🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если на огороде нынче будет неурожай, какие могут причины?

93
11
0
Ответы
Ник Ци
Ник Ци

Земля потеряла плодородность. Мало удобрений. Много удобрений. Недостаточный полив.... Дохрена причин

0
0
Ника*
Ника*

Причины всегда одни : вымокло, высохло, не уродилось, спёрли 😂

12
0
Ника*
Ника*

😂😂😂

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Хорошо , что кроты не стайные. А, то команда диггеров. Это урон, на три КАМАЗа продукции. Хотя кроты они типа насекомоядные. И червяков консервируют.

1
Ника*
Ника*

😁

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Есть старая сказка , почему у бурундука три черные полоски на спине. Да. я в живую видел эту животинку. В детстве в Шелехово. Типа белки .. Ну, белок -то я всяких видел.

1
Ника*
Ника*

У нас бурундуки живут. Я их дофигищща видела)))

1
ИМ
Игорь Морозов

Просто вы забыли посадить !😉

2
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не, точно высаживали.🙂

1
Чужой
Чужой

Всё сгорело либо затопило.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Что-то всё равно вырастет.

0
0
Mарина
Mарина

Может посадить забыли??

0
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

у нас град...все побил..

4
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

как влупил...хорошо что теплица выдержала

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нам повезло, обошлось грозой.

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

рада за вас..

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

так не хожу я туда

1
0
Миронов Николай
Миронов Николай

Забыли посадить!

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

владелец

0
0
Графиня
Графиня

засуха.

0
0
Другие вопросы
почему фрг стало выпускать мерседесы по цене трабантов гдровских и продавать без очереди, трабант продавался с очередью?
жениться ли мне на еврейке
Гении, знающие что подумает и сделает Путин! Так зять Зю-зю арестован или его тёзка? Поделитесь знаниями! (пож.)
В каком возрасте вы стали взрослым? Взгляд с высоты прожитых лет? Малолеткам не отвечать)
Моя подруга сказала что я энергетический вампир. Как это?
Вот думаю строить дом. Зимой закупить все материалы, а весной начать строить. В какие месяцы цены на них минимальны?
почему когда идет конкретный ответ-вы убираете его-так ли честны вы - даже перед собственной совестью
почему Юдашкин говорит, что не шил форму для армии, а Путин об этом даже не знал?
Как принять участие в репортаже, программе на определенную тему ( чтобы журналисты приехали домой)?
Осквернил ли Второй человек в России своим поступком честь офицера всех тех, кто под ним ходил ???Или чести нет уже ??
Люди, помогите пожалуйста! Очень нужна помощь! Срочно! Реферат на тему " Богатство и роскошь - в чем различие? ". "
Тут кто-то фабрикантов причислил к дармоедам. А ваше мнение?
извините, Что не в ту тему. Просто в разделах красоты мне не ответили. А здесь всегда много девушек и женщин)
А Вы приобрели себе дракончика или еще собираетесь? Ведь 2013. -год Дракона?
Соотнесите понятия "политический режим ", "форма правления " и "форма государственно - территориального устройства "