Черный Ангел

Я охреневаю,вопросы про НГ.Очень вовремя.Я понимаю все хотят конечно.Но потом не удивляйтесь когда вам придут вопросы зимой.А у нас жара а у вас?Тоже в тему.Вам еще эта старина не надоела?Да ну вас в жопу ребята с вашими старыми вопросами.Можете меня банить но эта старая хрень так и останется с вами.Тьфу.

Ответы
Вера Попова

так я писала про нафталин,то беременная не знает от кого,ребенку скоро в армию идти если родился а вопрос все висит

Черный Ангел

Вот именно

Вера Попова

я думаю они уходили а когда спрашка обновилась все забаненные и полезли,а раз они появились то и вопросы

Черный Ангел

Логично

Олег Плахотин

Можно перейти в ютуб -там общение на данный момент куда интереснее

Черный Ангел

Посмотрим

‍‍‍Тыдыщ

Так шо, пора выносить эту мерзкую игольчатую тварь?

Черный Ангел

Можешь оставить

__
____________

Ну так может писали вопросы под НГ ещё? Чё вы прям..

Черный Ангел

Ты не поняла сути

__
____________

Я всё поняла. Спокойней относитесь. Это просто вопросы. Не нравится - перелистнул

Черный Ангел

Хорошо

__
____________

😊

Черный Ангел

Марина я так понимаю?

__
____________

Нет

Черный Ангел

А,извини просто предположение

Светлана Филюкова

Не видела вопросы о зиме.

Черный Ангел

Я то видел

~Глаза Цвета Ночи~

)) нервы портят красоту)

Черный Ангел

Думаешь?Но уже зла не хватает

Черный Ангел

Мила ты всегда меня понимаешь😘

Леди Мила

как я тебя понимаю.🤣

Черный Ангел

Спасибо моя дорогая

Леди Мила

🍓👍🥂

Шепот

Полегчало хоть?

Черный Ангел

Да не особо

Любовь Вотинцева

👍😅👏👏👏

~Глаза Цвета Ночи~

Буду)

Черный Ангел

Что будешь?