Де
Денис

Жена мужу: - А подари мне что-нибудь такое...что-бы я легонько так правой ножкой нажала, и...стрелка так...от 0 до 100...! Муж:- Весы подойдут?)

134
4
4
Ответы
ЛК
Людмила Канивец

А она что хотела?

2
0
Де
Денис

История умалчивает это)

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Она хотела машину, но...

1
Олеся Я
Олеся Я

😅

2
0
Олеся Я
Олеся Я

Все как всегда

1
Де
Денис

Таки да))

1
AS
A. S.

:)))

0
0
Другие вопросы
Что может не потянуть asus(самая тихая из фирм) 680ti и зачем покупать за 16-18 килорублей?
Скажите, пожалуйста, а с планшета удобно в аське сидеть? думаю, приобрести, но возник вот такой вопрос.
что вы можете сказать о мужчине который родился 26.06.1988 и по знаку зодиака рак.
можно ли купить нормальный планшет примерно за 6-9 тысяч?
Как создать электронное письмо (в рамблер почте) ...(продолжение внутри)?
так значит только любовь смогла Чудовище снова сделать Человеком ???) ...сами так же ответили ???
Как проходить обкатку мопеда/мотоцикла?
Факс, принтер, сканер. Как отправить факс с LaserJet Pro400MF, телефон подключен к аппарату.
можно ли считать балет И. Ф Страфинского Весна священная музыкальной картиной языческой Русси и почему???
Если мечты, желания, планы не сбываются - то сколько времени сохраняется желание жить?
почему при температуре 92 на холостых идет холодный воздух
Вопрос верующим, но не христианам. А разве всемогущий Бог не мог спланировать создание мира так, чтобы зло и +++
если секс не удовлетворяет, имеет ли право жена/муж сходить на лево?
почему люди не воспринимают друг друга как личности а всё какие то должности звания
вода наливаемая в банку издает шум в котором улавливается тон определённой частоты. по мере наполнения банки этот тон?