Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда от сезонной аллергии никуда не спрятаться что делаете вы? ( каждый вдох как благо, это жуткое чувство ребята) Дышите глубже. Дышите, дышите. Это дар! Ценим когда каждый вдох как победа.

Ответы
Остап Небендер

А антигистаминные, что, не судьба? Диазолин, супрастин, зиртек, да хоть димедрол на первый случай?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Остап, избегаю прием😔 И я не знаю этим я правильно делаю или нет. Когда Не работаю, то принимаю кетотифен на ночь. Но после него побочное явление как сонливость, заторможенность, замедленная реакция, с сознанием что то не так становится, например не могу вспомнить слово, то есть начинаю буксовать на одном предложении если хочу выразиться.Сплю аж до обеда. Просыпаюсь разбитой. Мой организм супер восприимчив к лекарствам, действие происходит быстро. Закрылась и жду когда пройдет. Именно в этот сезон просто никакая. Измучила аллергия.

Остап Небендер

Решается подбором препарата и конкретной, необходимой и достаточной для вас дозы. Посоветую диазолин, он из всех наиболее мягок и безопасен.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я пила диазолин. Такая же реакция. Такая же гадость

Остап Небендер

Уменьшите дозу вдвое, оцените резултат.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

миновала аллергия

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жанат, это здОрово.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я даже не догадываюсь о ней...