Ви
Виола

Мужчины, если Вы так любите женские волосы, то чего Вы психуете когда находите их в супе?😁

Ответы
Ag
Agafon

кто сказал что мужчины их любят..?
от женских волос одни сложности и растраты времени и денег..))
нахрен-нахрен такое счастье..)))
если бы Вы, женщина, нашли волос в Вашем супе в ресторане, какова была бы Ваша реакция..?) с чего вдруг негативная.? )) бывет же со всеми..)

Ag
Agafon

это хорошо..) а то икать не хочется..))

Ви
Виола

Не переживайте, спите спокойно))

Ag
Agafon

...)) как удобно с коротко стриженными )) спасибо тебе красна девица, дай тебе бог мужика хорошего.., а то мне некогда..))

Ви
Виола

Спасибо отец!)))

Ag
Agafon

вот попадос..))
это где ж я так отметился..))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Если вы так любите своего́ бога, то почему не живёте по его заветам?"-- спросил однажды уважаемый Вивекананда у уважаемых христиан......а он-- Вивекананда-- был учеником Рамакришны, изучившим все мировые религии!☝😉

Ви
Виола

Аааа ответ то где на вопрос?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ответа не последовало! Ничего не ответили уважаемые христиане. Только тяжело вздохнули....🤷‍♂️

Ви
Виола

Бедные крестьяне)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О да. Им непросто! Но ещё непроще тем, кто рядом с ними живёт по заветам того ихнего бога, не отбивая ему поклоны😉

Ви
Виола

👍

Alexsey

Ну это же не значит, что их любят есть!;)) Хм... К примеру, женщины любят кататься на машине? Но это ж не значит, что им будет в кайф спать в постели испачканной машинным маслом и мазутом;)

Alexsey

Фильм видел. И тебе рекомендую;)) душевная картина. И похихикать можно, и что то в этом есть)) в общем качественный коктейль)

Ви
Виола

И какое название фильма?)

Alexsey

Голая правда, писал ж)))

Ви
Виола

Да Вы тут столько накалякали)))

Alexsey

Гляжу в книгу?;))

Лев Полыковский

На это вопрос ответил Гашиковский герой Йозеф Швейк. Он привёл пример, что один человек мог на спор съесть человеческий кал, если в нём не будет только волоса.

Kazbek Tuaev

Мы любим волосы, которые растут на своём месте, а не в супе... И вообще, суп должен быть отдельно, волосы отдельно, как и котлеты с мухами, то есть, без мух...

Александр Кузнецов

🤔 я люблю свою обувь, но всё равно я не буду рад видеть её в своей постели. всему своё место и время. суп - не самое подходящее место для волос (любых)

Александр Кузнецов

😄 ну на счет тагила и наручников - у нас вокруг штук десять зон ))) не то, чем бы стоило хвастаться, но так, для знания вам )))

Ви
Виола

Ой, и правда незнала)))

Александр Кузнецов

😊 так что сюда лучше не ездить )))

Ви
Виола

Это точно)

Юрий Дробот

Ну тоже мне......Разница есть же!!!!! Одно дело на голове любимой,а другое в супе.....а если изменял нам ещё думать откуда в супе женские волосы....?😀

Кузнецов Руслан Фёдорович

Не, я люблю женские волосы, особенно длинные,
НО С?КА, КОГДА ОНИ НА ГОЛОВЕ У ЖЕНЩИНЫ,
А НЕ РАЗБРОСАНЫ ХЕР ПРОССЫШЬ ГДЕ! ДА - ВЕЗДЕ БЛИН!)))))))))))))))

Роман Незнамов

И что.много вам попадалось любителей волосатых женщин?! Согласитесь.обнаружить в супе не оч приятно..еще неизвестно с какой части тела...

Ви
Виола

а пловом угостите?)

Роман Незнамов

Конечно...и вино свое имеется...

Ви
Виола

ну всё..как поеду сообщу...

Роман Незнамов

Договорились. Удачи вам и успехов в делах💪👍

Ви
Виола

Спасибо. Взаимно!

Юр
Юрий

Женщины, если вы так любите мужское внимание, то чего вы так психуете, когда мы вдруг хотим секса в то время, когда вы жарите котлеты?

Ви
Виола

Мы не психуем просто не хотим чтобы и в котлетах были волосы...

Юр
Юрий

Отличный ответ.

Бахтияр Фазилов

потому,что волосы,столь любимые мужчинами,должны находится на голове их обладательницы... и никак в еде. Это же понятнее понятного

Anatol Solear

У хорошей хозяйки всегда порядок- каждая вещь имеет свое место и всегда должна находиться там, где должна. Вот так и с волосами.

Ви
Виола

Так она же не специально...

Anatol Solear

Читайте внимательно первое предложение в моем ответе.

Ва
Валери́

Это хорошо, если в супе...
Студентка Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.

Ба
Барбацуца

https://lxemoney.xyz/497995180543512/. Дополнительный доход на просмотре рекламы

Поручик Киже

Если нравится гладить и вдыхать запах волос с головы женщины, то в супе волосы из её пиздятины никому не понравятся.

Валерий

я их не только в супе нахожу, такое чувство, что они сами как живые существа живут сами по себе и передвигаются сами

Александр Матусевич

Несколько мёртвых волос в супе, отвратительная картина, а вид живых волос на голове любимой женщины это прекрасно

Лиз

Мужчинам нравится смотреть - на женщин в красивом белье ...Но это не значит , что и белье должно быть в супе ?! 😂🤣😄

Уася Вялый

Мужчина может стерпеть в супе только длинный прямой волос, и ОБЯЗАТЕЛЬНО психанёт если он короткий и кучерявый.

Наталья Рашковская

И я тоже терпеть не могу волосы в супе! Хотя волосы- это красиво! Нужно укреплять корни, хочешь знать как? напиши!

Ви
Виола

Не знаю как...

Наталья Рашковская

Ну так просто здесь не ответишь, это целый комплекс, напиши в личку

Егор Рукин

...У кого-то из знаменитых есть такое изречение : "Если кофе проливается на одежду, то это уже не кофе, а грязь". )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Семён

Всему своё время и место ... некоторые любят бритую , а некоторые волосатую ... вот вам и ещё один пример ...

Vlad

Женщины, если Вы так любите помаду, то чего Вы так психуете когда находите ее на воротнике мужа..?🧐🤔😜

Игорь Семыкин

Хорошо если только волосы. В состав простейшего приворотного зелья и не такие компоненты входят... 😄

Ви
Виола

😁

Сергей Морозов

Гладить, ласкать, любоваться-это одно. Есть, другое. Своей ни когда не скажу. Спасибо, что приготовила.