Владимир Сидашенко

Не курите, не пейте, не гуляйте, не не не не... Берегите здоровье, а для чего? Что-бы после 50, максимум после 55 быть выкинутым на свалку? И смысл дальнейшего "здорового" существования? Ну и что, что здоров как бык, на работу не возьмут, поехать полноценно отдохнуть - не каждый поедет, опять же дачи, внуки и пр... И смысл не курить, не пить и прочая и прочая, и беречь здоровье, для чего и для кого? Я посмотрю на наших пенсионеров - ужас, загнали их за Магадан(образно выражаясь), и всё дерут с них, дерут, всё мало и мало...

Ответы
Вадик

Повстречался мне в дороге
Человек с законом строгим,
Он спасти меня хотел-
Жизнь пройти вот так велел:
«Не кради и не убей,
Не кури и хмель не пей,
Не смотри на дев румяных,
Сердцу в похоти желанных.
Сплетни, слухи и интриги
Обходи. Мирские книги
Не читай, там срам и ложь!
Все желанья уничтожь.
Беззаконников гнушайся,
На соблазн не поддайся,
Всё нельзя! И всё не сметь!
А не то в аду гореть!
Лучше спрячься, дверь закрой
За высокою горой,
Там достигнешь просветленья,
Чудеса узришь, виденья,
Так познаешь жизни суть,
В небеса отыщешь путь,
И спасешься, может быть,
Если свято будешь жить!»
Вот теперь мне стало ясно:
Как же все же жить опасно!
Не родитесь, не живите,
Если вы спастись хотите!
В.Стр@нник 17.01. 2001 г.

Ольга Батурина

Да ладно, не плачьте. Нормальный человек всенгда занятие найдёт.

Владимир Сидашенко

Олечка, я не плачу) У меня лично всё в норме)

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ КАК ВЫ ПРАВЫ !!! Сил нет их прожорливость терпеть !

Владимир Сидашенко

Знаю... Не рву, мне уже пофиг, я своё пожил, отдыхал как хотел и где хотел, и пенсии как таковой не боюсь, но - у меня растут дети... И я хочу, что-бы они как и я могли отдыхать, с удовольствием работать и пр...

Любовь Вотинцева

ЭТОГО НЕ БУДЕТ СМИРИСЬ я точно говорю !

Владимир Сидашенко

Любаш, меня растили и воспитывали при СССР, я - НЕ СМИРЮСЬ! Надо будет, на всё пойду, что-бы дерьмо барыжное из страны убрать!

Любовь Вотинцева

ОХ КАК Приятно это слышать побольше бы таких мужчин и мы жили бы совсем по другому !!!😘👍

Владимир Сидашенко

Спасибо...)

Е Ф

Просто будете болеть, мучиться от болей. Охота.

Е Ф

Надо все в комплексе налаживать. В праздники как-то можно и расслабиться.

Владимир Сидашенко

Индейцы, откуда собственно табак к нам и пришел, получали от курения только позитив и удовольствие, никто не болел из-за курения... Просто курить надо уметь, а не как у нас в тч и водку употребляют...)

Е Ф

болели

Владимир Сидашенко

Они от пришлых захватчиков болели, а не от табака... Вымерли все в гетто...

Е Ф

Яд остается ядом. Он не станет витамином. Если хочется спорить - спорьте с другими. Я лучше вас знаю химию, биологию.

А. П.

Пенсионерам же пенсию дают, а не дерут с них.

Владимир Сидашенко

Вы это называете пенсией? о_О... Вы сами откуда, из США?

А. П.

Обо мне в другой раз... Вот что, блять, за манера жлобская, сразу переходить на личности... мире только 37 стран из 200 имеют пенсионную систему. В т. ч. и РФ. Это19% человечества. А по населению, так и меньше. А остальные, 81%, так и живут, без пенсий вообще... Так что "нашим" пенсионерам ещё повезло, они входят а избранные.

А. П.

Источник https://forbes.kz//stats/nazvanyi_luchshie_i_hudshie_pensionnyie_sistemyi_v_mire/?

Владимир Сидашенко

Не ... в натуре бля хуею... я что, в африке рождён? А то, что пенсионную систему, которая была в НАШЕМ государстве, из нормальной сделали нищенской, кто виноват? Да обычные барыги, дорвавшиеся до власти, вот кто!

А. П.

Прошу уточнить, "НАШЕ государство" - это о каком государстве речь?

Владимир Сидашенко

Это то, которое уже распалось, и не мы его развалили...

А. П.

Нашли об чём вспоминать.... Радоваться надо, что пенсию вообще не отменили, как пережиток социализма.

Наталь

А добавьте к этому еще и болячки....

Владимир Сидашенко

именно

Rima Kravcenko

хорошо,что вам ещё далеко до них

Rima Kravcenko

как знать

Владимир Сидашенко

ну не принято о моей структуре говорить всуе, да ещё по сути незнакомцам...)

Rima Kravcenko

ваше право. ни о чём не прошено.

Rima Kravcenko

🤝✋

Галина

Печальная история пессимиста....

Владимир Сидашенко

Я - тоже... Но терпилой быть тоже не хочу, и привык дерьмо называть правильно, а не по жлобски, иносказательно...

Галина

Владимир, у нас разный подход к жизни и это не удивительно..я же женщина..и от выводов я воздерживаюсь.

Владимир Сидашенко

Галин, ну я-ж не хотел вас как-то задеть, обидеть эксетера-эксетера... Одному и куска хлеба для полного счастья достаточно, амбициозному человеку куска хлеба явно будет мало, так или нет? И это не зависит от пола...)

Галина

Да давно перестал действовать лозунг- каждому по потребности...теперь другой..хочешь жить, умей вертеться но люди разные..многим и лёжа на диване хочется жить красиво.

Владимир Сидашенко

А вы скажите об этом тупицам из мажориков?

Aleksa

Ой, так прям верно сказано

Владимир Сидашенко

Спасибо Александра, а то народ из правящих фигню всякую в ответах понаписало...)

Aleksa

Сколько людей, столько и мнений)

Владимир Сидашенко

сейчас мнения разделились на 2 класса, правящий и бесправный)

Селия Вымри

Вот, а говорят, что я вру.

Селия Вымри

Хорошо, тогда переформулирую. Ты понимаешь, что за озвучивание причин проблем в нашей стране для тебя могут наступить неблагоприятные последствия, поэтому ты не хочешь об этом говорить. Так?

Владимир Сидашенко

Примерно так...)

Селия Вымри

Не боись. Америка правит. Я сказал, не ты

Владимир Сидашенко

Да не боюсь я, с чего ты взял? Скажу больше, очень многих из ныне здравствующих, в папахах и коронах, лично знаю...)

Селия Вымри

Хорошо

Фило Софочка

Все хорошо в меру🙂

Прихадите К Нам На Сеновал

оооооооо да

La Testa

Мдаа