Татьяна С.

Вы обидетесь,услышав,что у Вас нет чувства юмора?

Ответы
Пассионария

Совсем без ч/ю людей по моему не бывает? Только юмор у всех разный! А острота шутки зависит от восприятия собеседника! Иному расскажешь анекдот, все вокруг валяются, а он говорит что все дебилы и ничего смешного нет! Зато сам заливается хохотом от такого, что шерсть дыбом стоит......

Саша Аут

Не, вот если бы его правда не было, тогда возможно. К тому же обычно в этом укоряют те, кто ждал смеха в ответ на его шутку, а она не смешная и человек, её сказавший, выглядит глуповато. Ему же оправдаться нужно, ну кто признает, что это он шутить не может?😁

Злой Русский

Ни разу такого не слышал)) не обижусь, я знаю что оно у меня есть. А то, что я не ржу как конь над шутками для полуимбецилов не говорит об отсутствии чувства юмора)

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Нет. Это чувство у всех разное. Это и от возраста зависит. Люди разного возраста смеются над разными шутками. Старый не поймёт шутки тинейджеров

Сергей Хрулёв

Даже не обращу внимания. Мне такое может сказать лишь человек, который понятия не имеет что такое чувство юмора.

Ле
Леа

Нет, не обижусь. Это мнение чисто субъективное. Возможно, его нет как раз-таки у того, кто имеет это мнение ))

Саша Аут

Да, точно, допустим я не супер профи, но кое что умею, но не раз получал послания из разряда... Смотри как нужно писать стихи и далее такое, что читать смешно, но автор думает, что он талантище. И что, мне на него обижаться? Человек на своей волне.

Ле
Леа

Вот именно)

Марина

Нет. Это дураки тут обвиняют всех в отсутствии чувства юмора, не имея ни малейшего понятия, что это такое.

ℛℳ

Нет, но пойму, что человек его не замечает, не всегда люди видят когда я шучу, а когда нет

Лора

неа, это только лишь мнение отдельного человека , он может думать все что ему угодно

Наталь

Нет. Оно есть у всех. Просто люди не совпадают во взглядах на смешное.

Виктор Шаламов

Нет. Скажу: "С утра вроде было. Куда оно могло деться? Украли что ли?"

Алексей Николаевич

Не разу не слышал такого в свой адрес. Сюмором у меня- в порядке.

Ка
Кать

Вообще, нет. Я и сама замечательно смеюсь над своими шутками😂

Улугбек

Улыбнусь, наверное, Танечка... От этого ведь не скоро умирают...

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Потому что я точно знаю что чувство юмора у меня есть)

Майя Петрова

Нет: мне такого не скажут, у меня нормальное чувство юмора

Таня

Нет, такое мне может сказать только кто меня незнает 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно- оно у меня есть. Пусть и не все шутки нравятся

Анастасия Калинина

уж про кого, про кого, а про меня вряд ли так скажут))

Хома Сапиенс

Нет, как можно обижаться на оценочное суждение?)

Елена Корсикова

Нет. Потому что это тоже прозвучит как юмор.😊

Сила Ветра

😁 разве я на враки обижаться стану? Смешно же

Виталий Щетинин

нет)) Я знаю что оно есть у всех, просто разное)

Валерий Шилов

🖼

Ольга........

Не..не обижусь.....сама над собой посмеюсь...🙂

Даниил Белевитин

Я уже таких постоянных наветов привык не замечать(((