Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я паркуюсь как мудак. Часто наблюдаете подобное? Ваше мнение?🖼

Ответы
Zloy_Wolf

Раньше беспокоила эта проблема, когда какой нибуть гаденыш поставит свою развалюху на тротуаре. Но потом появился мужичок, который стал им оставлять записки, фиксируя их кирпичиком на капоте... И все, сразу перестали

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отличный выход

Zloy_Wolf

Выход отличный, но блин.. Щас каждый второй "умный", мало того что стоит где хочет, так еще может ментов вызвать, а за кирпич на капоте по головке то не поглалят

Анатолий

Ну, парковка - разговор отдельный!... Есть категория странных людей, которые ставят авто - как придётся! Фиг бы с ними, если бы нормально припарковаться не умели. Так ведь умеют, гады!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я понимаю, если так остановиться, чтобы выпустить человека и уехать. Первый раз, когда я шла, девушка, что на фото сидела за рулем. Я подошла и сказала, чтобы нормально припарковалась. Она сказала, что не водитель и пересела назад. Я ей сказала, чтобы передала водителю. Через 40 минут иду обратно, как стояло авто, так и стоит. Ну я его со всех сторон и пофоткала.

Анатолий

Такие фото с указанием конкретного места и времени неплохо "сливать" в ГИБДД.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я поискала в интернете у нас в городе информацию о таких вот мудаках, точнее куда ее можно выкладывать, но не нашла. Га счет ГИБДД не знаю.

Анатолий

Дожно быть. Просто надо на это немного времени потратить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я только что посмотрела. Есть страничка патрульной полиции в фейсбуке. Думаю, что туда можно такие фотки скидывать. Спасибо большое за хорошую идею!

Анатолий

Уродов надо наказывать. 😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Точно ))

Виктор @дайвер@

Такое часто в городах происходит, в основном из за нехватки парковочных мест, хотя и реально говнюки попадаются

Ma
Max

если мне мешают, то могу и колёса проколоть и зеркала выломать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И в полиции потом сидеть за хулиганство

Ma
Max

черта с два. не пойман - не вор

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А если пойман?

Ma
Max

нереально. у него жигули, а у меня ямаха

Томас Торквемада

Частенько. Хочется чем-нибудь тяжёлым по лобовухе шарахнуть.

Светлана

Да, и в основном так паркуются мужчины на дорогих крузерах.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ой. не всегда

Светлана

Конечно, не всегда )

Всем Мира

Особенно женщины, когда видят, что за ними наблюдают))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Специально так делают, что ли?

Валерий

...рано или поздно, он найдёт приключение на шею))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и хорошо

Владимир Тунгусов

Мудакам стоянка запрещена, - новый знак.

Юр ..Спб

вижу на фото девочку,мудака в кадре нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

повсеместно.. чтоб им..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Часто конечно. Дебилы.

Николай (77Rus)

Ответ в вопросе. Мудак

Варвара

Наблюдаю. Их много.

Андрей Евдокимов

А почему как?

Alexsey

🖼

Alexsey

🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ещё и как

Денис

не часто

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо

Sonik In The Фингерс

Бывает

La Testa

Пипец

Марьяна Иванникова

злит