Kravtsov.vladimir

В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен-"Перемен,мы ждём перемен!"

Ответы
Виктор Шаламов

Древняя китайская мудрость гласит - не дай вам Бог жить в эпоху перемен. Только идиоты и ослы могут желать перемен. Потому что с переменами начинает работать правило - хотели как лучше, а получилось как всегда. Смотрите на Украину. Лучше там стало народу жить? Думаю что нет.

Kravtsov.vladimir

Не падай до такой низости,как оскорбление,я тебя ни как не оскорбил

Виктор Шаламов

А я кого оскорбил? Чушь какая то...

Kravtsov.vladimir

Это строчки из песни Виктора Цой:"Мы ждем перемен"...

Виктор Шаламов

И что? Я прекрасно знаю эту песню Цоя наряду с другими его песнями, И возражаю ему, я перемен не жду, не хочу перемен. Хватит на мой век перемен. Страну потеряли, живём хуже... Разве Цою нельзя возражать? Он что, безгрешен?

Kravtsov.vladimir

Но ты-же написал:-Только идиоты и ослы могут желать перемен...Значит и меня к ним отчислил?

Виктор Шаламов

В вопросе - слова Цоя. Песня Цоя. И не написано, что ты поддерживаешь и двумя руками "за" Я высказал своё мнение по этим словасм. И никого не оскорбил этим. Потому что никто и не перечислен. Цоя оскорбить нельзя, он уже в мире ином, дождался для себя перемен. А где написано, что это ты ждал перемен/?

Ирина Макарова

Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома
Вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе
Тот, у кого есть хороший жизненный план
Вряд ли будет думать о чём-то другом...

Vi Za Vi

Их надо делать,перемены. Сегодня в 14 00 сборив,каждом городе на площадях в поддержку Хабаровска ,против власти жидов

Kravtsov.vladimir

ДА!!!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А у китайцев есть проклятие:чтобы вам жить во времена перемен.

Kravtsov.vladimir

Это вы к чему?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не всегда перемены-хорошо,иногда и спокойствия хотца

Kravtsov.vladimir

Да,только китайцы,стремительными темпами движутся вперед,а мы так-же стремительно движемся в никуда

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Есть такое,к сожалению.

Иветта Макавяцкайте

А слабо самому изменится так что бы наступили эти перемены.

Kravtsov.vladimir

За убийство срок получите а за стирку благодарность семьи,Вам выбирать!

Иветта Макавяцкайте

А вот фиг вам ни того ни другого не будет

Kravtsov.vladimir

А мне то....

Иветта Макавяцкайте

Ну и мне до лалпочки кто что подумает

Kravtsov.vladimir

Значит договорились....

Вакиль

Вы правы, мы ждем перемен. Так же, как и 30 лет тому назад!

Kravtsov.vladimir

Только не вернуть былое,,,...

Вакиль

Из альбома улыбнется нежно молодость...

Kravtsov.vladimir

Из под плит проглянет,тихая трава...Всё на свете переменится,мир сменится,,,

Aleksander Jakovlev

Проклятие у китайцев "Чтоб ты жил во времена перемен"

Рая Люба

мы тоже ждали, но пока мало хорошего

Kravtsov.vladimir

Это точно!

Рая Люба

не везёт нам. вот шведам повезло. у них нормальная страна

Kravtsov.vladimir

да,а Россия шагает в пропасть

Рая Люба

я живу в Украине, 6 лет назад очень хотелось перемен, а сейчас понимаю, что все жертвы были напрасны

Kravtsov.vladimir

сейчас можно только сожалеть об этом

Рая Люба

то, что выгнали бандита януковича это правильно, только вот расцвета страны не получилось. большая часть населения не хочет меняться

Дарья М

Мы скорее помрём, чем они случаться

Дарья М

Тся

Kravtsov.vladimir

А всё таки,на лучшее надо надеется....

Вера Гудкова

Возможно,мы надеемся на лучшее.

Kravtsov.vladimir

Да!И оно настанет!

Вера Гудкова

Верю.

Rima Kravcenko

всю жизнь живём в ожидании их

Светлана

А что вы для этого делаете?

Фило Софочка

Хуже нет-ждать и догонять

Kravtsov.vladimir

эт точно

Alla Lala

смотря какие перемены..

Епифания

Ждите и славьте хана

Наталья Савич

А вы что с Беларуси?

Kravtsov.vladimir

Нет из России...

Наталья Савич

Просто у нас сейчас тоже это звучит

Kravtsov.vladimir

Значит время пришло,для звучания песен Виктора Цой!

Мария

уже не актуально!!

Поручик Ржевский

ага! дождались😡

Особенная Особа=)

Сёдни канцерд

Kорнелия

Я жду перемен

Kravtsov.vladimir

Придёт время и всё переменится!

Kорнелия

Оно само не придёт

Kravtsov.vladimir

Да,пока народ терпит

Kорнелия

Посмотрим чем дело закончится в Белорусси...пока на контрасте мирных протестов особенно хорошо видны чему обучался ОМон,Лукаш зря время не терял

Галина

откуда это

Kravtsov.vladimir

Виктор Цой,из песни одноименной...

Галина

я не фанат его

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤦‍♀️

Прихадите К Нам На Сеновал

👍😟

Александр

цой

Kravtsov.vladimir

Он самый

Шепот

Цой

Kravtsov.vladimir

Верно!