Ви
Виола

Мужчины, если Вы так любите женские волосы, то чего Вы психуете когда находите их в супе?😁

4607
588
53
Ответы
Ag
Agafon

кто сказал что мужчины их любят..?
от женских волос одни сложности и растраты времени и денег..))
нахрен-нахрен такое счастье..)))
если бы Вы, женщина, нашли волос в Вашем супе в ресторане, какова была бы Ваша реакция..?) с чего вдруг негативная.? )) бывет же со всеми..)

28
0
Ag
Agafon

это хорошо..) а то икать не хочется..))

1
Ви
Виола

Не переживайте, спите спокойно))

1
Ag
Agafon

...)) как удобно с коротко стриженными )) спасибо тебе красна девица, дай тебе бог мужика хорошего.., а то мне некогда..))

1
Ви
Виола

Спасибо отец!)))

1
Ag
Agafon

вот попадос..))
это где ж я так отметился..))

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Если вы так любите своего́ бога, то почему не живёте по его заветам?"-- спросил однажды уважаемый Вивекананда у уважаемых христиан......а он-- Вивекананда-- был учеником Рамакришны, изучившим все мировые религии!☝😉

5
0
Ви
Виола

Аааа ответ то где на вопрос?)))

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ответа не последовало! Ничего не ответили уважаемые христиане. Только тяжело вздохнули....🤷‍♂️

1
Ви
Виола

Бедные крестьяне)))

1
АП
Александр Протозоев, Версия 2.0)

О да. Им непросто! Но ещё непроще тем, кто рядом с ними живёт по заветам того ихнего бога, не отбивая ему поклоны😉

1
Ви
Виола

👍

1
Alexsey
Alexsey

Ну это же не значит, что их любят есть!;)) Хм... К примеру, женщины любят кататься на машине? Но это ж не значит, что им будет в кайф спать в постели испачканной машинным маслом и мазутом;)

16
0
Alexsey
Alexsey

Фильм видел. И тебе рекомендую;)) душевная картина. И похихикать можно, и что то в этом есть)) в общем качественный коктейль)

1
Ви
Виола

И какое название фильма?)

1
Alexsey
Alexsey

Голая правда, писал ж)))

1
Ви
Виола

Да Вы тут столько накалякали)))

1
Alexsey
Alexsey

Гляжу в книгу?;))

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

На это вопрос ответил Гашиковский герой Йозеф Швейк. Он привёл пример, что один человек мог на спор съесть человеческий кал, если в нём не будет только волоса.

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Мы любим волосы, которые растут на своём месте, а не в супе... И вообще, суп должен быть отдельно, волосы отдельно, как и котлеты с мухами, то есть, без мух...

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

🤔 я люблю свою обувь, но всё равно я не буду рад видеть её в своей постели. всему своё место и время. суп - не самое подходящее место для волос (любых)

48
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 ну на счет тагила и наручников - у нас вокруг штук десять зон ))) не то, чем бы стоило хвастаться, но так, для знания вам )))

1
Ви
Виола

Ой, и правда незнала)))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 так что сюда лучше не ездить )))

1
Ви
Виола

Это точно)

1
Юрий Дробот
Юрий Дробот

Ну тоже мне......Разница есть же!!!!! Одно дело на голове любимой,а другое в супе.....а если изменял нам ещё думать откуда в супе женские волосы....?😀

2
0
КР
Кузнецов Руслан Фёдорович

Не, я люблю женские волосы, особенно длинные,
НО С?КА, КОГДА ОНИ НА ГОЛОВЕ У ЖЕНЩИНЫ,
А НЕ РАЗБРОСАНЫ ХЕР ПРОССЫШЬ ГДЕ! ДА - ВЕЗДЕ БЛИН!)))))))))))))))

0
0
РН
Роман Незнамов

И что.много вам попадалось любителей волосатых женщин?! Согласитесь.обнаружить в супе не оч приятно..еще неизвестно с какой части тела...

39
0
Ви
Виола

а пловом угостите?)

1
РН
Роман Незнамов

Конечно...и вино свое имеется...

1
Ви
Виола

ну всё..как поеду сообщу...

1
РН
Роман Незнамов

Договорились. Удачи вам и успехов в делах💪👍

1
Ви
Виола

Спасибо. Взаимно!

1
Юр
Юрий

Женщины, если вы так любите мужское внимание, то чего вы так психуете, когда мы вдруг хотим секса в то время, когда вы жарите котлеты?

2
0
Ви
Виола

Мы не психуем просто не хотим чтобы и в котлетах были волосы...

1
Юр
Юрий

Отличный ответ.

1
Бахтияр Фазилов
Бахтияр Фазилов

потому,что волосы,столь любимые мужчинами,должны находится на голове их обладательницы... и никак в еде. Это же понятнее понятного

0
0
AS
Anatol Solear

У хорошей хозяйки всегда порядок- каждая вещь имеет свое место и всегда должна находиться там, где должна. Вот так и с волосами.

2
0
Ви
Виола

Так она же не специально...

1
AS
Anatol Solear

Читайте внимательно первое предложение в моем ответе.

1
Ва
Валери́

Это хорошо, если в супе...
Студентка Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.

1
0
Ба
Барбацуца

https://lxemoney.xyz/497995180543512/. Дополнительный доход на просмотре рекламы

1
ПК
Поручик Киже

Если нравится гладить и вдыхать запах волос с головы женщины, то в супе волосы из её пиздятины никому не понравятся.

0
0
Валерий
Валерий

я их не только в супе нахожу, такое чувство, что они сами как живые существа живут сами по себе и передвигаются сами

0
0
Александр Матусевич
Александр Матусевич

Несколько мёртвых волос в супе, отвратительная картина, а вид живых волос на голове любимой женщины это прекрасно

0
0
Лиз
Лиз

Мужчинам нравится смотреть - на женщин в красивом белье ...Но это не значит , что и белье должно быть в супе ?! 😂🤣😄

0
0
УВ
Уася Вялый

Мужчина может стерпеть в супе только длинный прямой волос, и ОБЯЗАТЕЛЬНО психанёт если он короткий и кучерявый.

0
0
Наталья Рашковская
Наталья Рашковская

И я тоже терпеть не могу волосы в супе! Хотя волосы- это красиво! Нужно укреплять корни, хочешь знать как? напиши!

2
0
Ви
Виола

Не знаю как...

1
Наталья Рашковская
Наталья Рашковская

Ну так просто здесь не ответишь, это целый комплекс, напиши в личку

1
Егор Рукин
Егор Рукин

...У кого-то из знаменитых есть такое изречение : "Если кофе проливается на одежду, то это уже не кофе, а грязь". )

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

0
0
Семён
Семён

Всему своё время и место ... некоторые любят бритую , а некоторые волосатую ... вот вам и ещё один пример ...

0
0
Vlad
Vlad

Женщины, если Вы так любите помаду, то чего Вы так психуете когда находите ее на воротнике мужа..?🧐🤔😜

0
0
ИС
Игорь Семыкин

Хорошо если только волосы. В состав простейшего приворотного зелья и не такие компоненты входят... 😄

1
0
Ви
Виола

😁

1
Сергей Морозов
Сергей Морозов

Гладить, ласкать, любоваться-это одно. Есть, другое. Своей ни когда не скажу. Спасибо, что приготовила.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Случалось ли Вам, будучи на последнем курсе института писать одновременно : отчёт по практике, курсовую по ней же ,
есть такое течение в философии, что все окружающее - это только у тебя в голове?
Почему бы работу Московского Метрополитена не продлить до 2 часов ночи?
биоэлектростанции- почему не создаем?
Помогите решить задачи по физике, пожалуйста.
Подскажите! Где Найти Тату мастера умеющего набивать очееень замороченым шрифтом арабской письменности?
можна ли не еврею ходить в еврейскую школу
Скажите пожалуйста, соответствует ли мой вес моему возрасту и росту- вес-76,POCT-169,MHE-37 лeT
кто знает где можно купить машинку от игры авторалли
Как же вернуться в рабочее русло?
17.5 лет рост 187 см , велик ли шанс дотянуть до 190 ?
Какой PSP самый лучший? Какой купить? Какой новейший на данный момент?
Обед для бедных стоит в Европе около 50--70 центов. Но говорят, что некоторые не могут позволить его купить. Неужели...
электробритва или станок
я не понимаю тех мамаш которые бухают, при ребенке... с мужем, дерутся. . как так можно?