Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда от сезонной аллергии никуда не спрятаться что делаете вы? ( каждый вдох как благо, это жуткое чувство ребята) Дышите глубже. Дышите, дышите. Это дар! Ценим когда каждый вдох как победа.

100
2
0
Ответы
Остап Небендер
Остап Небендер

А антигистаминные, что, не судьба? Диазолин, супрастин, зиртек, да хоть димедрол на первый случай?

5
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Остап, избегаю прием😔 И я не знаю этим я правильно делаю или нет. Когда Не работаю, то принимаю кетотифен на ночь. Но после него побочное явление как сонливость, заторможенность, замедленная реакция, с сознанием что то не так становится, например не могу вспомнить слово, то есть начинаю буксовать на одном предложении если хочу выразиться.Сплю аж до обеда. Просыпаюсь разбитой. Мой организм супер восприимчив к лекарствам, действие происходит быстро. Закрылась и жду когда пройдет. Именно в этот сезон просто никакая. Измучила аллергия.

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Решается подбором препарата и конкретной, необходимой и достаточной для вас дозы. Посоветую диазолин, он из всех наиболее мягок и безопасен.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я пила диазолин. Такая же реакция. Такая же гадость

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Уменьшите дозу вдвое, оцените резултат.

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

миновала аллергия

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жанат, это здОрово.

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

я даже не догадываюсь о ней...

1
Другие вопросы
Давление 97 на 55.Подскажите пожалуйста, как повысить. Цетрамон уже пили.
помогал ли кому нибудь велотренажер похудеть? если да, то на сколько????
Хотели бы Вы жить на Лунной базе?
Почему если Патриарх был умный и очень эрудированный поп в бытность митрополитом, потом став Патриархом так быстро...
Вчера проколола уши, сказали протирать борным спиртом.
Доброго человека видно сразу?
Почему перестали приносить человеческие жертвы Саваофу? такой почин был - своих детей жечь!
вот вы всё верите, верите, а знать не можете, - вам вера мешает или не хотите, потому что истины боитесь. это не вопрос
Здравствуйте.. . Скажите пожалуйста, ходила к офтальмологу,
2 сигареты в день это нормально?
как заставить улыбаться себя через слезы
есть какие-то психологические приёмы, для того что б полюбить свою внешность?
Я очень хочу жить....
Почему в православной России я не могу приобрести ни рабов, ни крепостных?
непроизвольные выдохи?