Viktor Piskov

В Хабаровске третью неделю каждый день проходят демонстрации, по центральным каналам этого не показывают.А вы знаете почему в Хабаровске люди митингуют?

Ответы · страница 2
Милота))

Наем. Жисть осточертела така.

Viktor Piskov

Ну хотя бы услышать что именно Жириновский говорит о Единой России.Но я понима.раз сказали НЕТ, значит уже и не станете смотреть.Закон психологии...

Музыкальный Кот 🐈

Просто я не вижу смысла слушать политиканов. Работа у них такая - врать

Милота))

Народу мозги пудрить

Viktor Piskov

Я всё понимаю.Психология достаточно точная наука.

Владимир Асиновский

из-за ареста градоначальника

Viktor Piskov

Вы видели репортажи по телевидению?

Viktor Piskov

А в ютубе?

Oleg Soro

Всласть наелись этой власти

Viktor Piskov

Так они же требуют вернуть власть!

Oleg Soro

Нормальную

Viktor Piskov

Думаете на заказывал Фургал конкурентов своих?

Oleg Soro

Да они все преступники

Viktor Piskov

Сомнения имеются...

Ирина Цветкова

Знаю, я там была и всё видела

Viktor Piskov

Прямо на демонстрации? и какие впечатления?

Ирина Цветкова

Хорошие, как ни странно. Люди знают, чего хотят

Viktor Piskov

К сожалению они никогда этого не получат.Того, чего хотят...

Сергей Зимин

С удовольствием послушаю .

Viktor Piskov

В Одноклассниках люди постоянно выкладывают видео из Хабаровска.Можете послушать.И на Ютубе тоже.

Сергей Зимин

Послушаю спасибо

Viktor Piskov

Это субботний митинг.

Сергей Зимин

Да ...... круто там

Александр Kãlis

Знаем ,конечно .ищи в инете

Viktor Piskov

Спасибо, я смотрю иногда.

Ольга

Знаю, я с амурской области)

Владимир Игнашов

за свои выборные права !!

Viktor Piskov

Путин приедет в Хабаровск чтобы всех успокоить?

Владимир Игнашов

не думаю.....

Viktor Piskov

И какой же выход? Правительство будет ждать в Хабаровске зимы, морозов и метелей и тогда всё придёт в норму?

Владимир Игнашов

возможно и так...посмотрим ...

Николай Ланцов

Меня это не интересует.

Viktor Piskov

Ладно.Проехали.А зачем тогда на вопрос отвечать?!

Николай Ланцов

Потому что мне это уже хрен знает какой раз попадается. Надоело пролистать

Viktor Piskov

То есть многократнозадавали люди вопрос почему в Хабаровске люди митингуют?! Я только четыре часа назад написал этот вопрос...

Николай Ланцов

Нет, конкретно этот.

Viktor Piskov

Ну это значит модераторы виноваты, посылают Вам один и тот же вопрос много раз.

Николай Ланцов

Класс. Сама я этого, конечно, не поняла.

..
...

За достойного человека

Viktor Piskov

Смотрите репортажи иногда из Хабаровска?

..
...

Каждый день

Rima Kravcenko

что то сильно наболело

Дмитрий Локтионов

Если честно мне пох😁

Viktor Piskov

Понятно.

Александр Шебалин .

Нет.А что случилось?

Viktor Piskov

Путин потерял доверие на Дальнем Востоке...

Александр Шебалин .

Не знаю,но издревле говорилось:"Рыба гниёт с головы".Возможно Путин и в чём-то виноват.

Viktor Piskov

Виноват или нет все узнают только после его смерти!

Александр Шебалин .

Да,это факт.

пошумят, да устанут

туда же -за монархизьм .

Viktor Piskov

Ты понимаешь что такое монархизм? И чем отличается скажем от президентской республики? Вот в Северной Корее монархизм или нет?

тоталитаризм , но по сути уже монархия . от деда отцу, от отца сыну

Viktor Piskov

Но называют себя коммунистами! Лукашенко тоже 26 лет страной правит и готовит скоего сына , Колю, на своё место...Возможно если бы Колчак победил в Гражданской войне он назвал бы себя ПРЕЗИДЕНТОМ, а не императором.

вывеска меняется, но суть та же . каждый стремится к монархии - сидеть до упора, посадить сына. все это дело припорошить религией . мы ведь даже при совке по сути жили в феодальном строе . красивая сказка о бесплатном образовании и медицине на деле оказалась явлением нового технократического времени. рабочий и крестьянский класс , просто уже не мог работать без образования . техника требует знаний . люди-роботы ютились в муравейниках , колхозники даже паспорта не имели . роботов важно ремонтироаать вовремя, ибо в них уже вложили знания , они уже дорогой товар . медицина решала вопросы здоровья, рождаемости и производительности . и эту систему нужно было распространить на Мир .

Галина

знаю и не понимаю...

Viktor Piskov

Я тоже не понимаю почему полиция не запрещает.Так и до Майдана недалеко...

Галина

он же бандит просто

Viktor Piskov

Кто бандит? Губернатор? А куда же 15 лет смотрели?!

Сергей

Нах оно тебе надо!!

Viktor Piskov

Мне интересно смотреть и чем дело кончится.

Сергей

Все равно от тебя никаких решений не примут

Viktor Piskov

А я и не собираюсь ничего предлагать.Вот смотрю я футбол по телевизору и НИЧЕГО ни игрокам и тренеру не предлагаю.Так и митинги в Хабаровке...

Сергей

!!!!!!!

Особенный Гость

фургала уволили

Особенный Гость

зарплата мешками, но это тоже не радовало.Надо было делать властям что то умное,а не ломать систему.Киря пришёл и все..дефолт.. Ну этого расстрелять надо было

Viktor Piskov

Киря виноват? А не те слесари, которые работать не хотели?

Особенный Гость

слесари делали то что надо.безработицы не было.Все на работе.Когда и делать нечего а когда и было..

Viktor Piskov

Ну значит один человек виноват был!

Особенный Гость

ну там,не большая работа,получалось как шутка.Остальные сидеть будут.Ждать 5 часов дня..чтоб домой идти.Зато у всех отпуска были больничные..Все права и свободы.

Андрей Будняев

нет,не в курсе.

Viktor Piskov

Ну жалко.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фургала хотят

Viktor Piskov

Смотрите трансляции?

Viktor Piskov

Тогда откуда знаете?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

новости-инет

Епифания

Конечно, знаю

Viktor Piskov

Смотрите репортажи из Хабаровска?

Епифания

Нет

Viktor Piskov

Там каждый день митинги...Канал НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ показывает.

Епифания

Я в курсе событий

Поручик Ржевский

путин надоел

Viktor Piskov

Вполне возможно.

Надежда Борисова

Нет, не знаю

Снежана

а почему?

Viktor Piskov

Ну уделите несколько минут, посмотрите субботний репортаж.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что всех, кто выбран не от Единой России, быстро сажают в тюрьму. А если не получается, проститутка Усманов жалобами помогает. Десятки случаев. Ждем Усманова по поводу Хабаровска...

Viktor Piskov

Путин сам поедет в Хабаровск и всё разрулит!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у нас 2 км улицы не освещены и опасны, тоже Пу приедет? Может, выбрать того, кто умеет управлять?

Viktor Piskov

В Хабаровске политический кризис, а у вас лампочки некому поменять.

:T
:Thinking:

Почему?)

Viktor Piskov

Он спонсирует поставки афганского героина в Москву! Иначе зачем ему выступать против введения визового режима с республиками Средней Азии! А героина только из Афгана в год до 60 тонн привозят через Узбекистан и Таджикистан.

:T
:Thinking:

Сами лично видели и за руеу держали?😆😂🤣

Viktor Piskov

А можно просто так повезти в Москву 60 тонн героина и никто этого не заметит? Кто выступает за открытые граница с Таджикистаном, кто за то, чтобы нелегалы ехали толпами без всяких виз, тот и имеет выгоду от наркотиков! А Жириновский в Думе постоянно против виз выступает.Когда тысячи человек везут малыми порциями героин их очень трудно всех отловить.Одного поймают, а сотни провезут.Хоть по сто граммов и то выгодно.

:T
:Thinking:

Далеко не всегда все просто и очевидно. И Воспитание решает , кто хочет тот всегда найдёт чем загаркоманится...

Viktor Piskov

Есть такое понятие , как бритва Окама.И чаще всего наиболее верное предположение, которое выглядит самым простым.

Игорь Крайнов

Почему ?

Viktor Piskov

А что такого страшного случилось в Хабаровске? Разве там шины жгут?!

Игорь Крайнов

Да нет , но толпы ...

Viktor Piskov

А что толпы? Я виджу как они организовано проходят по улице и в десять часов все расходятся по домам.Разве сравнить с неграми в США, которые магазины громят и машины поджигают?

Игорь Крайнов

Да нет конечно я и не сравниваю ... Но как говорят - точка напряжения все равно... Кстати есть и у них и стычки и конфликты и провокации

Viktor Piskov

Это неизбежно, стычки будут и провокации.