Вера Холодная
Вера Холодная

Вам открылась дата вашей смерти . Ваша жизнь будет продолжаться по прежнему ? Или вы что то захотите изменить . сделать . если да .то что ?

621
62
3
Ответы · страница 3
ВВ
Владимир Владимирович

не откроется

0
0
ОБ
Ольга Батурина

По-прежнему.

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Не захочу

1
0
А. А.
А. А.

Поменяю...

0
0
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Бррр... (

0
0
Другие вопросы
Авторские права. Вопрос внутри
Почему в почётном карауле у гроба Генералиссимуса И. В. Сталина православные священники стояли, а мусульманские муллы -
Очень нужна помощь!! ! Меня зовут Юля и мне 20 лет. Никогда не было отношений, я в отчаянии! ! Помогите пожалуйста!!!
удивительные набльдение. я задала 2вопроса антонима на ответахмайл и смотрите что получилось. ответте на еще один
А противоматный закон нас коснётся (ответы) и как? Многие ведь нецензурят!
Люблю, целую ЮМОРЯНЕ!
Как можно вылечиться от любви, может есть специальные препараты изменяющие сознание?
Мужчине интересна страшная баба, которая даже не умеет крутить хвостом и строить глазки мужчинам? Мужеподобная баба
При выборе профессии, как понять, что это ТВОЁ и именно тебе надо на всю жизнь, может есть тесты, подскажите где?
Как понравится мальчику которого ты жутко бесишь?
Вы когда нибудь встречались с тем, что несформировавшийся человек делает и говорит умные и 'правельные' вещи?
Ваш самый запомнившийся прикол в школе над учителями?..
Подскажите интересный фильм, где находят что-то неизвестное - вроде "Сферы". Или прилетают на неизвестную планету.
имеет ли право судья назначать повторную экспертизу днк
Помогите найти общие данные о инфраструктуре села Кунгер Атнинского района Татарстана