Леди Мила

почему в бассейне чужие дети так раздражают?🤦‍♀️

Ответы
Милош Йованович

Я бы ответил так.От этого надо лечитьсЯ....Сегодня дети раздражают,а завтра ночью с арматурой...

Леди Мила

это вы о чем?🤔

Сергей Зимин

Наверное мешают . Но нашей семье это не грозит . У дочери свой 20 метровый бассейн

Леди Мила

Красиво жить не запретишь!👍

Сергей Зимин

Так получилось, дочь удачно вышла замуж...

Екатерина

Раздражают только те, которые не умеют себя вести. Как впрочем и взрослые.

Леди Мила

конечно👍 Это больше вопрос - шутка

Марина Марина

Я не люблю бассейны, поэтому и не раздражаюсь. ))Леди, доброе утро!😘

Леди Мила

Я люблю и хожу регулярно. Но разозлило, что там есть еще два детских бассейна но родителям надо своих чад тащить во взрослый.

Марина Марина

Руководству жалобу написать.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ко
Котэ

Потому,что ведут себя по скотски и угомонить их не можете.

Ко
Котэ

Владельцам стоило бы задуматься насчёт отдельного места для детей.

Леди Мила

В том то и дело, есть два детских бассейна на разный возраст. но родители решили с детишками в общем поборахтаться.

Ко
Котэ

Тяжёлый случай.Идиотизм.

Леди Мила

верно🤷‍♀️

Ко
Котэ

🤷общественное место..се ля ви

Юрий

они не только в бассейне раздражают

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Юрий

🙂

Ольга

Чужие дети они всегда раздражают.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выросло новое поколение мамаш.

Леди Мила

и папаш... Есть два детских бассейна, нет, надо во взрослый свои детей тащить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не нервничай. Все будет хорошо.

Леди Мила

🤷‍♀️🥂🍓

Саша Груздов

Это потому что нет своих...

Леди Мила

чушь. Детей надо воспитывать

Саша Груздов

А они может быть и воспитаны и лучше нас в своё время

Леди Мила

Если они так себя ведут, то не воспитаны.

Саша Груздов

А ты себя помнишь какой была в их время и какие пакости делали

Леди Мила

я не ходила в бассейн. и вопрос о другом.

Андрей

И в поезде особенно

Леди Мила

тоже

Борис Козловский

надо взять своих..)))

Леди Мила

для детей есть два специальных бассейна, нет, надо тащить в общий, взрослый.

Беатрис

а на пляже?

Леди Мила

не так.. там открытое пространство.

Беатрис

так же. в воду залезут, орут, как будто их режут. а у меня просто аллергия на их визг- сразу работа вспоминается

Леди Мила

а прикиньте как это звучит под крышей!!!

Беатрис

знаю, я хожу в бассейн.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️