Xy
Xyliganka😎

Как думаете,почему,когда ребёнка укладывают спать бабушка или папа,он спит 1 час,а когда мама,то все 3?

Ответы
Григорий Земляной

До самого 1-го класса я рос у бабушки и спал всегда очень крепко и ваше утверждение,что у бабушек дети спят 1 час полная БРЕХНЯ.Вы что курите??

Xy
Xyliganka😎

Я не курю совсем-это раз; во-вторых я имею ввиду конкретно своего ребёнка,а не всех-это 2!

Григорий Земляной

Прошу прощения,совсем не хотел вас обидеть,видимо вам не повезло с бабушкой,такое бывает.

Игорь Мороз

Надуманный вопрос. Бабушка или папа может уложить ребёнка и на 3 часа и на всю ночь, а у некоторых сам лети каждые полчаса подскакивают

Наталия

У нас папа укладывает и лети спят всю ночь не просыпаясь,кроме малого,просыпается есть просит

Xy
Xyliganka😎

Наш тоже всю ночь спит,я имела ввиду дневной сон

Наталия

Днем тоже хорошо спят.Тут у нас другой дежурный собака или кот))

Xy
Xyliganka😎

Вот как!)

Наталия

У нас двойняшки им по 1,5годика,любят животных вот и спят вместе))

Александр

Обещают,когда проснётся, что-либо интересное.Вот и установка,быстрее проснуться.

Pavel Grishin

Не правда это. Моего укладывпл я и он спал все 5. А на ваш вопрос у меня нет ответа

Tugluk Azizov

Если Вы о своем ребенке то не знаю. Многие дети не подходят под эту категорию.

Лешик

Чувствует тепло женской груди, и запах молока. А у папы всего этого нет.

Xy
Xyliganka😎

Он смесь кушает с 2 месяцев,ГВ у меня не сложилось.

Лешик

Всеравно

Bo
Bortniksl

Потомому что мама не знает волшрбных слов для быстрого укладывания )))

Алексей.

Не умеют укладывать. У меня по 4 часа спали.!!

Karen Lanz

Даёт возможность расслабиться...на 3 часа😁

Александр Гражданов

Потому что мама всегда ближе и родней

Николаус

От усталости ребёнка от родителя,!

Виктор Маркин

со мной внучата по 3ч и более. 🙂😉

Сергей

Если бы меня такая мама уложила..

Нет интереса видеть её снова.

Владимир Горшелев

Не знаю,раньше не наблюдал.🌹

Игорь Иванов

располагаете статистикой ?

Xy
Xyliganka😎

Да

Игорь Иванов

у меня другие данные

Михаил

А когда дедушка, то до утра.

Ко
Константин

У меня дольше спали и спят

Джахонгир Каримов

это ваша энергия и любовь

Анатолий Масякин

Потому что она его родила

Нафис Назибулин

вы не доверяете бабушке?

Xy
Xyliganka😎

Вопрос совершенно не по теме

Вадик

от мамы халявой пахнет

Олег Воронин

у мамы импульсы другие

Тим

потому-что боится ее

Xy
Xyliganka😎

В этом вы сильно ошибаетесь,ребёнок как раз меня совсем не боится,не слушается

Тим

ясненько