной палочки

Елена Данилова

Тогда ищи в себе инспектора ГИБДД

Ко
Константин

Верит и крестится на знаки 😀😀😀

Лариса Кирюхина

придурков во всех сферах хватает

Константин Замятин

В города на купюрах он тоже верит

Елена

а какие знаки то имеются ввиду?

Se
Sergeo

которые появляются вдоль дороги пока рулишь
и шепчут тебе : тормози, пропусти....

Елена

Эх... Я вообще в России водить боюсь. Во Франции жила и нормально и водила и дороги переходила по переходу. А в Россию как приехала, то не вожу. И дороги перехожу со страхом. Они тут какие-то бешенные, дикие. Что водители, что пешеходы. У первых нет культуры вождения, вторые под колёса бросаются.

***Kym***

Он вершит чудеса своей палкой

За
Заяц

Святой водой его побрызгай🧐

Александр Шебалин .

Работа у него такая,"верить".

Ан
Анна

😂😂😂 они все суеверные 😒

**
******* *****

И Переубежить его сложно))

Анна

Этот анекдот чуть смешнее