ОГ
Особенный Гость

Выйдет когда нибудь в ближайшем будущем государственные мужи.Обратится к народу.Ошибочка вышла.думали жить на нефти ещё несколько десятилетий,но не получилось.Придётся всем нам пережить реформы тяжкие.Деноминацию, крепитесь.. всего вам хорошего. Здоровья вам.🤣?

23
1
0
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Народ не всегда терпилой будет.

1
0
ОГ
Особенный Гость

не знаю. такой народ даже блокаду выдержит

1
Другие вопросы
Трансфер миротворцев США из Афганистана через РФ или в РФ?
А у вас так бывает? Вы хотите купить дорогую вещь, долго присматриваетесь, копите деньги, и когда купили см. вн.
Личные дела уволенных сотрудников хранятся 75 лет? Или 75 лет минус возвраст данного сотрудника?
Что делать что бы яйца снова "отрасли"???.(в переносном смысле)... да сам в шоке, всегда были, а сейчас почти не видно
Мой папа пьёт. Сегодня он трезвый, но его очень сильно трясёт - просит всего один стакан вина, типо поможет.
(МАТ) Как звали знаменитого репортёра по футболу в СССР он как то произнёс такую запоминающуюся фразу "ГОООЛ, хуй штанга"
Почему русская по национальности девочка, похожа на кавказскую внешность? Таковых людей никогда не было в семье
Сколько примерно Ипешников (в процентах) , банкротятся за первый год бизнеса?.. Я серьезно спрашиваю.
где можно искупаться на крещение в городе приозерске (ленинградской области) приозерский район ???
Скажите, в Белоруссии тоже есть марш мильенов? по-моему там батька уже довольно давно..
Живу в Москве. вчера зохожу в один магазин, продаются арбузы (Турция написано), захожу в другой магаз, опять арбузы турция
чем отличается волчонок от волка в переносном смысле?
Почему самые активные гомофобы, как правило, происходят из среды маргиналов? Чьи права и какие цели преследует та часть
и еще один вопрос.. можно ли крестить ребенка если муж не крещенный а я крещенная????
как шокировать мужа ???ну что у ...него будет еще ребенок ?