Шепот

Почему кому-то даётся всё и сразу,а кто-то влачит свою жизнь от зарплаты до зарплаты..и конца и края этому не видно???

Ответы
Таяна

Кто-то головой работает и умеет притягивать деньги, а кого-то мышинная возня устраивает. Это выбор каждого...

Th
Theodore

Таких людей миллионы. Просто некоторые зацикливаются на этом и не умеют радоваться жизни.

Дневной Заяц

Потому,что жизнь ,она как конфеты:одним-с коньяком,а другим-сосательные.🤷

Шепот

Мда))

Олеся Я

У всех есть проблемы . Только они у всех разные .

Бес Пристрастный

Каждый выбирает по себе ©

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🤷‍♂️🤔

Арина Гросс

Карма