Альтер Эго
Альтер Эго

Что вы понимаете под определением «судьба»? То что мужик пьяный сел за руль и разбился? В чем тут судьба?

36
1
0
Ответы
Лора
Лора

бывают моменты когда человек бывает в определенном месте , в определенное время и что-то случается, например кирпич падает на голову

0
0
Другие вопросы
Какой шанс больного 3й стадии рака лимфаносной системы выздороветь??.. в больнице он уже год.
Отслеживание и регистрация лазерного пятна с помощью веб-камеры, программные средства?
А я вам нравлюсь? Просто мне интересно, как будет!
Долго заряжается телефон samsung gt b3410,после зарядки даже если не юзаешь садится наглухо батарея через час или два.
что хуже, упасть в глазах друзей, или что бы совесть мучила???
почему воспринимают в штыки, то, что для меня оч важно? -чтобы человек писал и говорил грамотно, особенно на начальном
А вас раздражают те кто заходят сюда похвастотся своими pc которые 7 ядер и ип пантового
Вот если вы бы увидели своего парня с другой девушкой случайно как они целуются например, это был бы конец? если он
Почему они не слышат душой?
а какое сегодня число?
мне 1о лет мне нравится мой одноклассник и я хочу пригласить его на каток но как????
Это про крестовые походы???
Почему все верят в истину какого то авторитета, но мало кто в авторитет истины?
Помогите выбрать микрофон
я всё ждал, когда же про Путика начнут говорить правду! и вот дождался! это вам не Немцов с его часами! ФСБ о Путине!