((
((Жека))

Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит:
— Что-то невесело, товарищи. Давайте играть в игру.
Все, зная характер товарища Сталина, соглашаются.
Сталин говорит:
— Будем играть так. Вот, товарищ Берия, на какую букву начинается ваша фамилия?
— На букву Б, товарищ Сталин.
— Правильно! И безымянный палец тоже на букву Б. Отрежем товарищу безымянный палец!
— А на какую букву ваша фамилия, товарищ Молотов?
— На букву М, товарищ Сталин.
— Правильно! И мизинец тоже на букву М. Отрежем товарищу мизинец! А что это товарищ Хрущев такой бледный?🤣🤣🤣

67
1
2
Ответы
Галина
Галина

И надо было тогда отрезать,не разорил бы страну и не довёл бы до карточек .

1
0
((
((Жека))

😁

1
Другие вопросы
почему среди приезжих азиатов в Москве мало кто платит за проезд в метро? Это ниже их достоинства?
Тяжёлая ситуация. Где достать деньги?? ? 5000$...Вопрос серьёзный. Кто что может посоветовать?
Вас достало ваше правительство????
За чей счёт Рамазанов восстановит сгоревшую высотку-тонут Ростов, Саратов, Воронеж. Липецк?
Мой друг зовёт меня к себе ночевать, но я хочу сегодня побыть дома. Как не пойти к нему ночевать, и что ему сказать чтоб
Навальный признаёт, что выборы в России честные, раз выдвигает свою кандидатуру на выборы Президента?
Если студент ничего не знает, что ставить ему оценку просто так или за взятку?
у меня рост 180-181см, с утра так вообще 182-183см, но никто выше чем 170-175см недает - почему так? это хорошо?
Национал-социалист Дёмушкин тоже собрался в Президенты... а разве по традиции ему не положено избираться в Канцлеры?
Почему русские не насилуют узбечек и прочую понаехавшую шушеру?
зачем России хорошие дороги, если в Сколкове изучают нанотехнологии?
На каком языке говорят в Канаде? Похож ли там английский на английский, а французский на французский?
какие забавные прозвища есть у автомобилей?
Кто президент РФ? Кто сегодня Президент в этой стране?
если Путин марионетка, то кто кукловод?