Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот как- то из за одного-двух идиотов не хочется теперь отвечать нормальным людям. Почему так бывает?

Ответы
Игорь Морозов

Это и есть корпоративная технология . Любая организация специально в штат принимает несколько дилетантов и при определённых ситуациях сталкивает коллектив лбами ( якобы по их вине ....) и отводит скандал от себя . Разделяй и властвуй - просто и эффективно !!! Это давно применяемая технология .👍

Игорь Морозов

Тут ни чем ! Я про организацию , предприятие , офис - конфликт руководства с подчинёнными .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос про сайт. Про вопросы и ответы здесь. Мы изначально не о том.

Игорь Морозов

Извините с ! 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего страшного.)

Александр Петрович Кудрявцев

ничего пройдет. Я потому и не задаю вопросов а только отвечаю. Когда отвечаешь только в коментарии можешь нарваться на хамство. Пролестнул и дальше пошел. Когда же ответы на свой даже невинный вопрос читаешь в человечестве разочаровываешься

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. такое пишут. А мне нравится спрашивать, так хоть диалог бывает. А на ответы мало кто реагирует вообще тут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и получается, в один ворота.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну как...идешь,скажем по лесной тропинке,наслаждаешься тишиной,солнышком и вдруг резко запахло дерьмом. Глаза вниз-а там какой-то урод изловчился прямо на тропинке нагадить...а ты еще туда и наступил.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо смотреть под ноги, так иожно и на противотанковую мину насткупить не глядя.

Анисим Шпонкин-Валуа

Можно. Только я образно высказался по теме вопроса,а на противотанковую мину можно наступать смело,на вес человека она не реагирует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно.)

Александр

Авось пройдёт.Эти идиоты имеют свойство возникать в минуты максимальной открытости, чтоб больно. Только и всего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Вот так и получилось.

Александр

Пустое, не расстраивайтесь. Вы-то восстановитесь, а они такими и останутся!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я не расстроилась. Не понимаю зачем только.

Александр

Чтоб не того...Не нарушали режим содержания своей любовью к миру...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я и не очень люблю мир))

Игорь Крайнов

Ну перестаньте .. идиоты будут сопровождать нас всю жизнь . Что ж теперь с нормальными не общаться ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как узнать, кто нормальный?

Игорь Крайнов

Тот кто не даёт советов и не учит жить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ЛОГично.

Игорь Крайнов

У нас по улицам ходит много...необследованных ..

Тамара Соколова

Разочаровались в людях? Ну не все же плохие, хороших, адекватных большинство

Тамара Соколова

У нас весной строго было, потом ослабло всё, а сейчас опять . У нас по области много смертей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас больных много. Из нашего дома трое переболели, лежали кололи только гепарин в живот и потом неделю просто лежали, тест сеял вирус, а ми ничего уже не делали. Это разве лечение? Что это за лечение? У нас еще и не всех забирают в больничку, некоторым дома находится предписано. Странно это всё.

Тамара Соколова

У меня сестра болела, 10 дней отлежала, всякие анализы брали-вирус не подтвердился. Сейчас дома , вроде норм.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. У меня племянник лежал, он работал как раз в отделении и там заразился. У них весь персонал уже переболел.

Тамара Соколова

Ой, у нас целые подъезды домов закрывали на карантин, как то пережили. Сейчас что то опять вспышка. Как где скорая стоит-страшно! Все в этих скафандрах!

Юр
Юрил

Ну если напрягают..Организуй им экскурсию в ЧС...😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они и тут как - то определяют аккаунты клоны. Но алгоритм вычисления я не знаю.

Юр
Юрил

Ну не так строго...Меня вычисляли даже с других девайсов....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знаю, могу узнать. Меня как то тоже с мобилки вычислили на другом сайте. Там очень строгие модеры.За малейшее нарушение-бан. Хотя по идее то с одного компа может муж и жена зарегаться.Сделать разные странички, почему бы нет? Как то это не правильно.

Юр
Юрил

Да забил уже на них ..Спрашки достаточно ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне нужно, там важнее, чем спрашка. Спрашка ни о чем.

))
)))

Да у меня та же проблема даже настроения нет🤨

Наталья Скорякова

Не берите близко к сердцу, дураков хватает.

Викентий Ви

Недоверие... но здесь всё добровольно

Аскет Петров

Нормальных больше, поверьте..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы.

Аскет Петров

Да точно вам говорю, век воли не видать!!)))...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Купите бинокль. В него лучше видно волю.)

Аскет Петров

Хорошо)... Хорошего дня!)...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимные пожелания!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да забей! Нормальных больше

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Настроение сильно испортят

Ипполит Матвеевич

Не обращайте внимание

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да стараюсь.

Ипполит Матвеевич

И правильно делаете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Шепот

настроение испортили

Валерий

значит они победили!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не вступала в бой.

Валерий

..ну адекватности они Вас лишили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Врожде не истерю и никого не обзываю, в чем неадекватность?

Валерий

"не хотите теперь отвечать нормальным людям" -!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разве мне не дано право выбора? Закон где такой, что надо отвечать?

Валерий

забудьте!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хвала Богам.

Na
Nataly🌺

У меня тоже самое 🤐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печально.

Na
Nataly🌺

Ладно, переживем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.)

Na
Nataly🌺

😊

Ма
Марк

Не надо с ними миндальничать)

Андрей Хованов

Всякие бывают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не навреди!!!

Александр *********

🖼

Александр *********

что б не было печальки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это всё пустое. Картинки, смайлики...

Александр *********

а что нужно ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От вас абсолютно ничего.

Александр *********

ну и хорошо

Helena Veselova

Пройдет. 😊

Ле
Лета

Пройдет

Альтер Эго

Бывает